Закрыто

React Hooks в Деталях [Udemy] [Andrii Polishchuk]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 28 фев 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 200р.-79%
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    React Hooks в Деталях
    Разбираем хуки с нуля. Изучаем все секреты и подводные камни React Hooks API.

    Чему вы научитесь
    • React Hooks API
    • Как создавать свои собственные пользовательские хуки
    • Как React Hooks работают под капотом
    • Как правильно писать функциональные компоненты
    • Как правильно передавать данные между компонентами

    Описание

    В этом курсе мы досконально изучим API хуков, узнаем все их секреты и подводные камни. А также разберемся как правильно писать функциональные компоненты с их помощью.

    Меня зовут Андрей и я буду вашим инструктором. Я разрабатываю программное обеспечение уже больше 10 лет. Последние 4 года ежедневно использую библиотеку React в своих проектах. Хочу поделиться с Вами накопленным опытом и знаниями.

    Я познакомлю вас с общими концепциями декларативного и функционального программирования. А также расскажу, какие идеи стоят за библиотекой React в общем и Hooks API в частности.

    Минимум теории, максимум практики. На протяжении 16 глав мы будем постигать философию хуков на множестве разнообразных практических примеров.

    Код большинства примеров я буду писать "в режиме реального времени". Таким образом вы сможете увидеть весь процесс в деталях. Также я надеюсь, что вы будете писать код параллельно со мной, ведь практика - это единственно верный способ действительно хорошо познакомиться с определенной технологией.

    Мы начнем с элементарных примеров использования встроенных хуков, и будем постепенно усложнять материал.

    Мы рассмотрим все хуки, для чего они нужны и когда каждый из них стоит использовать. Я уделю внимание не самым очевидным вариантам применения стандартных хуков и некоторым подводным камням при их использовании.

    По окончанию курса вы сможете:
    • Создавать React приложения с помощью самых актуальных технологий

    • Писать функциональные компоненты с помощью Hooks API

    • Правильно применять композицию и передавать данные по дереву компонентов в одном направлении

    • Выделять общую логику в пользовательские хуки

    • Использовать на практике концепции функционального и декларативного программирования
    Присоединяйтесь, нас ждет много интересного!

    Для кого этот курс:
    • Разработчики, которые хотят освоить React Hooks API
    • Разработчики, которые хотят заполнить пробелы в понимании концепций React Hooks
    • Разработчики, которые хотят научиться современной web разработке с помощью React

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      9 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      9 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей