Рассылка по соц сетям, минимум 1000 рублей в сутки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Betxoven, 14 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #61
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    почитай еще раз внимательно ( человек пишет - 50 человек и просит изменить цену фиксированную поставить 2000 исходя из одного математического действия приводящего к 100000руб(так понятней, если б цифры 100000 не было тогда и можно было пофантазировать, а так это всего лишь факт невнимательности), просто человек не сильно вникнул еще правила Складчика и допустил опечатку.. уже были такие складчины - просто организатор в момент сбора чистил список до заявленного автором количества участников.
    и че ты паришься - по кол- ву пройдешь, цена смущает?
    ладно давайте не будем гадать, а лучше спокойно обождем, чтоб раньше времени не разочароваться
     
  2. 15 мар 2015
    #62
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну по количеству не прохожу. Хотя не исключаю такой темы что кто то после цены выпишется после благоприятного, надеюсь, исхода по отзывам, а так же объявления о финальной цене на человека.
     
  3. 16 мар 2015
    #63
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Наконец-то получил ответ на свой вопрос:).
     
  4. 16 мар 2015
    #64
    Philipo
    Philipo ЧКЧлен клуба (А)
    Автор, додж челеджер и сиськи это конечно хорошо. Но вопрос с твоими заработками остается открытым.
    В первом посте ты пишешь что максимум у тебя выходило 4-5к в сутки. А позже выкладываешь стату где списания в 10 раз больше твоих заработков.
    Вобщем выложи пожалуйста скрин именно профита
     
  5. 16 мар 2015
    #65
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да и вообще. Вернулся бы автор в тему.
     
  6. 16 мар 2015
    #66
    schulmin
    schulmin СкладчикСкладчик
    Это да
     
  7. 16 мар 2015
    #67
    Tony-rock
    Tony-rock ДолжникДолжник
    Надеюсь проверка будет проведена до результата в плане чистой прибыли! И результат должен быть минимум 1000 рублей в сутки как пишет в теме автор + трудозатраты четко описаны! Пишу это потому что учавствовал в складчинах, где проверяющие давали отзывы в стиле: "Теме классная софт работает, но я затупил и не заработал, если бы не затупил, то 100% получил бы заявленную сумму..." или "начал работать по теме все здорово, сейчас нет времени, но все должно работать..."
    Если автор действительно может научить зарабатывать 1000 рублей в сутки на его кейсах и методах рассылки, то лично я готов заплатить и большую сумму - почему нет, если вложения с лихвой окупаются!
    Считаю тему интересной и с нетерпением жду подробных отзывов проверяющих с конкретными результатами, чтобы после проверок не возникало миллион вопросов и можно было с уверенностью оплачивать складчину и приступать к работе!
    PS поздравляю автора с покупкой мечты!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 мар 2015
    #68
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    Этот вопрос о проверке до получения заявленного результата в Авторских складчинах я поднял в теме по обсуждению общих вопросов по Складчику, если посчитаете это нужным предложением - поддержите и перейдите по ссылке у меня вподписи
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2015
    #69
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Ну не в сутки, а за 30-40 минут "рассылки", т.е. спама если называть вещи своими именами + вывод на кошелек после такого "арбитража".
    А так да, конечно до результата надо проводить, а то как-то забывать про это стали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 мар 2015
    #70
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Завтра появится автор, если появится- все и узнаем.
     
  11. 16 мар 2015
    #71
    nnzet
    nnzet ЧКЧлен клуба
    А вот и скрин автора из другого источника
     
  12. 16 мар 2015
    #72
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Betxoven, напиши на страничке Riddik'a в Вк, что это и есть ты. Иначе получится, что ты скрин статы спи..л.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 мар 2015
    #73
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Дело приобретает интересный оборот.
    Осталось дождаться автора и что ответит.
     
  14. 16 мар 2015
    #74
    Tony-rock
    Tony-rock ДолжникДолжник
    Ого! Если автор реально Riddick GURU, то складчина просто БОМБА!
     
  15. 16 мар 2015
    #75
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Если бы автор был Riddick'om он бы это написал еще в первом посте + риддик и спам, как говорится, вещи не совместимые. Выводы вроде как очевидны.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 мар 2015
    #76
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Где подчерпнуть по нему инфу?
     
  17. 16 мар 2015
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну тут автор и спецом говорит что рассылка а не спам. Хотя вам, я полагаю, видней насчет автора.
     
  18. 16 мар 2015
    #78
    allexiss
    allexiss ЧКЧлен клуба
    Автор говорит что, Вк считает эту рассылку "спамом" и банит за это, так что как ни назови: рассылка, отсылка, посылка - это всегда останется обыкновенным спамом.
     
  19. 16 мар 2015
    #79
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пусть и так.
    Я конечно тс не защищаю, но мне кажется надо быть дураком, чтобы воровать скрин у риддика, если он у тех, кто в теме, на слуху. Ладно в общем- автора ждем. Тс конечно негодяй, кинул приманку и в отъезд.
     
  20. 16 мар 2015
    #80
    oec20
    oec20 ДолжникДолжник
    Я удивляюсь некоторым складчикам, а их аж 118 не считай резерва. Народ еще не знает что за тема, а уже летят вписываться. Причем все это подогрето 1 каким то мутным скрином и громкими словами о доджике в эмиратах ))))
    Вы хоть представьте типаж человека который реально полетел в эмираты за дорогим автомобилем (как он живет, сколько зарабатывает в месяц, какой круг знакомых сформировался) и что он делает на складчике? Ищет рефералов? Лолшто? И ведь додж он покупает явно не на последние деньги.

    А теперь подумаем, зачем весьма успешному человеку писать здесь о такой покупке? Зачем кричать об этом в своей складчине, причем кричит громче чем показывает реальные результаты (да и любой скрин можно фотошопнуть). Думаете он реально улетел на 2 дня и не читает эти сообщения? Можете верить в это, ваше право. Но я считаю, он просто сидит и выжидает время, подогревая тем самым публику, смотрит возражения и продумывает как их обработать. В том числе и это сообщение.

    И ведь верят что чудо метод мега спама в соц.сетях. Вы хоть представляете какие объемы трафика нужны, чтобы заработать 10 лямов в ПП из вк?
    А ну да, у нас Бетховен мощный noname арбитражник, готовый раскрыть на весь интернет свой чудо способ заработка ради рефералов и всего за 2000р.
    Кстати рефки 70% то думаю точно обойдет, особенно если мануал будет в паблике.:D
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей