Открыто

Расшифровываем программу 2022 года [Rehab Philosophy] [Марина Чернова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Элина Матвеева, 4 дек 2021.

Цена: 5000р.-80%
Взнос: 989р.

Основной список: 6 участников

  1. 4 дек 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Расшифровываем программу 2022 года [Rehab Philosophy] [Марина Чернова]

    Расшифровываем программу 2022 года
    Rehab Philosophy Марина Чернова
    [​IMG]

    Каждый год я составляю карту года не только индивидуальную, но и на сам год. Первый раз я проведу мастер-класс, 2022 год имеет пограничную характеристику, крайне важно знать именно общее влияние года, этому и будет посвящён большой мастер - класс - характеристикам 2022 года.
    Мы просчитаем характеристики 2022 года по отношению ко всем типажам (каким будет 2022 год для единички, двойки, тройки и так далее). Для нумерологии это большая редкость, в этом году вам будет что добавить в личные карты года своих клиентов.

    Я покажу, как раскладываю одну комбинацию и выявляю её сценарий. Вы поймёте программу, которую готовит нам 2022 год. Узнаете по какой причине 2022 год считается денежным и, что сделать, чтобы деньги появились и у вас. Проанализируем негативные аспекты, которые затронут каждого, независимо от вибрации персонального года и знака зодиака. Откроем позитивный сценарий 2022 года и, поймём какие качества нужно включить, чтобы было больше позитива у вас в году. Разберём, что делать, чтобы получить устойчивые результаты, на чём сконцентрироваться и, как подготовить себя и свою семью к кризису 2023 года, чтобы он стал для вас незаметным.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2021
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н не участвует.
      9 янв 2024
    2. milagros
      milagros участвует.
      1 ноя 2022
    3. Жаклин Андреева
      Жаклин Андреева участвует.
      12 июл 2022
    4. Lenapena23
      Lenapena23 участвует.
      10 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 дек 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 дек 2021

Поделиться этой страницей