Доступно

RealFlow - повелитель стихий [JCenterS] [Кормилицин]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 21 янв 2020.

Цена: 6799р.-88%
Взнос: 752р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    RealFlow - повелитель стихий [JCenterS] [Кормилицин]

    Меня зовут Джон Кормилицын и это полноценный видеокурс по программе RealFlow. Он рассчитан для новичков и для тех, кто не разобрался во всех функциях досконально.

    RealFlow - это программа, позволяющая симулировать частицы и получать такие материалы, как вода, песок, снег, мед, лава, грязь и вот это вот все... А так же программа поможет в создании реалистичных волн, океанов, стихийных бедствий, разрушений, мягких тел и многое другое.

    RealFlow широко используется в рекламе при создании шоколадок Twix, Mars, Snickers и тд. В кино, где мы имеем огромные океаны, стихийные бедствия и управляем силой стихий, а также в производстве, где необходимо показать сложные процессы - такие, как в картинах "2012", "Геошторм", "Невозможное".



    Это пакет уроков с моей полной поддержкой, где я веду с тобой общий диалог и отвечаю на все твои вопросы. Знаний 3D пакета не нужно. Мой конек это скорость. Я ненавижу занудные и долгие полнометражки по 1,5 часа, на которых ты спишь и раз за разом пересматриваешь один и тот же момент, потому что думал о том, "что забыл купить в магазине..."

    Ты освоишь программу по максимуму, мы разберем каждую вкладку, покажу различные примеры и ошибки которые могут встречаться. Такие курсы я делаю - "Как для себя". Поэтому они получаются дотошные и максимально понятные. Дай мне свою руку и я сделаю из тебя крутого спеца!


    Программа курса:
    Теоретическая часть

    1. Интерфейс и Preferences

    Я покажу суть строения программы, основные возможности и расположения всего, что ты увидишь при включении RealFlow 10.

    2. Виды симуляций
    В RealFlow присутствует большое количество разных подходов симуляций жидкостей. Это Dyverso, Hybrido, Standart и RealWave. О каждом по подробнее!

    3. Particles
    Углубленно разберем каждую вкладку и функцию систем Dyverso и Standart. Ты поймешь их отличие и возможности. Сможешь сам решать, что подойдет лучше всего для твоего творчества!

    4. Hybrido и RealWave
    Очень классный вид симуляции, позволяющий создавать океаны и реалистичное взаимодействие на своем уровне. Это нужно только смотреть!

    5. Daemons
    Чтобы ты мог управлять потоком жидкостей максимально по своему. Мы разберем динамику взаимодействия с частицами для более классного и уникального поведения жидкости.

    6. Dynamics
    В RealFlow присутствует динамика твердых и мягких тел. Например чтобы волна могла снести какую то стену. Углубимся и сюда!

    7. Mash и анимация
    В анимации нет ничего сложного и я это покажу. Чтобы частицы приобрели форму жидкости, необходимо накинуть на них геометрию, под названием Mash.

    8. Экспорт
    Да, это очень тонкий вопрос. Форматы, взаимодействие и как вообще все это экспортировать.

    9. Рендер
    В RealFlow присутствует собственный рендер движок Maxwell. Мы сможем быстро посмотреть, что у нас в итоге вышло, перед экспортом в основную 3D программу!

    Практическая часть


    Разберем классные примеры. Создание обычных симуляций, океанов, течение по сплайну, движение с динамикой и многое другое. Примеры с встроенными функциями, побалуемся со снегом и песком. Открою глаза на многие вещи и программа станет доступной как ни когда!

    После всего прохождения курса, ты сможешь создавать поток частиц, как тебе этого только захочется. И использовать этой в своих работах, заказах, рекламе и шоколадках :)

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
    2. nataS230980
      nataS230980 участвует.
      9 авг 2020
    3. Vale77
      Vale77 участвует.
      12 июл 2020
    4. rocket777
      rocket777 участвует.
      13 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 376р.
      9 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2020.
      1 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2020
    #2
    Compositing Artist
    Compositing Artist ДолжникДолжник
    Там авторы анонсировали курс Трекинг на максималках ( трекинг в PFtrack, Cinema 4D, AE), кому интересно создайте тему.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 июл 2020
    #3
    Kvarks
    Kvarks СкладчикСкладчик
    я бы вписался
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей