Доступно

Редактирование вокала. Melodyne assistant и VocAlign Pro.

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Ganibal, 22 май 2013.

?

Собираем взносы и организуем складчину?

  1. да, меня устраивает размер взноса, проводим складчину немедленно!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. нет, подождем до 150-200 ₽

    0 голосов
    0,0%
  3. нет, подождем до 100-150 ₽

    0 голосов
    0,0%
  4. нет, будем ждать долго, до 50-100 ₽

    0 голосов
    0,0%
Цена: 1495р.-85%
Взнос: 222р.
75%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2013
    #21
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Не))) Вот оно как, да он не признается) Хотел приобрести для себя... а можешь скриншот под хайд мне один с видео выложить пож-та) А то хочу купить, но после твоих слов даже не знаю(
     
  2. 9 июл 2013
    #22
    Zloy Doberman
    Zloy Doberman БанЗабанен
    Ты у них спроси образец в каком виде они пришлют тебе информацию может они тебя пощадят) Но мою версию всю испоганили Свои фоты показывать под сполером я тебе не стану )Ты явно наслаждаться видео не будешь поверь! Мне врать не зачем !Я жалобу в роспотреб надзор уже отправил !
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 июл 2013
    #23
    focstrot
    focstrot БанЗабанен
    Вчера купил данный курс. Да, видео действительно: видео уляпано фотками и другими личными данными указанными при покупке товара: телефон, адрес и т.п. + видео встроено в видеоплеер и идет в формате .ехе, ну и при открытии просит пароль, который присылают на почту в архиве, после того, как укажешь айди компа на офсайте, пароль к архиву приходит по смс, в общем защита полная. но что могу сказать: после 5 минут просмотра на фотки не обращаешь никакого внимания. Все-таки инфа важнее, чем собственные предрассудки, а у Стикса всегда самая редкая и самая полезная инфа. ну в общем я вам в кратце рассказал, что ожидает вас в конверте, что передаст вам курьер)
     
  4. 18 июл 2013
    #24
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Фотки, и прочие данные можно скрыть фильтром "размытие". Видео можно раскодировать имея пароль. Или на крайняк записать с экрана.
     
  5. 19 июл 2013
    #25
    vartbor
    vartbor БанЗабанен
    ну а че взломать вообще не как нельзя может скинимся и отдадим спецам щас в интернете много всяких спецов по взлому
     
  6. 23 июл 2013
    #26
    Zloy Doberman
    Zloy Doberman БанЗабанен
    Такую картинку может хвалить ТОЛЬКО АВТОР этого курса Это только ему на руку То что реклама хреновая тут В гугле выходит с начало наш сайт а потом только автора И реклама тут хреновая продажи не идут что ли )?Так сделай нормальную картинку и дай добро людям МЫ тебе спасибо скажем )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 июл 2013
    #27
    focstrot
    focstrot БанЗабанен
    совсем чтоль?) без обид, но вот просто интересно) я такой же складчик как и все, но так как здесь не дождался, купил за полную сумму. если внимательно перечитать мое сообщение, то ясно видно, что я лишь поделился тем что там
    оказалось внутри. для неверующих следопытов) :
    [​IMG]
     
  8. 23 июл 2013
    #28
    Zloy Doberman
    Zloy Doberman БанЗабанен
    Короче хрень что ты несёшь ЧТО ПРИВЫКАЕШЬ ЧЕРЕЗ 5 минут МНЕ они тоже так писали тем же текстом Чем ты и спалился )Этих ящиков я тебе сто штук придумаю если буду ихним рабочим )Если кто хочет лупится в недоброкачественное видео За свои 3 тыщи Пожалуйста ! И не верьте не кому требуйте от производителя то чево вы хотите а не того что вам пихают называя ПРИВЫКАНИЕМ ! Кто готов за свои деньги ПРИВЫКАТЬ?
     
  9. 24 июл 2013
    #29
    Zloy Doberman
    Zloy Doberman БанЗабанен
    Пусть на сайте у себя разместят В каком виде отсылают материал я думаю желающих резко поубавится ССУТ Плохой маркетинг получится !А то разместили в демо одну картинку Все такую и ждут а присылают хрен пойми что Эт всё равно что тухлую колбасу брать когда у тебя насморк )
     
  10. 24 июл 2013
    #30
    focstrot
    focstrot БанЗабанен
    а вот здесь соглашусь)
     
  11. 24 июл 2013
    #31
    focstrot
    focstrot БанЗабанен
    там через "опасити" (прозрачность слоя) ну на мой взгляд процентов 15-20 наложено. бледненько так. но по первости в глаза бросается. ну естественно, что свой фейс никто светить не будет) а квадратами закрашивать, тогда видео не видно будет...
     
  12. 24 июл 2013
    #32
    focstrot
    focstrot БанЗабанен
    Доберман, вот посмотрел я твой профиль, вроде взрослый мужик, под 30ку, хотя написать много чего можно, а рассуждения... в общем распинаться, только народ веселить, кто что поимел, тот то и имеет. без дальнейших комментов.
     
  13. 24 июл 2013
    #33
    Zloy Doberman
    Zloy Doberman БанЗабанен
    Бросай рекламировать свой товар )))
     
  14. 24 июл 2013
    #34
    Zloy Doberman
    Zloy Doberman БанЗабанен
    Деньги кстати вам не вернут Если вам что то не понравится Я пытался мне отказали! Смотрите как хитро у них всё устроено если вы товар не активировали на компе они вам вернут деньги а как тогда узнать что внутри и какая картинка ?Вы посмотрели вам не понравилось всё вы неправы то что посмотрели )Метод мышеловки !
     
  15. 30 июл 2013
    #35
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    опаньки
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
  16. 5 авг 2013
    #36
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    привет всем!
    если кто то купил или знает у кого есть курс то прошу предоставить его для того чтобы сделать доступным для себя и других
    мы его постараемся избавить от той гадости что на видео
    пишем модератору или в личку
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 авг 2013
    #37
    BLooDS
    BLooDS ДолжникДолжник
    какое-то кидалово как я понимаю ? от самого разработчика ? или нет ?
     
  18. 15 авг 2013
    #38
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Ты прочти все тему и поймешь! Нету кидалова...
     
  19. 16 авг 2013
    #39
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Просто тот кто приобрел курс боится, что его данные не заштрихуют, потому и ситуация такая возникла.
     
  20. 16 авг 2013
    #40
    Ganibal
    Ganibal ДолжникДолжник
    всё делается спокойно уже опробовано и будем надеяться что если будет что делать то обязательно сделают люди
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей