Открыто

[РАЗНОЕ] VIP прогнозы с кф 1.7 – 3.5

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Tom Riddle, 25 май 2015.

Цена: 1800р.
Взнос: 1800р.

Резервный список: 2 участников

  1. 25 май 2015
    #1
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)

    [РАЗНОЕ] VIP прогнозы с кф 1.7 – 3.5

    2 хороших каппера. Имеют группу в вк. Там бесплатные прогнозы и достаточно неплохие. Статистику не рисуют и не удаляют проигрыши.
    Предлагаю скинуться на випы с их сайта.
     
  2. Последние события

    1. Cryptonight
      Cryptonight не участвует.
      30 май 2016
    2. Cryptonight
      Cryptonight участвует.
      30 май 2016
    3. lubitbiznes28
      lubitbiznes28 не участвует.
      30 май 2016
    4. lubitbiznes28
      lubitbiznes28 участвует.
      30 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 май 2015
    #2
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    че то нет доверия к тем кто на олимпе ставит
     
  5. 27 май 2015
    #3
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Почему?
    Ну я по бесплатным ставил, побед достаточно, не все, конечно. Но минусы они не убирают. можете зайти в группу, записать прогнозы, а потом проверить.
     
  6. 27 май 2015
    #4
    Mayer Lansky
    Mayer Lansky ЧКЧлен клуба
    кф потому что в олимпе завышенные и просаживаются сильно. в других бк меньше кф. следовательно если дадут прогноз он не пройдет, то чтобы отыграть нужно будет 2 прогноза с кф 1.5 - 1.6 как они дают. и не факт что оба подряд зайдут, так что профит тут сомнительный учитываю цену прогнозов.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 31 май 2015
    #5
    Sakhdao
    Sakhdao ЧКЧлен клуба
    Пацаны, когда в группе ВК "Подписаны 70007 человек" значит можно смело закрывать и добавлять в чёрный список.
    Так как если люди накручивают подписчиков(платя за это), то и дальше вас будут обманывать. Обманули в малом, обманут и в большом.
     
  8. 4 июн 2015
    #6
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    inbets давно существуют, я их группу еще с 15000 помню. Они рекламу покупают периодически, как и все. Ну и накрутки есть, где их нет щас?
    А вот насчет прогнозов...их много раз палили, как они чужие публиковали. В их вип группе я состоял. То 5+ в ряд, то минусы.
     

Поделиться этой страницей