Открыто

Развестись или трансформировать отношения [Ольга Коробейникова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 22 июн 2021.

Цена: 2990р.-92%
Взнос: 235р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Развестись или трансформировать отношения [Ольга Коробейникова]

    РАЗВЕСТИСЬ ИЛИ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ

    Курс Ольги Коробейниковой

    Шанс трансформировать отношения, увидеть себя со стороны, выйти из состояния тупика и неопределенности, ощущения внутреннего одиночества

    Позвольте энергии, которая затрачивалась на подавление конфликта внутри семьи, раскрыться в деловой сфере, создавая приток деловых возможностей, раскрывая круг общения и единомышленников.

    6 НАСЫЩЕННЫХ ТРАНСФОРМАЦИОННЫХ ДНЕЙ

    День 1
    «Как раньше, уже никогда не будет» или куда уходит то чувство влюбленности, которое однажды соединило сердца двух людей?
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Возрождение состояния влюбленности».

    День 2
    «Семейная лодка разбилась о быт»
    или почему в семье один из партнеров все тащит на себе, а другой пользуется этим и принимает как должное?
    Лекция 1 час + 0,5 часа трансформационная медитация «Освобождение от установки «Мне больше всех надо».

    День 3
    «Дети скрепляют отношения»
    или почему, с рождением ребенка происходит отстранение друг от друга, и, как правило, мужчина чувствует себя лишним в семье?
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Воссоединение с отцом».

    День 4
    «Из-за декрета я потеряла себя»
    или почему женщине сложно восстановиться в карьере после выхода из декрета и как это изменить?
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Исцеление психологической травмы после декрета «я отстала от коллег».

    День 5
    «Финансовые кризисы разрушили наши отношения»
    или как семейной паре сохранить чувство уважения друг к другу даже в сложные кризисные времена и выйти из них с достоинством.
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Выход из финансового кризиса».

    День 6
    «Есть ли у нас шанс на возрождение отношений»
    или как обрести новые отношения после развода?
    Лекция 1 час + 0.5 часа трансформационная медитация «Обретаю себя как личность».
    + 2 часа блиц-разборы вопросов участников в формате вопрос-ответ.

    пакет
    САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ
    • •10 глубоких домашних заданий на подготовку к курсу (аудиозапись, текст)
    • •6 видеоуроков
    • •5 домашних заданий
    Скрытая ссылка

    2990 руб
     
  2. Последние события

    1. Ter-ra
      Ter-ra участвует.
      21 дек 2023
    2. Superolia
      Superolia участвует.
      9 ноя 2023
    3. Aglaja
      Aglaja не участвует.
      18 авг 2023
    4. sashuta07
      sashuta07 не участвует.
      12 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 апр 2022
    #2
    bke2426
    bke2426 ОргОрганизатор
    Развестись или трансформировать отношения [Ольга Коробейникова]
    Куплен в этом году, но поскольку курс в записи , в каком году он записан я не знаю)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей