Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 18 янв 2014
    #61
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Через мои разговоры! Ваш Аллен Кааррр ни вдохновлял их! И я их понимаю!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 янв 2014
    #62
    Alex6508
    Alex6508 ЧКЧлен клуба
    Пока ваши друзья не научятся читать, курить они точно не бросят.
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 18 янв 2014
    #63
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    по вашим словам скоро они придут к вам!!! Готовитесь!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 янв 2014
    #64
    Алексей Складчик
    Алексей Складчик ЧКЧлен клуба
    Ещё раз заЯвляю что Ален Карр ваш фуфел!!! Что после него ещё больше курить хочется!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 янв 2014
    #65
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Встройки не действуют мгновенно. Любым внушениям нужно время, чтобы укорениться в психике и начать работать. Техники примененные в книге работают мягко и ненасильственно.
    Были бы Вы нэлпером, Вы бы меня поняли. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2014
    #66
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А я бросила курить именно благодаря Аллену Карру. Ну скажи еще и мне, что я вру))) Может, не стоит за всех решать, если только тебе не понравилось? Хотя ты сам признался, что не читал и что друзья твои тоже не читали. О чем может тогда идти речь?..)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2014
    #67
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Вы знаете, это очень распространенная болезнь - люди ничего не знающие о предмете все равно знают, что он плох. В частности про НЛП это часто слышу. Никто не знает толком что это такое, зато все знают, что это плохо! :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 19 янв 2014
    #68
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Вот с чем еще соглашусь, так это с тем, что вряд ли книга Карра поможет тому, кто на самом деле не хочет бросать курить, всячески внутренне сопротивляется и читает только потому, что друзья/родственники всеми правдами и неправдами уломали прочитать. Так, конечно, ничего не выйдет. Такие примеры и я видела
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 19 янв 2014
    #69
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Техники НЛП сработают в любом случае, просто при сопротивлении им потребуется больше времени на то, чтобы "прописаться" в голове у пациента, обжиться и начать работать. Может и полгода пройти до реального начала действия. Я сама, например, некоторые вещи, которые мне встраивали по моей просьбе начала делать буквально сразу, некоторые примерно через полгода, после встройки, а некоторые вообще только через год. Для того, чтобы встройка заработала надо сначала выявить все скрытые антимотивы (вторичные выгоды), которые присутствуют в голове у человека и помешают встройкам начать работать. Например, если у человека есть в голове связка курить=дышать и соответственно, если он не курит, значит он не дышит, значит он умер, такому человеку обычные встройки не помогут. Надо выявить эту связку курить=дышать и только потом через шестишаговый рефрейминг предложить его бессознательному найти иные способы подтверждать ему, что он жив. Такие связки приходят в головы к людям в результате каких-либо травмирующих психику событий (чаще всего это детство) и засев там плотно не будут давать ходу никаким иным моделям поведения, кроме тех, что сами рождают. Вот так! Не все так просто! :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 19 янв 2014
    #70
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Да, не все так просто) Самостоятельно такие связки выявить может быть проблематично. НЛП никогда настолько основательно не изучала
     
  11. 20 янв 2014
    #71
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Блин, может хватит на тему курения воду лить тут? Хотел зайти и почитать, какие реальные результаты люди получают от курсов и тренингов, а тут обсуждают как эффективнее бросить курить.
     
    23 пользователям это понравилось.
  12. 20 янв 2014
    #72
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    С полным вступлением в силу нового закона о борьбе с курением, вы все и так научитесь бросать курить, без НЛП и прочих Карров ...... Ибо нефиг других травить канцерогенным дымом ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 21 янв 2014
    #73
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    После прослушивания краткого курса по Adobe Muse набросала 5 сайтов для коллег ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 21 янв 2014
    #74
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    А если человек в принципе слабо поддаётся внушению?
    У меня несколько знакомых пытались бросить курить по Карру, часть бросила (бОльшая часть), часть - нет. Одна знакомая бросила, длительное время не курила (где-то год-два), потом снова начала. После этого снова пыталась бросить по Карру, но не получается, а сама она утверждает, что сейчас она хочет курить, поэтому вряд ли получится бросить.
    ИМХО, бросить курить могут только те, которые действительно хотят бросить курить.

    А есть где-то темы, где обсуждают именно Карра, чтобы здесь не разводить флуд? Я не курю, но мне интересны его работы с точки зрения воздействия на себя, хотелось бы послушать мнение других, подходят ли его техники для работы с другими направлениями, можно ли при помощи его метода избавиться от каких-то других вредных привычек и т.д.
     
  15. 21 янв 2014
    #75
    Ilya1984
    Ilya1984 ДолжникДолжник
    автор вроде бы нормальный человек, знания дает практически применимые, курс пока изучаю, смотрю за его блогом, рекомендую
     
  16. 21 янв 2014
    #76
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Это ты про какой курс-то?
     
  17. 23 янв 2014
    #77
    pakkonen
    pakkonen ДолжникДолжник
    Скиньте пожалуйста ссылку на складчину
     
  18. 30 янв 2014
    #78
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Проходил курс Н.Фофанова "Массовые продажи физ товаров через одностраничные сайты". Еще во время курса удалось продать около 9 единиц товара стоимостью от 1000 до 1250 руб. Справедливости ради отмечу, что сейчас продажами не занимаюсь, т.к. конкуренция возросла и затраты тоже.
     
  19. 30 янв 2014
    #79
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
  20. 2 фев 2014
    #80
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник

Поделиться этой страницей