Открыто

Recall Healing.Отношения. [Мишель Шрадер]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем geisha, 30 янв 2021.

Цена: 15000р.-96%
Взнос: 467р.

Основной список: 36 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 30 янв 2021
    #1
    geisha
    geisha ОргОрганизатор

    Recall Healing.Отношения. [Мишель Шрадер]

    Recall Healing (Отношения) - терапевтический метод, помогающий пациенту осознать глубокие причины своего заболевания или психологической проблемы. Здесь вы узнаете о влиянии конфликтов, что с ними делать, как понять, что происходит в биологии. Потому что, конкретные эмоции соответствуют конкретным заболеваниям.
    В программе курса:
    • Отношения с партнером и с детьми
    • Мой партнер - мое зеркало
    • Семейные триады: жизнь в доме с родителями и без них
    • Основные этапы развития ребенка
    • Заболевания, передающиеся половым путем
    • Я женился на своей матери? Я вышла замуж за своего отца?
    • Влияние отношений между матерью, отцом и ребенком на выбор будущего партнера
    • Последствия выбора партнера с определенным психологическим типом
    • Интимная жизнь
    • Комплекс Электры и Эдипов комплекс
    • Цвета и их влияние на отношения
    • И многое другое


    Преподаватель
    Доктор Мишель Шрадер (США) - сертифицированный преподаватель Recall Healing («Исцеление воспоминанием»), соучредитель института Recall Healing International. Ученица и последователь доктора Жильбера Рено. Бакалавр общественных наук, магистр искусств в области религиоведения, магистр в области психологии, доктор в области Mind-Body Medicine.
    Доктор Мишель Шрадер получила степень доктора в Университете Сейбрук (США), где сконцентрировала свои исследования на опыте работы по методу Recall Healing («Исцеление воспоминанием»).
    Доктор Мишель Шрадер с большой радостью и удовольствием делится своими знаниями по методу Recall Healing («Исцеление воспоминанием»), ведь она точно знает: инструменты Recall Healing («Исцеление воспоминанием») помогут решить любую проблему уже сегодня!
    Ученики доктора Мишель Шрадер отмечают ее искренность, открытость, сердце, наполненное любовью и желание помочь окружающим.
    Если вам надоело искать причины своих проблем и недугов во внешних факторах и вы хотите узнать, как запустить процесс выздоровления, семинары Recall Healing («Исцеление воспоминанием») для вас.


    Подробнее
     
  2. Последние события

    1. sunny_tanya
      sunny_tanya не участвует.
      28 мар 2024
    2. Didi333
      Didi333 участвует.
      9 мар 2024
    3. netwonder
      netwonder не участвует.
      5 мар 2024
    4. Боцман Сухой
      Боцман Сухой не участвует.
      27 июл 2023

Поделиться этой страницей