Открыто

[РБК] Бизнес-план открытия логистической компании-оператора (с финансовой моделью)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем alexbinka, 20 фев 2018.

Цена: 25000р.-44%
Взнос: 13826р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 фев 2018
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба

    [РБК] Бизнес-план открытия логистической компании-оператора (с финансовой моделью)

    [​IMG]

    Если вы до сих пор ищете, где заказать бизнес план логистической компании, вы попали по адресу. У нас уже есть готовый проект. Адаптация данного бизнес-плана возможна под любой регион и масштаб на территории России и СНГ.

    К данному бизнес-плану прилагается финансовая модель в отдельном файле, которая позволяет с легкостью выстроить новый финансовый план методом ввода соответствующих данных.

    Описание проекта

    Идея проекта: создание предприятия-оператора 3PL-услуг.

    Специфика проекта: спектр транспортных и логистических услуг, начиная от транспортирования или перевозки груза (товаров) и заканчивая доставкой обработанного и упакованного груза (товаров) конечному потребителю. В комплекс 3PL предприятия входят: организация перевозки груза, ведение сопроводительной документации по грузу, учет и отслеживание реализации груза и его запасов на складах, хранение на складе, обработка груза, а также доведение товара до конечного потребителя.

    География проекта: Москва и Московская область.

    Потребители услуг проекта: частные интернет-магазины.

    Состояние рынка: на текущий момент российский рынок транспортно-логистических услуг сильно фрагментирован. На нем работает около 3,8 тыс. компаний, предоставляющих транспортно-экспедиторские услуги (компании, зарегистрированные на территории РФ, включая их филиалы в регионах), в том числе 2,8 тыс. перевозчиков и 1 тыс. экспедиторов (операторов или агентов). По состоянию на 2013 год объем рынка транспортно-логистических услуг в России оценивается примерно в 80 млрд. долларов (без учета трубопроводного транспорта). Рынок формируется независимыми транспортными или логистическими компаниями, а также дочерними компаниями крупных грузоотправителей.

    Продажник:
    Демо:
    Цена и доп. инфо:
     
  2. Последние события

    1. Shashaloza
      Shashaloza участвует.
      16 янв 2022
    2. Синтия
      Синтия не участвует.
      12 дек 2021
    3. alexbinka
      alexbinka не участвует.
      20 апр 2020
    4. AlexZaZ
      AlexZaZ не участвует.
      1 сен 2019

Поделиться этой страницей