Доступно

Ребенок боится. Терапевтические сказки на ночь [Анастасия Романцова] + Развитие эмоций у ребёнка с 3 до 7 лет [Маргарита Колесова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 7 ноя 2020.

Цена: 348р.
Взнос: 142р.-59%
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2020
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Ребенок боится. Терапевтические сказки на ночь [Анастасия Романцова] + Развитие эмоций у ребёнка с 3 до 7 лет [Маргарита Колесова]

    Ребенок боится. Терапевтические сказки на ночь
    Автор:
    Анастасия Романцова

    19900.png

    Приветствую тебя, дорогой читатель. Если ты нашел эту книгу, то это не случайно. Меня зовут Анастасия Романцова, я детский педагог и сказкотерапевт. Страхи детей - одна из сложных проблем для коррекции. В подобных ситуациях часто требуется детский психолог. Сказкотерапия позволяет избавиться от многих детских страхов, не прибегая к специалистам. Если ваш ребенок боится стоматолога, боится спать один или просто не уверен в себе, то эта книга поможет вам справиться с этим. На протяжение пяти лет я работаю с детьми, используя данную методику. Результаты просто поражают! Вы можете не только читать ребенку эти сказки, но и разыграть целый сюжет на основе текста. Данная книга будет полезна как родителям, так и педагогам.

    Отзывы читателей с литрес:
    - Скачала книгу, особо не надеясь на результат. Книга стала нашей любимой, ребёнок просит каждую ночь прочитать ему очередную историю. Благодаря сказке уже несколько дней спит в своей кроватке, до этого каждую ночь прибегал к нам с мужем. Это книга точно должна быть у всех мам! Рекомендую!

    - Идеальная книга для чтения сказок на ночь. Ребенок ни на что не отвлекается, слушает сказки внимательно и комментирует происходящее.)) Благодаря этой книге, ребёнок перестал бояться стоматолога!

    - Книга чудесная и полезная! Состоит из интересных историй, которые помогают детям находить выход из сложных ситуаций. Очень рекомендую! Автор – потрясающая девушка, мама двух девочек. Педагог и психолог. Настоящий профессионал своего дела)

    - Советую всем прочитать эту книгу: каждой маме, да и практикующим психологам она поможет в работе. Мой малыш ещё маленький,но я уже приобрела эту книгу и прочла ее все написано просто и очень интересно! В дальнейшем буду читать ее своему сыночку,что бы у него не было страхов . Автор,спасибо вам за прекрасную книгу. Рекомендую !

    - Книга интересная, написано все легко. но нам она пока не подошла. ребенку 2 года, он пока её не очень слушать любит. надеюсь, скоро можно будет проработать так некоторые страхи

    Цена: 199 руб.
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, ios.epub

    Развитие эмоций у ребёнка с 3 до 7 лет
    Автор:
    Маргарита Николаевна Колесова

    14900.png

    В книге говорится об эмоциях, которые возникают на разных этапах развития ребёнка.

    Цена: 149 руб.
    Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, ios.epub

    Итоговая стоимость: 149 + 199 = 348 руб.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. Hestiya
      Hestiya участвует.
      9 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      8 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      8 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.12.2020.
      5 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей