Открыто

Re: Онлайн курс "Заработок на YouTube с CPA партнерок"

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем dgoneee, 27 сен 2013.

Цена: 4500р.-40%
Взнос: 2694р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Re: Онлайн курс "Заработок на YouTube с CPA партнерок"


    В YouTube можно зарабатывать не только на adsense, а еще и на CPA партнерках.
    Как это сделать я расскажу вам в своем онлайн курсе.

    Курс будет поделен на 5 частей:
    1. Основная информация:
    как правильно создать канал;
    как сделать так, чтобы ваш канал вызывал доверие в глазах робота ютуба;
    как и где находить видеоролики;
    как получить все плюшки на ваш канал, как в официальной партнерки от YouTube;

    2. Три способа сделать видеоролик уникальным.

    3. Как добавить рекламу в свои же видеоролики, за которую не нужно платить и с которой вы будете лить на CPA партнерки.

    4. Выбор ниши и офферов.

    5. Как продвигать видеоролики.

    Курс буду проводить в онлайн режиме, то есть общение/переписка по скайпу/icq.

    Вот скриншот моего дохода с этой темы за прошлый месяц:
    (не обращайте внимание на статистику за 6 число, то был неудачный эксперимент с мобильным трафиком и банковским оффером [​IMG] )

    [​IMG]

    Подтверждение того, что скриншот мой:



    Отвечу сразу мудрецам, которые сейчас начнут писать для чего мне это нужно:
    Первое - в ютубе миллиарды трафика и весь его получить просто нереально + тема белая и ее не убить.
    Второе - каждый, кто пройдет курс, в обязательном порядке идет моим рефералом.
    У меня в планах собрать ~50 рефералов и даже если каждый будет зарабатывать ~2000$ в месяц, это будет хороший дополнительный пассивный доход с реферальских вознаграждений.

    Стоимость курса: 4500 рублей
    Оплата webmoney (Персональный аттестат, BL 115)
    Набираю в неделю по 15 человек на обучение.
    Каждый проходит обучение индивидуально!

    Дам за отзыв человеку с персональным аттестатом и хорошей репутацией курс в текстовой форме. Но там некоторые моменты написаны вкратце и такие моменты как "выбор ниши и офферов" обговариваются с человеком индивидуально.

    * Также хочу сказать, что буду добавлять новые фишки в курс и скидывать всем, кто прошел курс - бесплатно. Примерно раз в неделю, буду присылать различные нововведения.
    К примеру, мне сейчас пишут скрипт, который сократит затраты времени на это все в десятки раз. Данный скрипт вы также получите бесплатно
    Думаю будет интересно почитать для общего развития, если инфа стоящая то можно будет и купить курс.....
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. luzani
      luzani не участвует.
      28 окт 2020
    2. Katrin Spinina
      Katrin Spinina участвует.
      16 мар 2019
    3. Elzzza
      Elzzza не участвует.
      25 дек 2018
    4. Ратмир Найдёнов
      Ратмир Найдёнов не участвует.
      9 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 июн 2014
    2. skladchik.com
      skladno2014 организатор.
      25 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 сен 2013
    #2
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Где ссылка на продажник? Кто автор?
     
  5. 27 сен 2013
    #3
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Непонятно, это авторская раздача, где с каждого по 4500 с носа или взято с какого то форума, тогда почему нет ссылки?
     
  6. 27 сен 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Прикольно каждый раз читать "в ютубе миллиарды трафика":) Это ведь общий трафик, большая часть его из тех стран, что нам не нужны, а те, что нам нужны, там трафика на много порядков меньше, да и аудитория не очень. Разве что на игровые оферы пытаться лить и то, игроманы, которые смотрят ролик по определённой игре, уже давно в ней зареганы и нет смысла его гнать на офер. Разве что на похожие...В общем, хз....как обычно, "продавцы" красиво стелят, интересно что представитель ActionPay напишет.:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 сен 2013
    #5
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Да не. 99.9% чую тут деловое предложение. Он же берет 15 чел в неделю на личное обучение каждого до результата. Его выгода долгоиграющая, т.е. личная заинтересованность в доходах рефов.
     
  8. 27 сен 2013
    #6
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    А если это замануха и он не собирается вообще кого то учить? Собрал деньги, раздал пдф и слился.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 сен 2013
    #7
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Вот на это дело я и оставил 0.01%...:)

    Думаю после отзыва представителя из акшенпэй будет понятно на что рассчитывать
     
  10. 27 сен 2013
    #8
    dgoneee
    dgoneee БанЗабанен
    Ребят организатор найдётся?
     
  11. 27 сен 2013
    #9
    crmix
    crmix БанЗабанен
    Ребят, здравствуйте. Я вот и есть этот автор курса и у меня парочка вопросов к вам.
    Я обучаю каждого индивидуально, не даю какие-то прямые указания, а выглядит это как обычный диалог, где мы будем общаться.
    Я буду просить доступ к аккаунту ученика, помогать ему что-то настраивать и т.д. и т.п.
    А вот вас тут собралось 31 человек и один из вас пройдет курс, главный ваш, организатор, и что потом он будет рассказывать остальным? кидать скрины с переписки аська/скайпа? или если мы будем общаться по микрофону, то запись моего голоса? 5-ти часовая запись получится, которую потом послушаешь и захочется повесится, от того, на сколько все не понятно, ведь в этот момент я показывал все на примерах, а у вас будет только запись или текстовая переписка, в которой хуй что поймешь.

    И еще + ко всему, как я уже и писал в теме, почти каждую неделю я буду делать обновление курса, высылать всем, кто прошел курс различные плюшечки, нововведение и т.д., а это все будет получать только один из вас - ваш организатор.
    Также после пройденного курса у всех без исключения будут появляться вопросы.. вы об этом не думали?

    Если выход найдете - я не против, собирайтесь хоть по 1000 человек, но только просьба к вам, регнитесь тогда уж все по моей реферальной ссылке на CPA :) мне то еще лучше будет:)
    Ну а на самом деле, ребят, я серьезно, появится сейчас отзыв и подтверждение от actionpay, это будет значит, что курс из себя что-то представляет.
    Я не пойму вам жалко потратить 4500 рублей и каждый пройдет курс индивидуально. Где все спокойно потом сможете задавать вопросы мне лично, получать регулярно обновление курса и т.п.?
    Если бы курс из себя ничего не представлял, я бы не проводил курс индивидуально, а просто скинул бы текстовый документ.
    Подумайте.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 сен 2013
    #10
    dgoneee
    dgoneee БанЗабанен
    Хотя бы хочется посмотреть, общую тер часть если понравится запишусь в следующий поток......
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 сен 2013
    #11
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    курс со срача, значит красная цена - 40р, возьму для коллекции :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 сен 2013
    #12
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Есть выход, создавай авторскую складчину с меньшей ценой, чем на серче, соберешь здесь прилично учеников.
    Взаимная выгода получится.
    Думай.
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 27 сен 2013
    #13
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    himybro (crmix), во-первых: это складчик, т.е. можно конечно каждому наскрести по 4500р и заплатить тебе - но это же хватило бы на 100 складчин), а здесь люди все же надеются найти хоть один достойный курс, чтобы изучил и понял - МОЁ! и захотелось работать, потому что у тебя получается, отсюда и мотивация и все остальное.
    во-вторых: кто даст гарантию что у купившего попрет эта тема. Это как у кого руки и из какого места растут. Манибек разве предусмотрен?. Или ты гарантируешь любому покупателю, что по любому все будет в шоколаде?
    в-третьих: раз ты просишь, я специально зарегаюсь твоим рефом и пусть тебе будет счастье)
    в-четвертых: я даже готов тебе заплатить в дальнейшем за обучение, когда заработаю первые барыши

    И да, с авторской складчиной ты будешь в большем плюсе, чем на серче.
    И народ тут более лояльнее, чем на сраче
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 28 сен 2013
    #14
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    А вот и отзыв от ПП, а я-то уж думал есть в жизни счастье:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 сен 2013
    #15
    vovamazur
    vovamazur БанЗабанен
    В этом случае магазин это и есть ПП.
     
  18. 29 сен 2013
    #16
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    dlete
     
  19. 17 янв 2014
    #17
    аркаша
    аркаша ЧКЧлен клуба
    Я так понял записываться не стоит...
     
  20. 13 июл 2014
    #18
    Hi_pareto
    Hi_pareto ЧКЧлен клуба
    на серче никаких результатов обучение не дало, в октябре 2013 тема загнулась, плюс ко всему формат тренинга подразумевает личное общение по скайпу, для складчины не совем подходит. Орга на эту складчину не найти, проще разойтись и забыть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей