Открыто

[Redmine] RedmineCRM - CRM для Redmine лучшей системы ведения проектов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mihagoodman, 5 ноя 2014.

Цена: 29000р.-72%
Взнос: 7999р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 5 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Redmine] RedmineCRM - CRM для Redmine лучшей системы ведения проектов

    Те, кто пользуются Redmine поймут, что RedmineCRM офигенное решение.
    Вообще Redmine - крутая универсальная система ведения проектов. Я рассматривал много решений по CRM коробочных, и в итоге пришел к выводу, что если ты пользуешься Redmine - то RedmineCRM лучшее решение(другие конкуренты хуже).

    Демо можно посмотреть тут Скрытая ссылка


    Есть варианты:

    На один сайт, умельцы что скажут, можно взломать? (отпишитесь в теме!)
    Стоимость 649$=~29000p: RedmineCRM Full plugins stack Single-site License bundle -
    Plugins included: CRM, Helpdesk, Invoices, Finance, Products and Agile Скрытая ссылка
    На 100чел будет по 290руб.

    Если в теме умельцы отпишут, что взломать нельзя, то прийдется брать multisite.
    На много сайтов 1599$=~710000p:
    RedmineCRM Full plugins stack Multi-site License bundle
    Plugins included: CRM, Helpdesk, Invoices, Finance, Products and Agile

    На 100чел будет по 710руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2023
    2. silwofff
      silwofff не участвует.
      15 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 ноя 2014
    #2
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    100 человек вряд ли найдется.
    Поучаствую за разумный взнос.
     
  5. 7 ноя 2014
    #3
    aastolyarow
    aastolyarow ЧКЧлен клуба
    Система очень понравилась. Было б круто взломать, но готов и за 710. Где б еще 100 человек собралось :)
     
  6. 9 ноя 2014
    #4
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    А как там с русификацией?
     
  7. 11 ноя 2014
    #5
    aastolyarow
    aastolyarow ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что ее нужно будет ручками делать в файлах, которые за язык отвечают.
     
  8. 30 янв 2015
    #6
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Простите за тупость, но можно немного в двух словах, что это, какие проекты вести и тд. Я посмотрел демо, но чесно говоря не понял...
     
  9. 31 янв 2015
    #7
    Emperz
    Emperz ЧКЧлен клуба
    В основном Redmine используют компании по разработке ПО (например, точно знаю, что в 2012 году Яндекс у себя Redmine использовал). Но можно и для других отраслей. Допустим в Вашей компании есть проекты(сайты, сервисы, порталы, внутренние нужды) и есть люди(менеджеры, тестировщики, программисты, верстальщики, архитекторы и тд). Сложные проекты за один присед не сделать. И в них присутствует много коммуникаций и постоянных изменений. Для ведения таких проектов и сделан Redmine, который позволяет добавлять задачи в каждый проект, вести каждую задачу в зависимости от смоделированных Вами процессов, вести учет затраченного времени, перекидывать людей на другие проекты и т.д. И это очень удобно (но не так круто как в Jira конечно).

    А эта складчина - это набор дополнительных модулей к этой системе. Причем очень полезных и нужных. Ну про каждый модуль можно на сайте посмотреть. там всё понятно рассказано.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 фев 2015
    #8
    Emperz
    Emperz ЧКЧлен клуба
    Если брать, то лучше всё-таки самую полную версию без привязки к одному домену. Переплатим конечно в несколько раз, но зато у нас будут самые последние обновления. А они регулярно выходят.
    Давайте рекламировать складчину. Вещь-то классная. Я раньше хотел за полную стоимость покупать, но с учетом курса доллара остается одна надежда на складчик.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 фев 2015
    #9
    aastolyarow
    aastolyarow ЧКЧлен клуба
    Да, я тоже за полную версию! :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 фев 2015
    #10
    Pokatak
    Pokatak СкладчикСкладчик
    Учитывая, что Redmine - на руби, сильно сомневаюсь что там вообще есть DRM. Максимум - call-home вызовы.
    Если что-то и есть, то это точно можно выпилить, т.к. и обсфукаторов кода под ruby нет, в отличии от php, например.
    В идеале, конечно, купить RedmineCRM Full и вообще не иметь геморроя - но это теперь почти 100к руб. Мы столько не наберем :(
     
  13. 24 фев 2015
    #11
    mihagoodman
    mihagoodman БанЗабанен
    Wordpress люблю, но вряд ли он и близко дотянет до простоты, эффективности, продуманности и производительности Redmine!
    Я тоже за Redmine Full ребята!
     
  14. 8 мар 2015
    #12
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Смысла в Мультисайт нет. Это лицензия. Учитывая, что вы собрались нарушать условия лицензии - покупайте обычную. Весь код открыт. Никаких привязок к железу нет. В эту цену обновления доступны в течении года.
     
  15. 30 мар 2015
    #13
    twisted_tits
    twisted_tits СкладчикСкладчик
    Подтверждаю слова Greya и цена уже давно не такая, как в первом посте.
    Скрытая ссылка
    47 т.р. за полный набор
     
  16. 21 апр 2015
    #14
    Emperz
    Emperz ЧКЧлен клуба
    У них сейчас акция: 50% скидка. Успеем собраться?
     
  17. 20 май 2015
    #15
    koulot
    koulot СкладчикСкладчик
    Сегодня у них акция: Full plugins stack - 499$. На 17 человек это по 29.35$ Успеем?
     
  18. 24 июн 2015
    #16
    Magich
    Magich БанЗабанен
    чета нету желающих (((
     
  19. 22 июл 2015
    #17
    twisted_tits
    twisted_tits СкладчикСкладчик
    Готов организовать эту складчину. 18 человек по текущему состоянию это 2500 р. с носа. Вполне приемлемо.
     
  20. 22 июл 2015
    #18
    Fat Mike
    Fat Mike ЧКЧлен клуба
    Выросли цены и доллар, да и никогда столько народу не соберутся. К великому сожалению.
     
  21. 29 сен 2015
    #19
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Давайте скидываться на ту, что 299$
     
  22. 2 окт 2015
    #20
    twisted_tits
    twisted_tits СкладчикСкладчик
    Нужен организатор
     

Поделиться этой страницей