Открыто

Разведение перепелов

Тема в разделе "Сад и огород", создана пользователем Alex Grigor, 22 мар 2013.

?

Какая цена курса в складчине должна быть ?

Голосование закрыто 22 май 2013.
  1. 500 руб

    0 голосов
    0,0%
  2. 250 руб

    0 голосов
    0,0%
  3. 100 руб

    18 голосов
    100,0%
Цена: 1995р.
Взнос: 1995р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Разведение перепелов

    ШКОЛА
    ПЕРЕПЕЛОВОДСТВА


    Перепеловодство — прибыльное и перспективное дело. Предлагаю Вашему вниманию пошаговое руководство по разведению перепелов в домашних условиях. На диске содержатся материалы:
    • Подробная технология выращивания перепелов в домашних условиях; (для содержания 20 перепелов потребуется клетка 40 х 60 см. для 100 птиц - 0,6 х 1,2 м )
    • Основные породы и разновидности домашних перепелов
    • Клетки для содержания взрослых перепелов (Описания, чертежи, схемы, фотографии, технология их изготовления)
    • Подробный бизнес-план домашней перепелиной фермы
    • Рекомендации по сбыту яиц и мяса перепелов.
    • Лечебные свойства перепелиных яиц и мяса перепелов
    • Сборник рецептов блюд из перепелов и перепелиных яиц
    • И масса другой полезной информации по созданию высокодоходного бизнеса на разведении перепелов.
    Эта ШКОЛА создана для тех, кто хочет серьйозно заняться прибыльным перепелиным бизнесом. Я занимаюсь перепелами уже четыре года. За этот период приобрел бесценный опыт в области разведении перепелов и создании перепелиного бизнеса. Да, за это время было совершено много ошибок по незнанию и неумению. К сожалению, не было у меня НАСТОЯЩЕГО УЧИТЕЛЯ. Хотелось, что бы Вы их не повторяли, а использовали лишь найденные мною эффективные пути для развития перепелиного бизнеса, успешно зарекомендовавшие себя на моей перепелиной ферме.
    Я смог пообщаться с сотнями людей, которые хотели заниматься разведением перепелов. Я им помогал, рассказывал, учил….. Одни слушали, кивали головой, но за дело так и не брались…… . Другие начинали разводить перепелов и, как не странно, часто вновь повторяли мои первоначальные ошибки. Они меня спрашивали, слушали, но услышать так и не смогли…. и все делали по-своему, считая себя умнее… . Их бизнесовый результат также был плачевен…. Только единицы, которые в точности выполняли все мои указания, добились успешных результатов.
    Эта ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОГО ПЕРЕПЕЛОВОДСТВА создана для тех, кто хочет в самые короткие сроки создать свой успешный перепелиный бизнес.
    ШКОЛА практическая – минимум теории и максимум ПРАКТИКИ. Я помогу Вам стать практиками, которые не только знают как делать, а в первую очередь УСПЕШНО делают.
    Обучение дистанционное, общение – электронная почта, skype
    Обучение состоит из 3-х месячных блоков. На выполнение каждого месячного блока отводиться время до 60 дней. Только при успешном выполнении заданий первого блока, Вы сможете получить материалы второго. И так далее.
    Обучение платное. Вы хотите создать перепелиную ферму на 500 или 1000 перепелов, а заплатить за обучение и создание своего бизнеса, Вам нужно лишь стоимость 10 перепелок – то цена, наверное, все-таки очень маленькая….. . К тому же, выполнив успешно задание первого месячного блока, Вы не только вернете деньги, потраченные на учебу, но еще и заработаете. Так как я уже указывал, что обучение у нас практическое.

    Обучение в ШКОЛЕ экономит ваше время и деньги. Знания, которые Вы получите в ШКОЛЕ, Вы просто нигде не найдете, ведь это мой личный опыт, хорошо структурированный и поданный в удобном виде.
    Обучение в ШКОЛЕ с гарантией. Если Вы выполните все мои указания и у Вас ничего не получиться… то я верну Вам деньги за обучение.
    Лентяи и лодыри, не выполнившие в срок задания, исключаются из ШКОЛЫ без возврата платы за обучение
    По окончании обучения у Вас уже будет создана и эффективно работать перепелиная ферма. Которая будет приносить Вам не только радость, а что самое главное - это ПРИБЫЛЬ.


    + Книга

     
  2. Последние события

    1. dan21
      dan21 не участвует.
      9 июн 2015
    2. dan21
      dan21 участвует.
      9 май 2015
    3. blасkbеrrу
      blасkbеrrу участвует.
      8 мар 2015
    4. skladchik.com
      Razumka не участвует.
      10 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 22 мар 2013
    #2
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    Всегда умиляли подобные заголовки и инфо-продукты в том числе.

    У меня сосед повелся на это и стал разводить перепелов. Часть сдохла от болячек, часть коты соседские подавили, часть сама разбежалась, после чего он их в дом переселил, как результат вопли и днем и ночью, вонища просто жуткая, с яйцами он носится как дурень со ступой, птыц этих не знает куда пристроить, народ с большим удовольствием курицу купит, чем это нечто, которых и на суп то десяток нужно
     
  5. 22 мар 2013
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    а почему голосование только до 100р. на минималку не рассчитываете???
     
  6. 22 мар 2013
    #4
    Alex Grigor
    Alex Grigor БанЗабанен
    100 рублей это уже предел, берем не просто информацию а где можно задавать вопросы и консультироваться, поддержка, если будет много людей то и личной жизни не будет
     
  7. 22 мар 2013
    #5
    eagle
    eagle БанЗабанен
    Занимался я разведением перепелов, довел численность до 600 голов. Клетку делал сам из ДСП и металлической сетки. Инкубатор делал также сам полностью автоматический на 3 лотка по 90 яиц. Данное хозяйство оставил матери. Ну и замучалась она. Вопрос в сбыте продукции. Напрягал вопрос чистки клеток. И самое главное на пути отработки технологии неизбежные потери. При этом хочешь результат, покупай нормальный комбикорм, а это деньги!
     
  8. 22 мар 2013
    #6
    Alex Grigor
    Alex Grigor БанЗабанен
    Да сосед ваш просто дилетант, сглупил что просчитался, "можем сможем". Конечно возникает вопросы можно будет получать ответы на них и быстро реагировать,исправлять ошибки а кто хочет сам то и будет как ваш сосед, головная боль иметь это вы правы на 100% да. в нете полно бесплатных да и платных курсов по перепелам а толку мало. нужен совет вовремя и принцип выдерживать.
    Эта ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОГО ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА создана для тех, кто хочет в самые короткие сроки создать свой успешный перепелиный бизнес и получать советы рекомендации в он лайне. так что ждем адекватных людей.
     
  9. 22 мар 2013
    #7
    eagle
    eagle БанЗабанен
    Да и ещё первые деньги через год после приобретения первонального поголовья 26 самок и 4 самца. Качественный выводок птенцов только с апреля по сентябрь. В другие месяцы птичка выводится слабой и более половины не доживает до яйценосного возраста!
     
  10. 22 мар 2013
    #8
    eagle
    eagle БанЗабанен
    Если и ставить задачу в качестве основного средства заработка, то ставить целью поголовье в не менее 5 тыс. птиц и обязательное оборудование клеток ниппельными поилками! Корм при умеренных затратах все равно придется рассыпать вручную. Вопрос с доходностью-примерно от 0,6$ в месяц с птички при налаженном сбыте. Доводил результат и до 1$!
     
  11. 22 мар 2013
    #9
    Sergy
    Sergy ЧКЧлен клуба
    Я тоже в свое время повелся по этой теме :)
    Дома (имею в виду квартиру) разводить их категорически нельзя!!! Это постоянная вонь, шум, антисанитария короче. После них еле комнату отмыли и проветрили. Затраты на ремонт стали больше чем прибыль. Эти же гады срут через решетку и стараются именно стены обделать :) А по утрам такие концерты давали - мама не горюй.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 мар 2013
    #10
    Alex Grigor
    Alex Grigor БанЗабанен
    Спасибо за обмен опытом и ценные рекомендации
     
  13. 22 мар 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Дсп содержит яд, вредный для человека. Выветривается за 20 лет. Кролики бы сразу подохли и заболели,
    а тут же птица :oops:

    А меня еще удивляют упаковки для яек из пластмассы :oops:
    А так же питье горячих и горячительных напитков из пластмассоваых одноразовых стаканчиков :eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 июл 2013
    #12
    Дмитрий Домовой
    Дмитрий Домовой БанЗабанен
    100р и я в теме)
     
  15. 3 окт 2013
    #13
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Как-то у домена tehnokom.info вдруг закончилась регистрация.
     

Поделиться этой страницей