Отзывы

Реальный результат

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vinsento, 25 янв 2013.

  1. 25 янв 2013
    #1
    Vinsento
    Vinsento ДолжникДолжник
    Предлагаю вам тут делиться своими результатами после применения конкретных курсов. Не мне понравился материал, не порвало шаблон, не снесло башню, а конкретные результаты, которые получили.

    Начну с себя.

    Курс: Seo + манимейкинг
    Автор: Андрей Камчесс.

    Сделал несколько сайтов по этому курсу - один из них приносит больше 1000$ в мес.
    Вышел на такую планку за 10 месяцев

    Курс: Коучинг БМ
    Автор: Осипов и Дашкиев

    На основе материала создал посреднический бизнес. Ниша сезонная. Работал с июня по октябрь.
    С весны продолжу им заниматься.

    Курс: Яндекс. Директ
    Автор: Константин Живенков

    До изучения курса о контекстной рекламе знал только, что она существует и платят там за переходы.
    После изучения сумел настроить несколько рекламных кампаний, который приносят не плохой профит.
    Одна из этих кампаний снабжала клиентами тот бизнес, что создал по материалам БМ.

    Если еще что-то вспомню - отпишу.
     
    87 пользователям это понравилось.
  2. 27 янв 2013
    #2
    dorian3003
    dorian3003 ДолжникДолжник
    Курс по арбитражу от webnetc
    Результат около 200% в сутки
    Работал около недели, потом развился до своих схем
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 4 фев 2013
    #3
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Курс Константина Живенькова по Яндекс Директу рекомендую. Когда только начинал СТR объявлений был меньше 0.5, после ознакомления с курсом поднял до 2 с минимумом усилий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 4 фев 2013
    #4
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    у меня по курсу Живенькова на одноцентовой компании средний стр 6-8%. Так что да - маст-хэв.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 5 фев 2013
    #5
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    привет, а у нас был на них складчина?
    Seo + манимейкинг и Курс по арбитражу от webnetc
    если да, то можете предоставить сылочку на них ?
    Заранее благодарен ( все облазил не нашел по складчине)
     
  6. 16 фев 2013
    #6
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    Домашний интернет-магазин с нуля.

    http://v13.skladchik.org/threads/Домашний-интернет-магазин-с-нуля.4669/
    оказался мягко говоря обманом при попытке купить на складе товара нет или саппорт молчит. Про цены вообще молчу не адекватные на большинство позиций у меня в городе цены такие же как в этих магазинах
     
  7. 18 фев 2013
    #7
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Я проходила бесплатное обучение в школе Start-up.
    Честно говоря до конца не прошла его из-за того, что встряла на дом. задании, где нужно было прочитать книгу не на 20 страниц причем, по-больше)))... в общем не успела вовремя, в итоге просто отстала. В ходе обучения были правда"косячечки" со стороны школы, не помню уже, но что-то типа дали ссылку в задании, а она не рабочая...
    НО! Именно после обучения там у меня вся информация по созданию и монетизации сайтов разложилась по полочкам и мне все стало ясно как на ладони (хотя еще до обучения в школе у меня были кое-какие знания по созданию сайтов, только училась я сама методом тыка). После чего я создала несколько сайтов. Поэтому в целом довольна и благодарна Евгению Ходченкову и Михаилу Гаврилову!
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 24 фев 2013
    #8
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Проходил марафон пузата, кажется второй его марафон, получил два сайта с доходами, которые были проданы за 140000 рублей на телдери :) О чем я конечно, как и все кто продал свои сайты до сих пор жалею :) Вообще, в каждом инфопродукте и курсе, нужно работать, тогда в любом случае получаешь результаты. Но на один и тот же курс всегда будут разные мнения, кто работал тот доволен, кто фигней маялся, тот недоволен.
     
    18 пользователям это понравилось.
  9. 3 мар 2013
    #9
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Кстати, тоже у Пузата марафон проходила. Только в прошлом году) В целом, неплохо, если бы не маниакальное желание втюхать рефки и выпросить поскорее отзывы.ПО результатам, сайт с доходом около 17т.р в месяц, при том, что на полгода я его забросила (не до инета было), потом снова взялась.
    вот на очередной ссыль -

    К ноябрю можно будет на него складчину организовать, он идет 2 месяца, но там вебинары и запись регулярно выкладывается.
    Из минусов: по монетизации тогда очень мало говорилось.
    А вообще, если и брать, то для "волшебного пинка", вроде как заплатил и уже не сойдешь с дистанции)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 мар 2013
    #10
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Прибыли как бы нет, поскольку мелкие доходы к ней не отношу. Но прибыли нет не по вине школы, а потому что я делаю не так как меня учили))) Нас учили сделать более менее приличный сайтик и начать писать регулярно статьи, а потом монетизировать по нескольким схемам.
    А я так не могу....мне надо, чтобы сайт был полностью готов и не как-то более мене хорошо выглядел, а максимально хорошо, как только можно (нам же на внешнем виде говорили не акцентироваться), чтобы всякие примочки у него были. Вот только тогда я начинаю его раскручивать:)
    Первый раз я тогда делала сайт на поддомене имеющегося сайта, пару месяцев и сайт был готовый уже с некоторым контентом, а потом мне стрельнуло, что нет я так не хочу, если уж делать, то сразу чтобы нормально было. И решила взять отдельный домен, пока думала название домена, сайта, потом переносить все с того домена стала, потом доделывать. А все делала сама, а я не программист. Ну вот как-то так. В данный момент мне нужно еще месяц не больше и сайт будет в том виде как я хотела - буду активно раскручивать и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 мар 2013
    #11
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    Курс Бизнес Молодости. Вообще-то в курсе дофига воды, Дашкиев и Осипов к занятиям часто готовятся плохо, мысль прыгает, сбивается и т.д. Но. Крутых мыслей полно, правда, иногда приходится смотреть 2 часа, чтобы услышать что ты хочешь. Конкретно их идеи с лендингами работают. Сделал лендинг, первую кампанию в директе провалил, но стоило это 5 долларов. Убил компанию, подвесил лендинг на новый хостинг и второй заход. Выбило в плюс, потратил опять 15 долларов. Сейчас доплачу в кампанию долларов 200, и ещё можно по той же схеме повысить CTR и отдачу кампании. Точно знаю куда теперь двигаться, скрипты я думаю тоже полезная штука. Правда, если кто купил их курс даже на распродаже по 28 800 рублей, хай пойдёт застрелится.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2013
    #12
    Хикару
    Хикару ЧКЧлен клуба
    7 пользователям это понравилось.
  13. 17 мар 2013
    #13
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    Вы обобщаете. Если Вам попался палёный курс Кадочникова, это не значит, что система дерьмо. Он учит сам и там ещё с десяток учеников первого, так сказать, уровня. Остальные значительно слабее. А я видел своими глазами. На шабашке возле заправки ждали груз. Потягиваи пиво. Трындели, и о драках тоже. Ну там, карате и прочее. Один задохлик вроде меня по комплекции (полупьяный) разозлился и троим качкам сказал "пошли". Он их швырял, как котят. Они разозлились, и чем больше злились, тем больше летали. Мы потом - ну что, ну как. Он учился у самого Кадочникова, и ещё сказал - 11 вроде человек, которые с ним давно, и он им сам разрешил учить. Вот эти и учат нормально. Остальные - самодеятели. А по диску, может быть, у нельзя этому научиться. С уважением Владимир
     
    15 пользователям это понравилось.
  14. 17 мар 2013
    #14
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    За Кадочникова скажу однозначно, что Профи его уровня в стране по пальцам можно пересчитать. При этом человек обладает не только обычной физикой, но и бесконтактом высочайшего класса. При всём при этом человек он порядочный, скромный, те, кто его знают лично, подтвердят, что это человек с большой буквы. Если бы система была фиговой, то ей бы не обучали ни в армейских, ни в спец. подразделениях.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    11 пользователям это понравилось.
  15. 19 мар 2013
    #15
    Vinsento
    Vinsento ДолжникДолжник
    Народ, давайте не будем разводить флуд. Хотите поговорить о боевых искусствах - создайте отдельный топик. Эта тема немного о другом.
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 19 мар 2013
    #16
    Structure
    Structure ЧКЧлен клуба
    Участвовала в трех курсах ДовлатоваК. Сначала мне был не привычен его стиль общения, но когда дело дошло до практики, я за несколько минут смогла смоделировать картинку своего будущего. Практика - это его конек. Щедрый автор.
    Сейчас на сайте идет распродажа всех его товаров с 75% скидкой -

    Символическое моделирование, антижертва, миссия выполнима... и т.д.
    Готов ли кто то организовать складчину по всем его продуктам?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 мар 2013
    #17
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    На оф.сайте написано:
    "Начинаем В октябре 2013 года — первый урок
    Заканчиваем В конце ноября 2014 года — последний урок"
    Так это не 2 месяца, а 1 год и 2 месяца. А прошлый марафон сколько тогда длился?
     
  18. 23 май 2013
    #18
    imamef
    imamef ЧКЧлен клуба
    Курс: Телефонные переговоры в десятку!
    Автор: Алена Ефимова.
    Этот курс мне очень помог, раньше я боялась телефонных переговоров, так как не знала,как их правильно провести. После прослушивания вебинаров у меня сложился алгоритм, благодаря которому все мои телефонные переговоры с клиентами идут по намеченному и плану.

    Курс:Финансы и Продвижение для фотографов и event-индустрии !
    Автор: Алена Ефимова.
    Алена гениальный психолог, который помог мне разобраться в том, в какой нише я сейчас нахожусь и куда мне следует стремиться. Очень хороший разбор своей целевой аудитории! В результате прослушивания вебинаров в голове сложилось понимание своего места в фотобизнесе.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    12 пользователям это понравилось.
  19. 26 май 2013
    #19
    Wolffaken
    Wolffaken ЧКЧлен клуба
    Тема очень интересная, и она провоцирует людей работать, а не только покупать курсы. Только мало кто результаты свои пишет, наверняка их больше?
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 29 май 2013
    #20
    treemonk
    treemonk ДолжникДолжник
    Курс Секретные Скальпинг Стратегии - вполне достойный. не зря купил его, вполне нормальные рекомендации к торговле.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей