Открыто

Расширенный скрипт тизерной рекламной площадки

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Владимир68, 11 ноя 2015.

?

До какой цены опустим взнос?

  1. 1500

    1 голосов
    6,7%
  2. 1000

    14 голосов
    93,3%
Цена: 15000р.-62%
Взнос: 5597р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Расширенный скрипт тизерной рекламной площадки

    Здравствуйте. Предлагаю скинуться на расширенный скрипт тизерной площадки, для создания собственного рекламного сервиса.
    В расширенную версию добавлено:
    - таргетинг по браузерам, по платформам, по операторам мобильной связи
    - описание в объявлении
    - автоматическое добавление меток в URL объявлений
    - макросы в URL, заголовке и описании объявления
    - метки для кампании UTM, Openstat, From
    - премодерация объявлений.
    И по моей просьбе разработчик добавит
    статистику по системе в целом, там будет видно общие показатели, в том числе и доход системы. Это будет плюс 1800 руб к основной цене 15000 руб итого надо собрать 16800 руб
    На мой взгляд теперь с этими дополнениями это достойный скрипт
    Подробнее на сайте продажника
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. LookS
      LookS не участвует.
      15 июн 2018
    2. LookS
      LookS участвует.
      26 дек 2017
    3. pav007
      pav007 участвует.
      23 дек 2017
    4. tomsk70_RU
      tomsk70_RU не участвует.
      23 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15000р.
      11 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2015
    #2
    6katran6
    6katran6 ДолжникДолжник
    я за что что бы взять скрипт за рублей 200 максиму
     
  5. 11 ноя 2015
    #3
    Владимир68
    Владимир68 БанЗабанен
    Я общался с разработчиком, он дал согласие на складчину и код для нас будет открыт, то есть не каких привязок не будет
     
  6. 11 ноя 2015
    #4
    tomsk70_RU
    tomsk70_RU ДолжникДолжник
    а может закажем еще подключение дополнительных агрегаторов например робокассу, на сколько знаю там по умолчанию только webmoney идет
     
  7. 11 ноя 2015
    #5
    Владимир68
    Владимир68 БанЗабанен
    Я вчера спрашивал у разработчика, в расширенной версии робокасса уже есть
     
  8. 12 ноя 2015
    #6
    nimda
    nimda ЧКЧлен клуба
    Покупал данный скрипт года 2 назад. Отработал с ним с пол года и начались проблемы, начали появляться персонажи с большим балансом. Возможно автор оставляет в скрипте бэкдор. Знакомый потратил на допил этого скрипта еще тысяч 20.
     
  9. 12 ноя 2015
    #7
    Владимир68
    Владимир68 БанЗабанен
    У меня положительная информация про скипт расширенной версии. Не слышал подобного от своих знакомых пользователей про этот скрипт. К сожалению без конкретных примеров и фактов ваши слова это воздух.
    И здесь складка идёт на последнюю версию скрипта, а не на устаревший скрипт который был 2 года назад в разработке
     
  10. 12 ноя 2015
    #8
    nimda
    nimda ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, вы автор данного продукта? Если вы помните в 2013 году на сайте висело объявление

    Так вот, этот продукт появился у меня не из свободного доступа и тем не менее происходило то, что я описал выше. Если автор данного продукта, изначально внедрил бэкдор в свой продукт, сомневаюсь, что с тех пор, что-то изменилось. Приобретать подобный скрипт и потом иметь головняк, я лично не хочу. Не в обиду автору данного товара, просто делюсь собственным опытом.
     
  11. 12 ноя 2015
    #9
    Владимир68
    Владимир68 БанЗабанен
    Спасибо что поделились, мне понятен ваш диалог и причина. Здесь нельзя давать внешние ссылки на успешные ресурсы моих знакомых которые замечательно работают на данной версии. Вам желаю удачи. Я не автор, и не профан, чтобы покупать что то битое.
     
  12. 12 ноя 2015
    #10
    Владимир68
    Владимир68 БанЗабанен
    Из свободного доступа бесплатно можно всё что угодно с вирусами пополам скачать. И причём тут разработчик, у меня старая версия нормально работала, эта что на оф сайте в демо висит, просто функций очень мало, по этому закрыл проект, а расширенная версия это то что надо
     
  13. 12 ноя 2015
    #11
    nimda
    nimda ЧКЧлен клуба
    читайте внимательней "этот продукт появился у меня не из свободного доступа". а расширенную версию вообще посмотреть можно? Откуда такие выводы по расширенной версии?
     
  14. 12 ноя 2015
    #12
    Владимир68
    Владимир68 БанЗабанен
    Не из свободного доступа это не значит что разработчики являются виной ваших проблем. Подробней надо писать с примерами, в чём именно мошенничество со стороны разработчиков, и с конкретными фактами, а так ваши обвинения не имеют смысла.
    Свяжитесь с разработчиками они вам покажут новую версию. Я смотрел мне понравилась
     
  15. 25 ноя 2015
    #13
    Владимир68
    Владимир68 БанЗабанен
    Что то складчина совсем в тупике. Скрипт выкуплен. Кто готов по текущей цене купить?
     
  16. 26 ноя 2015
    #14
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    Я готов
     

Поделиться этой страницей