Открыто

Rebuilding Milo: Руководство для спортсменов по устранению распространенных травм и созданию основы для повышения производительности [Aaron Horschig]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем DmitriiP, 26 янв 2021.

Цена: 2717р.
Взнос: 2717р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 янв 2021
    #1
    DmitriiP
    DmitriiP СкладчикСкладчик

    Rebuilding Milo: Руководство для спортсменов по устранению распространенных травм и созданию основы для повышения производительности [Aaron Horschig]

    Без имени.jpg
    Описание:

    Каждый спортсмен, проводящий время в тренажерном зале, в конечном итоге сталкивается с болью / травмой, которая расстраивает его и не позволяет реализовать свой наивысший потенциал. Каждый спортсмен должен иметь возможность сделать первые шаги в борьбе с этими незначительными травмами. Им не нужно неделями ждать приема к врачу, а только для того, чтобы им прописали обезболивающие и сказали, чтобы они «воздержались от занятий спортом на две недели» или, что еще хуже, «перестали поднимать такие тяжелые нагрузки».

    Доктор Аарон Хоршиг знает вашу боль и разочарование. Он был там. Более десяти лет доктор Хоршиг был спортсменом-тяжелоатлетом, и он понимает, как обескураживает тренировка спины на три недели после огромных соревнований по тяжелой атлетике, когда боль в коленях ограничивает вашу способность приседать в течение нескольких недель и страдать. от хронических проблем с плечом, которые мешают вам достичь ваших целей.

    Восстановление Майло - это кульминация работы доктора Хоршига в качестве спортивного физиотерапевта, сертифицированного специалиста по силовой и физической подготовке и олимпийского тренера по тяжелой атлетике. Он содержит все знания, которые он накопил за последнее десятилетие, помогая некоторым из лучших спортсменов мира. Теперь он хочет поделиться с вами этими знаниями.

    Эта книга, разработанная силовым атлетом для всех, кто проводит время в тренажерном зале, является решением вашей борьбы с травмами и болью. Он проведет вас через простые тесты и экраны, чтобы выявить проблему движения, лежащую в основе вашей боли. Обнаружив причину травмы, вы сможете составить индивидуальную программу реабилитации, как описано в этой книге. Наконец, вы окажетесь на правильном пути, чтобы избавиться от боли и вернуться к любимым занятиям.

    Год издания: 2021
    Кол-во страниц: 585
    Язык: английский
    Формат: PDF

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. LenaMalina
      LenaMalina не участвует.
      16 окт 2023
    2. LenaMalina
      LenaMalina участвует.
      16 окт 2023
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 май 2021
    4. skladchik.com
      DmitriiP организатор.
      27 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 май 2021
    2. skladchik.com
      DmitriiP организатор.
      27 янв 2021

Поделиться этой страницей