Открыто

Рассказываем истории через фотографию с Алеком Сотом [Маgnum Рhоtоs] [Аlес Sоth]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем T-man, 27 ноя 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 19 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 27 ноя 2019
    #1
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)

    Рассказываем истории через фотографию с Алеком Сотом [Маgnum Рhоtоs] [Аlес Sоth]

    Аlес Sоth: Photographic Stоrytеlling

    [​IMG]
    О курсе:
    Алек Сот ведет второй онлайн курс от Маgnum Photos, демонстрируя разные техники и подходы, которые он использует для сторителлинга в своей фотографии. В этом курсе вы сможете учиться у признанного в мире визуального рассказчика в процессе работы переведено для складчик точка ком с разными сценариями съемки, начатыми после случайного действия — броска дротика в карту.

    На протяжении 19 подробных видео уроков вы изучите разные темы, от построения проекта до создания фотокниги.



    Об агентстве:
    Агентство "Маgnum" - одно из старейших фотоагентств. Оно было основано в далеком 1947 году по инициативе знаменитейших фотографов того времени - Анри Картье-Брессона, Роберта Капа и других. Создатели старались сделать "Маgnum" не просто конторой по производству репортажных снимков, а практически клубом для избранных, попасть в который - одна из лучших наград для фотографов.



    Автор: Маgnum Phоtоs и Аlес Sоth
    Продолжительность всего курса: 5 часов
    Тип перевода: Русская озвучка
    Организация и перевод: ТС


    Трейлер (RU):


    Работы Аlес Sоth:

    Курс:


    Другой курс от Маgnum:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. SergeyNG
      SergeyNG не участвует.
      26 мар 2024 в 11:07
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      26 мар 2024 в 01:37
    3. Andrey19
      Andrey19 не участвует.
      31 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      26 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2020
    #2
    lolzor
    lolzor ЧКЧлен клуба

    Искусство уличной фотографии + Joel Meyerowitz
    Приветствую, очень хочу купить эти два курса, но у меня нет еще 10 покупок складчин, хотя я тут давно. Я могу конечно купить сейчас еще 5 ненужных мне курсов и у меня будет 10, но мне кажется лучше было бы купить курсы у вас на эти деньги, я готов еще вписаться в тот который про Алека Сота, я проходил его в оригинале с сабами, но хотел бы и на русском послушать. Вообщем прошу вас принять мои заявки на курс мейровитца и уличную фотографию магнум. Спасибо !
     
  5. 22 янв 2021
    #3
    lolzor
    lolzor ЧКЧлен клуба
    Мне кажется автор забил на эти складчины, у меня тоже самое. Надо пробовать через администрацию как-то повлиять на дело) Либо пусть удаляют тему раз автор не активен
     
  6. 6 май 2021
    #4
    vulshok
    vulshok ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста будет ли перевод этого курса? И известны ли примерные сроки?
     
  7. 12 май 2021
    #5
    T-man
    T-man ОргОрганизатор (П)
    Планируется. Сроков точных нет, нужны ещё участники в основной список. Как будет 60 человек, начну думать о переводе.
     

Поделиться этой страницей