Доступно

Развитие по градиенту чакр [Neuro-Wave]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 авг 2022.

Цена: 1950р.-89%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Развитие по градиенту чакр
    Development along the chakra gradient

    3.png
    • У меня есть талант. Но я не могу реализовать это и зарабатывать деньги своим любимым делом!
    • У меня слабая сексуальность! Я не могу привлечь партнера для отношений или даже секса!
    • Я боюсь быть лидером!
    • Мне не хватает мудрости и интуиции, я как будто иду вслепую по жизни!
    • Я занимаюсь духовными практиками уже двадцать лет, но Просветления так и не испытал. Почему?
    Наверняка вы знаете, что жизненный путь любого человека, а не только саморазвивающегося, проходит по градиенту чакр, снизу вверх. То есть, начиная с самой нижней чакры. И для того, чтобы двигаться вверх, нужно окончательно закрыть потребности энергий предыдущих нижних чакр. Например, у вас слабая сексуальность (Свадхистхана), потому что ваши материальные потребности (Муладхара) все еще не закрыты. Или вы талантливый художник (Вишудха), но вы не можете зарабатывать на этом деньги, поскольку вы еще не покрыли потребности ни одной из четырех нижних чакр (Муладхара, Свадхистхана, Манипура, Анахата). Только закрыв все нижние чакры, вы сможете двигаться дальше в своем развитии.

    Эта программа позволяет закрыть потребности текущей проблемной чакры. Если это Муладхара, то у вас будет материальное благополучие (в среднем, в течение 1-2 месяцев). Если это Свадхистхана, то ваши сексуальные блоки и комплексы исчезнут, и вы сможете быть самим собой при общении с людьми, и стать более привлекательным. И так далее. Чтобы вам было легче понять, на какой чакре вы застряли в своем развитии, мы кратко описали назначение каждой чакры в вашей жизни:

    Муладхара. Жизнь и безопасность. На этом уровне вы работаете и обеспечиваете себя жильем и другими материальными потребностями.

    Свадхистхана. Сексуальность и создание нового. У вас есть желания, цели в жизни и желание творить. Очень важно не подавлять эти желания и свою естественную сексуальность.

    Манипура. Сила воли чакра. Лидерские качества. Вы оставляете управление и начинаете работать на себя, создавая бизнес или управляя другими людьми. В вас рождается Личная Сила, независимая Личность.

    Анахата. Энергетический центр Любви. На этом уровне вы по-настоящему познаете любовь. Любите не только свою вторую половинку, но и всех людей и весь мир.

    Вишуддха. Креативность, талант, внутренний потенциал. Здесь вы раскрываетесь как уникальная и неповторимая личность. Вы даете миру что-то от себя, и это увековечивает вас в истории человечества.

    Ajna. интуиция и мудрость. На этом уровне вам открывается истинная Реальность. Вы избавляетесь от всех человеческих иллюзий и видите мир таким, какой он есть. Это стадия пробуждения.

    Сахасрара. Высшая чакра отвечает за Духовность. Это и есть Просветление. Связь с Космосом, из которого вы когда-то пришли сюда. С этого момента вы и Реальность связаны друг с другом тысячами невидимых нитей. Ваша жизнь гармонична и прекрасна, а ваши желания реализуются в вашей реальности практически мгновенно.

    Слушайте программу в течение 5 дней.

    24$
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      19 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1950р.
      19 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 авг 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 106р.
      19 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1950р.
      19 авг 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей