Доступно

Развитие памяти и интеллекта (программа для взрослых) [Ирина Ковалева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 сен 2021.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Развитие памяти и интеллекта (программа для взрослых) [Ирина Ковалева]

    6-12 сентября, интернет марафон

    «Развитие памяти и интеллекта» (программа для взрослых). Ирина Ковалева

    Много разговоров ведётся на тему того, какие навыки необходимы современному человеку. Теперь мы, как у Льюиса Кэррола, должны бежать со всех ног, чтобы хотя бы не отстать и удержаться на месте. Можно учиться, чему угодно (компьютерной грамотности, инвестированию, IT-технологиям), и проходить бесконечное количество курсов, приобретая навыки. Но победить в этой гонке помогает только развитой и гибкий ум. Поэтому лучше учиться не больше, а эффективнее.
    Курс "Развитие памяти и интеллекта" (программа для взрослых) позволит:
    - эффективно работать с большими объёмами информации;
    - смотреть на проблемные ситуации с разных сторон и находить оптимальное решение;
    - мыслить гибко, конструктивно и творчески;
    - принимать решения взвешено и без колебаний.



    Содержание марафона:

    Урок 1. Классификация видов памяти и каким образом развиваются различные ее типы? Что такое нейропластичность и как тренировать гибкость мышления?

    Урок 2. Основы мнемотехники (искусство запоминания), часть 1. Упражнение "Бином" - первая тренировка на построение новых нейронных связей.

    Урок 3. Основы мнемотехники, часть 2. Построение длинной цепочки на запоминание большого объема информации.

    Урок 4. Основы мнемотехники, часть 3. Практическое применение техники в учебе и повседневной жизни (изучение иностранных языков, цифровых последовательностей, географических названия).

    Урок 5. Балансировка левого и правого полушария мозга, как одного из важных факторов успеха в жизни. Как работает мозг победителей?

    Урок 6. Рефрейминг и его применение в повседневной жизни.

    В марафон включено 6 видеоуроков в записи, которые появляются ежедневно, с которыми участники могут познакомиться в удобное для них время, what's up чат для участников для выполнения домашних заданий и обратной связи, вебинар по окончанию курса (2 часа).

    Стоимость участия - 1300 руб.

    Ирина Юрьевна! Благодаря Вашему марафону я смогла не только открыть доя себя новый способ запоминания информации и тренировки мозга, но и смогла заинтересовать в этом своих детей (это только начало ).
    А еще ко мне пришло осознание, что именно БЛАГОДАРЯ ДЕТЯМ, я никогда не постарею: ведь каждый день требует поиска решений, порой нестандартных!! И благодаря аашим марафонам, вебинарам, видео на ютубе это стало получаться еще легче и креативнее!! Люблю вас безгранично! И благодарю от всей души з ВСЁ, что вы дарите еам!! ☀️

    Добрый день! Для меня вебинар ещё не окончен, не все занятия пройдены в силу некоторых обстоятельств. Просто переполняют эмоции благодарности и восхищения от всего с чем уже познакомилась на мини лекциях - разговорах на ютубе, на вебинарах . С какой теплотой и готовностью поделиться, чтобы кто-то решил свою проблему,нашёл выход и был просто счастлив. От себя скажу, как своевременно, в момент сомнений и вопросов относительно воспитания детей, самореализации, личной жизни. Всё в точку, и главное конкретные способы , которые точно дают результат! Хочу пожелать Ирине Юрьевне вдохновения и сил! Не могу выразить словами свою признательность за возможность понять и помочь себе и своим детям, благодаря Вашим рекомендациям. Успеха Вам во всех проектах, и будьте счастливы! ❤️

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2021
    2. ShvShe
      ShvShe участвует.
      20 сен 2021
    3. eydos
      eydos участвует.
      19 сен 2021
    4. Gabi Ra
      Gabi Ra участвует.
      19 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      19 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.09.2021.
      13 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей