Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 5 июл 2013
    #21
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Подписка на 1 месяц на сайт Sparkol
    Реклама недвижимости по -новому, так сказать ))
    После курсов Дмитрия Комарова монетезировала видео, горит зеленый огонек - конечно, мелочь, но приятно))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 авг 2013
    #22
    Uspeh-garant
    Uspeh-garant ДолжникДолжник
    Сколько по времени уделяешь сайту?
     
  3. 6 авг 2013
    #23
    Vinsento
    Vinsento ДолжникДолжник
    Сейчас совсем не уделяю. Возможно поэтому доход и просел на этом сайте, а возможно и из-за лета. Вобщем сейчас уже до 1000 долларов не дотягивает. Зато есть другой сезонный сайт, у которого, посещаемость выросла в несколько раз - хотя с ним я тоже ничего не делал, просто сезон.
     
  4. 8 авг 2013
    #24
    maklersha
    maklersha ДолжникДолжник
    Ролик собран с помощью заставок из курса: "МАСТЕР ВИДЕОСЪЕМКИ И МОНТАЖА ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ"
    Романа Голосницкого

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 авг 2013
    #25
    kikal015
    kikal015 БанЗабанен
    Академия Алекса Мэя для мужчин. Результаты: Уровень секса вышел на новую плоскость, несколько оргазмов за акт - привычное дело. Если есть силы у партнершы, можем делать 10-13 оргазмов. Больше, тяжело - устает она ) Благодаря повышению уровня секса произошло подтягивание и остальных сфер, т.е. реально классные секс мотивирует развиваться еще быстрее )
     
    22 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2013
    #26
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Внимательно читаем стартпост :
    За флуд в теме буду наказывать!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 2 сен 2013
    #27
    Татитати
    Татитати ЧКЧлен клуба
    Внимательно и подробно изучила "Видеокурсы для успешной торговли на фондовом рынке". Конкретные и понятные стратегии торговли. В результате за первую неделю торговли +8%. Обязательно буду еще изучать этот вопрос. Спасибо организатору за такую полезную складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2013
    #28
    kirill_a_85
    kirill_a_85 ДолжникДолжник
    Здравствуйте не могли поделиться ссылкой на данный курс.
     
  9. 5 окт 2013
    #29
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2013
  10. 6 окт 2013
    #30
    Татитати
    Татитати ЧКЧлен клуба
    Возможно это тот же курс, но складчина на мой курс была раньше ( в июне)
     
  11. 6 окт 2013
    #31
    Sibirsckiy
    Sibirsckiy ЧКЧлен клуба
    Не знаю туда или нет, но единственный однозначно успешный мой курс - это Соло на клавиатуре Шахиджаняна В.В. Лет 7-8 назад скачал программку, ломанул её в артмани на бесконечное количество ошибок, и за месяц прошел русский курс полностью) Так как на летних каникулах делать было особо занимался по 3-5 часов в день. С тех пор печатаю не глядя на клавиатуру, смотря в монитор. Скорость печати зависит от потребности, при необходимости могу печатать довольно быстро. Сейчас, кстати по аналогии могу и на английской раскладке печатать, но немного не уверенно. Другого человека печатающего в слепую на клавиатуре я, кстати, в живую не видел :)
     
    21 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2013
    #32
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Несколько лет назад тож прошёл русский и англ. курсы. Теперь принципиально беру ноутбуки без подсветки клавиш! :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 6 окт 2013
    #33
    Татитати
    Татитати ЧКЧлен клуба
    И я проходила курс Соло на клавиатуре, правда давно, лет 10 назад. Успехи были потрясающие, тем более, что я тогда работала машинисткой (печатала на машинке). Очень пригодилось в жизни.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 6 окт 2013
    #34
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    - оно ?
     
  15. 9 окт 2013
    #35
    kolombina
    kolombina ДолжникДолжник
    Проработала внимательно курс С.В. Ковалева "Нейротрансформинг любовных отношений" . Поскольку с НЛП знакома давно и практически применяю, поняла все "фишки" ковалевского подхода сразу, что-то немедленно проверила на себе, что-то внедрила в коучинговую практику. Результаты (ТТТ) радуют: клиентки довольные. Устранение созависимости происходит вообще волшебно. Теперь фраза моей коллеги "Зачем страдать, если можно не страдать?" для меня приобрела новый смысл. Можно перестать страдать за 1-2 часа работы. как зуб вылечить. Единственно, заметила, что самостоятельно делать сложно, гораздо легче, когда кто-то ведет, управляет процессом. На мой взгляд, очень ценный материал именно для практиков, тех, кто в теме. Ну и кому философия Ковалева хоть как-то "ложится" на мировоззрение.
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 9 окт 2013
    #36
    TonyPila
    TonyPila ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, а если закрыты сборы на курсы, а они уже куплены, мне очень нужен яндекс директ Константина, и SEO+манимейкинг, возможно ли их взять у тех кто купил или в свободном доступе?
     
  17. 9 окт 2013
    #37
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Нет, это категорически запрещено и строго наказуемо.
    Внимательно прочитайте Устав клуба :
     
  18. 9 окт 2013
    #38
    TonyPila
    TonyPila ДолжникДолжник
    Я понял впредь подобных вопросов задавать не буду,то есть остается одно, успевать в активную складчину...
     
  19. 10 окт 2013
    #39
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    подскажите пожалуйста в чем вы делали это видео может видео курс есть?
     
  20. 15 окт 2013
    #40
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    там же написано сайт Sparkol . В складчике было несколько тем по работе в этой программе. Сразу скажу,что сама программа платная,нужно покупать. Есть тестовый период 7 дней.Поищите на складчике или в ютубе.
     

Поделиться этой страницей