Доступно

Разблокировка чакр. Свадхистана. “Я чувствую”. Чакра секса и денег [Ast Nova]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 10 окт 2021.

Цена: 1400р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Разблокировка чакр. Свадхистана. “Я чувствую”. Чакра секса и денег
    [​IMG]
    По многочисленным просьбам продвигаем вверх в очереди и выпускаем серию аудионастроев на разблокировку энергетических центров – чакр. По сжатому описанию вы сможете определиться, с какой чакрой у вас проблемы, и какой аудионастрой вам нужен. Но, как уже многие догадались, крайне желательно прослушать аудионастрои для всех семи чакр. Ибо даже у среднестатистического здорового человека все центры работают далеко не в полную силу.

    Разблокировке чакр способствует также вшитая в программу проработка негативных установок, завязанных на конкретной чакре. Мы постарались сделать стоимость программ этой серии максимально доступной – практически по себестоимости.

    Кодекс чакры (звучание энергии чакры):

    Я имею право чувствовать и хотеть.

    Месторасположение: на два пальца ниже пупка, ближе к позвоночнику.

    Цвет: оранжевый.

    Запах: иланг-иланг.

    «Чакра секса и денег». Праздник жизни. Вместилище энергии, в частности созидательной.

    Симптомы заблокированной чакры: болезни половых органов и выделительных систем, слабая печень или почки, проблемы с кишечником, а также с другими внутренними органами. Несдержанность, нищета, агрессивность.

    Здоровая чакра дает: сексуальную энергетику, богатство, коммуникабельность, гармоничность, способность получать чувственные удовольствия от жизни.

    Примечание: эта чакра наиболее подвержена воздействию порч и сглазов.Восстанавливая в ней естественное течение энергии, вы укрепляете ее защиту от посторонних деструктивных воздействий.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Кирилл-Илья
      Кирилл-Илья оставил отзыв "Ужасно".
      15 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2021
    3. Светлана Гр
      Светлана Гр участвует.
      14 окт 2021
    4. morskayaN
      morskayaN участвует.
      14 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.10.2021.
      11 окт 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал в течение 10 дней, ни эффектов ни изменений не заметил, файл для меня оказался пустым зря потраченное время и деньги.
      15 окт 2022
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 окт 2021
    #2
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста из этой серии у нас пока здесь темы на 3 чакры? Больше я не нашла.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей