Доступно

Разгони свой "Метаболизм"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 18 янв 2022.

Цена: 89838р.
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2022
    #21
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Очень заинтересовала складчина "Биохимия "Стройности"", и тут увидела, что она закрыта и перетекла в эту. Меня заинтересовал тот курс (что есть? когда есть? что нельзя есть и почему? когда можно есть то что нельзя? и почему?), будет ли здесь эта информация? Может хотя бы в виде бонуса за рекламу, очень уж интересна эта тема в одном месте, чтобы не рыться в сотне учебников самостоятельно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 5 фев 2022
    #22
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте! В этом курсе все это будет ;) И даже больше
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 фев 2022
    #23
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Хочу уточнить - будет вся информация о том, что есть, когда. Так же будет дана информация о том, что разгоняет метаболизм, что тормозит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 фев 2022
    #24
    MargaritkaNN
    MargaritkaNN ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Вся жизнь была наполнена какими-то диетами, ухищрениями в питании, но все не давало длительного эффекта

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 pdf-файл с теоретической информацией и описанием практики
    + дополнительная информация по ходу проверки

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Выходные для понимания принципов, распечатывания и закупки необходимых продуктов

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В теоретической части нужно подумать, понять принципы работы организма и процессов в нем. В практической части все доступно, есть таблица с принципами данной системы + меню на пять дней.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первая неделя показала, как здорово и одновременно непросто переходить на новый здоровый тип питания. Начиная от фанатичного следования меню и заканчивая пониманием принципов и собственными вариациями. За вторую неделю закрепилось следование принципов, теперь я всегда знаю, что должно быть в моей тарелке на завтрак, обед и ужин, какие перекусы возможны.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных навыков не требуется. Материальные вложения - покупка продуктов

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда открыт для вопросов, уточнений и поддержки. Приятно общаться и получать компетентные ответы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Все отлично, разбирали разные вопросы, сложности, всегда помогал с вариантами решения

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Нет, все отлично

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Честно говоря, я за последние полгода какого-то бардака в питании + Нового года себя довела до такого состояния, что уже была готова на все, лишь бы начать хоть немного лучше питаться. И именно такая система, которую предложил Денис, мне очень зашла. В теории вы поймете, что и когда мы едим, как разгонять свой метаболизм, что его сдерживает. Почему именно такое меню составляем, какие преимущества оно дает. Вы познакомитесь с 5-ти дневным меню, поначалу я боялась, что дальше сама не смогу питаться. Но нет, за две недели я только первые три дня четко следовала меню, дальше исходила из того, что есть в холодильнике. Теперь я понимаю, что должно быть в моей тарелке на завтрак, обед и ужин, какие сладости разрешены и греют душу).

    Результаты 2-х недель: ушла ежедневная изжога, тяжесть в животе, низкий уровень энергии. Стала пить больше воды, быстрее наедаться, получать удовольствие от еды. По весу -3,5 кг, по объемам по всему телу –18,5 см. Никакой физической активности не было, я практически все время сидела дома. Теперь бодрое самочувствие стимулирует добавить упражнения, чему я очень рада.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Очень рада этому курсу, этой эффективной системе снижения веса и понимания принципов питания! Денис, спасибо! Мне больше не надо ничего искать, я уже на верном пути)
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 6 фев 2022
    #25
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @MargaritkaNN спасибо огромное за отзыв, добрые слова и за твой результат!!!

    А секрет просто - делаешь и есть результат. А если вдруг что-то не так, то спрашиваешь и мы вместе разбираемся.

    Тем более, что после старта проверки и складчины, я постоянно дополняю метод новыми нюансами, раскрываю его со всех сторон.



    Все мои материалы имеют мошную теоретическую базу и что самое важное - «практическую базу»;)

    Ведь мало кто поверит Толстому диетологу.
    Поэтому прикладываю свои фото:
    C24132F5-54AB-454D-974E-028C2B7FBFBE.jpeg

    На этом фото мой вес 94кг (мне нужно было набрать для спаррингов).

    421AED54-887B-4AD6-8764-EBC2275ABFF9.jpeg
    На этом 81кг (жиротоп + разгони метаболизм). Результат был бы быстрее, если б я не экспериментировал постоянно. Весь декабрь я изучал биохимию и очень много пробовал.

    Поэтому друзья, не пропустите. Материал как отдельно крут, так и в связке мего крут
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 6 фев 2022
    #26
    Ляльчик
    Ляльчик ЧКЧлен клуба
    Отзыв проверяющего

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Можно сказать, что уже уверенный практик в снижении веса)


    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 pdf-файл с описанием системы, списком продуктов, примерным меню и т.д.


    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Дня два для полного понимания.


    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Достаточно легко. Некоторые трудности были лишь с подбором продуктов.

    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Вообще, если следовать строго по системе, то снижение веса будет уже на 3-5 день. Но есть вариант с «не идеальным» обедом, там вес уходит немного помедленнее, но все равно уходит.


    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Отличная поддержка автора! Своевременные ответы на вопросы и корректировка меню

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Прохожу не первый курс, автор полностью компетентен в своем вопросе.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Сразу скажу, что как такового лишнего веса у меня нет. Систему начала проходить с целью скорректировать пищевое поведение, дабы избежать набора веса в перименопаузальный период. Перестройка системы питания далась мне не очень легко, т.к. все же определенные ограничения в питании присутствуют. Однако, к началу второй недели, организм несколько приспособился к предлагаемому рациону, что даже перестал требовать перекусы в течение дня, хотя по системе они и разрешены). За 13 дней отвес не большой – 1,3 кг. Из объемов наиболее существенно ушел живот – объем талии – 2 см. Для чистоты эксперимента никаких физических упражнений (включая Жиротоп) я не подключала. Не исключаю, что с Жиротопом результат был бы более выраженным.
    Конечно, есть еще моменты, над которыми надо поработать, а именно увеличить объем потребляемой жидкости, не торопиться с поглощением пищи, но это дело времени.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 фев 2022
    #27
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Отзыв проверяющего

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практикую, экспериментирую. С предложенной автором информацией, с таким взглядом на питание столкнулась впервые

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1 pdf (теоретическое объяснение, схема действий, список продуктов, примерное меню)
    Оформлен удобно, выделены важные моменты.
    Также в поддержке автор дополнительно"подсвечивает" вовремя те моменты,которые мозг мог пропустить при чтении, забыть
    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Прочитала за день. Перечитывала почти каждый день вскользь,находила новое. Применяла 2 недели

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Достаточно легко. Затруднений не было.
    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат уже увидела дней через 5. Но и на протяжении оставшегося периода тестирования мой вес тоже снижался и объемы менялись

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны специальные. А вложения в продукты

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка очень качественная, ежедневная, если сами ведете диалог тоже. Автор готов всегда рассмотреть возникшие вопросы, обстоятельства, предлагает что то изменить в системе, если это необходимо человеку

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, дает ссылки на офиц.информацию, сам постоянно изучает новое.
    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Исх. данные: вес 64. 86-67-99. Бедро 57.
    Через 2 недели вес 61.5 85.5-65.5-97. Бедро 56
    Тренируюсь в тр.зале 2 раза в неделю 9 месяцев.
    За время проверки заболела, пропустила 1 тренировку, в середине проверки был 1 день читмил (разрешен по программе). И последние 2 дня было не совсем строгое следование программе по причине поездки в гости. Немного отекла. На 12 день вес был 60, сейчас 61.5. Но тяжести нет, просто чуть упало настроение.
    Мне было немного сложно привыкнуть к содержанию порции, хотя сейчас мне такого % соотношения БЖУ и клетчатки в порции не хватает (проверила последние 2 дня)
    Еще я начала радоваться процессу употребления "простой еды". И мне даже мешают теперь лишние соусы, сахар, специи
    Более четко чувствую, что наелась.
    Когда следую программе - более стабильное настроение
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 7 фев 2022
    #28
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ракель , @Ляльчик , @Lisaveta1 спасибо вам большое за участие и отзывы!!! :)

    :D:D:D

    Там много интересного:) И так же будет еще

    :rolleyes::rolleyes::rolleyes: (смущение и радость)

    Данный вариант как раз для тех, кто например питается где-то на обеде в кафе.

    Отлично! Так и должно быть в идеальном варианте, тк "он" и работает много)

    200%:D Я проверял)))

    :cool::cool::cool:

    Прочитал ночью, и в начале подумал, что это твой телефон:D Чуть не начал искать в гугле код 615

    Да да! Это особый вид удовольствия - чувствовать вкус еды, а не соусов и прочего!



    Спасибо всем еще раз!!!

    зы- что-то меня на смайлики потянуло с утра
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 7 фев 2022
    #29
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Периодически меняю свои системы питания.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде текстового файла с теорией, описанием системы "на пальцах" и примерным меню на неделю.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В целом хватит одного дня, чтобы ознакомиться. Но рекомендую к прочтению несколько раз, чтобы все стало предельно понятно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После первой недели вес пошел вниз.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Продукты питания.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, отвечает на любые вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Прохожу не первый курс автора, поэтому могу с уверенностью сказать, что он безусловно компетентен и глубоко разбирается в вопросе.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Данная система питания мне понравилась и подошла. В целом трудностей не возникло, потому как питалась примерно также, но в рацион вошли некоторые новые продукты. Результатом довольна - за две недели отвес составил 1.2 кг. Также отдельное спасибо за подробное описание процессов метаболизма, как и почему это происходит. С данным материалом уже совсем по-другому стала смотреть на принципы питания.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 7 фев 2022
    #30
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Отзыв неофициального проверяющего.

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Очень много методик было уже испробовано. Некоторые не давали никакого результата, другие давали лишь краткосрочный незначительный результат. У меня шла постоянная борьба с собственным весом.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде одного pdf-файла на 27 страниц, где изложена теоретическая информация по курсу+автором давалась дополнительная информация в приватной ветке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Усвоение и подготовка к работе с материалом заняли 2 дня. Но после первого прочтения материала были некоторые непонятные моменты, которые подробно были разъяснены автором. К материалу возвращался постоянно, чтобы ничего не упустить и не напутать.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теоретическая часть вызывала определённые сложности для понимания, так как некоторые концепции были для меня абсолютно новыми. Но в виду постоянной и подробной обратной связи от автора затруднений не возникало.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Это как первый раз приходишь в тренажёрный зал. Позанимавшись первый день, всё тело ломает и вообще хочется поскорей обо всём забыть и не возвращаться сюда. Так и здесь, из-за длительных и неправильных подходов в питании, для меня было по началу немного тяжело войти в режим предлагаемый автором. Срывы были, но небольшие. Здесь самое главное не впадать в чувство вины или любого рода негативные проявления. В течении первой недели я постепенно вошёл в новый режим и чем дольше в нём оставался, тем легче становилось дальше. За первые 8 дней минус 1,3 кг и так как у меня изначально уже не было огромного перевеса считаю результат хорошим.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительные навыки не требуются, материальные вложения необходимы на приобретение продуктовой линейки. Здесь всё зависит от того, чем вы питались ранее и что у вас уже есть.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Один из лучших авторов на данном форуме! Постоянная открытость и искренняя помощь и поддержка. Всегда знаешь, что получишь на свой вопрос компетентный и развёрнутый ответ.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Лучший в сфере здоровья!

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Это невозможно.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Давно знаю Дениса и участвовал во многих его курсах. Некоторые практики остались со мной до сегодняшнего дня. Это уже говорит о многом. Предложенная система абсолютно рабочая. За первую неделю без дополнительных физических усилий я сбросил 1,3 кг. За 2 недели – минус 2,2кг! На второй неделе, я правда подключил «Жиротоп» и вместе с ним результат только усилился. Тело также подтянулось, уменьшился объём живота. Самой системе я следовал на 70% и получил такие результаты. Первые 2-3 дня были самыми тяжёлыми, так как была довольно сильная перестройки моей системы питания. Были срывы. Но с 4-го дня, я постепенно начинал втягиваться в режим и что самое невероятное всё меньше и меньше тянуло на любимые вкусности и «жор» перед сном. Сейчас сижу, пишу данный отзыв и осознаю как всё стало по-другому. Мне легко и комфортно и каждый день я начинаю с улыбки. Я нравлюсь себе, а это уже победа!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
    Благодарю Денис, за пользу которую ты несёшь в этот мир. Я очень рад, что получаю результаты, благодаря твоим знаниям и классно, что всё это теперь со мной навсегда. Ценность которую даёт Денис, в разы превышает стоимость курса. Поэтому кто готов работать над собой – результат гарантирован! Но помните – волшебных таблеток нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 7 фев 2022
    #31
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Brunette , @Grafpisarev спасибо!!! :)

    Огромное спасибо за добрые слова, очень приятно!!!

    Ты подсветил отличный момент. Срывы могут быть, это нормально. Но намного важнее, как выходить из них.

    Сказать "ну все, идеально не получилось, значит начну завтра" и сорваться по полной. Или принять, что да, срывы могут быть и дальше следовать системе.

    В первом случае вы уйдете в минус. А во втором - получите 70% успеха
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 фев 2022
    #32
    Alinka2020
    Alinka2020 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А в вашей системе дается список продуктов, которые нужно включить в обычный рацион для разгона метаболизма, или нужно питаться по конкретному меню с рецептами?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 фев 2022
    #33
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Да список есть. Но не особо важен на самом деле. Важнее применение этих продуктов, то есть сама система. А так же сопутствующие рекомендации и анализ своего прогресса.

    Само меню - просто как пример. Выбор продуктов очень вариативен
     
  14. 9 фев 2022
    #34
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Небольшой дополнительный отзыв @Grafpisarev , который использует связку Жиротоп + РСМ

    Снимок экрана 2022-02-09 в 09.38.49.png

    Спасибо большое!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей