Открыто

Разбогатей или умри

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Armagedon, 23 янв 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 23 янв 2013
    #1
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник

    Разбогатей или умри

    Пяти недельный тренинг "Разбогатей или умри"

    Через тернии к деньгам. Что Вы получите на тренинге
    Вы встроите в себя навык не боятся остаться без денег, даже одному в чужом городе
    Вы поймете свое предназначение и перестанете заниматься НЕ доходными делами
    Вы сможете увеличить сумму продажи в десятки раз
    Вы заведете очень крутые связи и станете общаться с миллионерами
    Ваш день будет в 2 раза насыщеннее и эффективнее чем сегодня
    Ваше окружение поменяется, и Вы станете востребованы как лидер
    Вы сможете достигать своих целей, используя опыт всех участников тренинга (коллективный разум)
    Вы больше не останетесь один со своей серой жизнью, т.к. вы станете частью команды победителей
    Вы получите навыки выживания в экстремальных ситуациях.


    Продажник


    Осталось 15 часов до окончания акции!!! Срочно требуется ОРГ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. леснаяфиалка
      леснаяфиалка не участвует.
      12 сен 2014
    2. леснаяфиалка
      леснаяфиалка участвует.
      12 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2013
    #2
    Semarik
    Semarik ОргОрганизатор
    Понравилось вот это "Если, выполнив все задания, я не заработал в 3 раза больше, чем оплатил за участие, то мне гарантированно вернут двойную стоимость потраченных мной средств." Редко встретишь двойную гарантию возврата денег. Белановский крут!
     
  5. 23 янв 2013
    #3
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Не знаю кто такой Белановский, но все эти манибэки, это лишь маркетинговый прием, не более того, и в большинстве случаем это полное фуфло, щедрые и добожелательные инфобизнесмены сразу превратятся в злых и скупых и найдут 100 причин что бы ничего не возвращать, начнут с того что потребуют с тебя скан паспорта...
    Думаю, что только самые "упертые" отправят свой паспорт человеку, чей курс оказался мягко говоря "пустышкой"... и на этом, кстати, их тернистый путь по возврату только начинается, а вовсе не заканчивается...
    Ничего не имею против это беланского, просто высказал свои мысли по психотриггеру "манибак"
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 янв 2013
    #4
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Очередная шайка-лейка с очередным разводом для лохов.
     
  7. 23 янв 2013
    #5
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    уважаемый... не нравится... проходите мимо.. нехер тут умничать!!! и правила почитайте на досуге...
     
  8. 23 янв 2013
    #6
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    правила я знаю, читал неоднократно, умничать они не запрещают... так что нехер тут незачем так кипятиться, уважаемый...
     
  9. 23 янв 2013
    #7
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    протрите свои розовые очки.. повторение - мать учение!!! обсуждение темы в другом месте... за срыв складчин можно и подзатыльник чернь получить...
     

Поделиться этой страницей