Закрыто

Растяжка. "Прорыв"

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 18 май 2021.

Цена: 184515р.
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 авг 2021
    #81
    Атри Мор
    Атри Мор ЧКЧлен клуба
    Отзыв неофициального проверяющего .

    Мне 50 лет, всю жизнь был "буратино", в детстве одноклассники даже передразнивали мои движения, но я не понимал, как можно по другому. Все мои пробы растянуться заканчивались травмами. В 2010 году решил более-менее серьезно заняться йогой, попытки были и раньше, но то колено повреждал, то ступню, то ещё что-нибудь. Проштудировав интернет, понял, что самый безопасный подход - это классический подход без ощущений. Так вот без ощущений в позе треугольника я мог только расставить в стороны ноги и слегка повернуть голову. Да, спустя 11 лет тело поддалось, но по гибкости даже до уровня среднего человека я наверное не дотягиваю... нет... не дотягивал... Хотел написать, что даже такая простая поза, как вирасана мне пока недоступна, решил проверить, а она, благодаря курсу Дениса, уже доступна. Разве это не ЧУДО ?!!!
    Тело стало другим, оно пластично, я знаю, как им управлять. Ты делаешь определённые действия и тело плывёт... Фантастика !!! Это не просто набор упражнений, это система, обладающая очень высокой точностью воздействия, так как подсказывать тебе будет твой собственный организм. Занятия занимают мало времени и приносят удовольствие, причём удовольствие с каждым разом только растёт.
    Система растяжки "Прорыв" ГЕНИАЛЬНА и, как всё гениальное, проста ! Этим инструментом должен владеть каждый здравомыслящий человек. Лично я ею обязательно буду пользоваться и уже напридумывал куда буду встраивать.
    Браво, Денис !!!
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. 16 авг 2021
    #82
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Атри Мор спасибо огромное за отзыв и очень важную обратную связь!!!

    Все очень подробно описали, даже и ничего добавить:) Гибкость это то, что необходимо человеку
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 авг 2021
    #83
    Андрей_77
    Андрей_77 СкладчикСкладчик
    Взнос 2300 рублей, при цене курса 5299??? :D это наверное ошибка
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 авг 2021
    #84
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Не, это сумма общая, кто уже сделал взносы :)

    А вообще цена была 5000 тысяч изначально, тк материал очень мощный.

    Но, решил снизить цену. Основная цель - чтобы материал пользу приносил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 авг 2021
    #85
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    @ShtDY , подскажите пожалуйста, есть ли у вас материал что бы сесть на шпагат?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 авг 2021
    #86
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Здравствуйте. Вы имеете в виду, есть ли конкретные упражнения для шпагата? То есть чёткая инструкция как сесть на шпагат?

    Такой инструкции не может быть :)

    У каждого своё анатомическое строение костей таза. От этого зависит возможно ли это или нет.

    Что касается именно растяжки, то тут достаточно просто - вы растягиваете те места, которые именно вам не дают сесть на шпагат.

    Если все подытожить: у каждого своя анатомия и свои дисбалансы.

    Но, «Прорыв» поможет вам растянуть то, что не тянется, легко и быстро.

    А я подскажу, как лучше это сделать в приватных ветках)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 авг 2021
    #87
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Тоже были судороги когда начинал. Но автор дал правильное направление и судороги постепенно прекратились, мало того, раньше ночью периодический сводило судорогами ноги, они тоже прошли.
    Сейчас пробую тренировать гибкость спины. Тоже есть такая же "болячка"
    Очень благодарен Денису!
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей