Закрыто

Распродажа записей легендарного тренинга "Битва за цели"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Render4, 18 июн 2013.

Цена: 5970р.-95%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 18 июн 2013
    #1
    Render4
    Render4 ЧКЧлен клуба

    Распродажа записей легендарного тренинга "Битва за цели"

    [​IMG] Вы знаете как продвинуться в своей жизни на новый уровень?
    [​IMG] Хватает ли вам времени на реализацию всех ваших целей?
    [​IMG]
    Знаете ли вы, как наладить для себя идеальный рабочий режим, чтобы получать удовлетворение и радость для своих достижений?

    Существует простая и эффективная техника быстрого достижения результата!




    Этот тренинг о том



    [​IMG]Как сформировать свои цели таким образом, чтобы их выполнение осталось только делом времени;

    [​IMG]Какие инструменты использовать, чтобы достигать цели с максимальной эффективностью;

    [​IMG]Как получить большой результат, делая только маленькие шаги;

    [​IMG]Как наполнить свое тело энергией и жить, получая удовольствие. [​IMG]

    Не просто о результатах, а о скоростных результатах.



    Это тренинг направлен на то, что бы ты поднял свою задницу и начал делать, то, что ты давно хочешь, но у тебя подгибаются коленки и потеют ладони от страха, при мысли об этом. И о том, как это делать максимально быстро и продуктивно затрачивая минимум энергии и ресурсов.







    Кто ведет онлайн тренинг?

    Антон Бритва
    [​IMG] Специалист в области психофизической и специальной физической подготовки, разработчик уникальных обучающих адаптационных программ в области экстремальных ситуаций. Основатель легендарного проекта «Спарта: Новые Герои».

    Спортсмен-единоборец со стажем занятий более 10 лет, неоднократный победитель и призер всероссийских турниров по самбо и дзюдо, член сборной Москвы по самбо. Имеет опыт выступлений в турнирах по рукопашному бою и панкратиону (боях без правил). Ветеран бойцовского клуба.
    Юрий Кравец
    [​IMG]
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет»
    Майк Тайсон


    Юрий Кравец. На Спарте известен как «Злой».

    Специалист по управлению людьми, личной эффективности, самодисциплине и лидерству. Помогает ставить и достигать цели не только обычным людям, но также собственникам бизнеса и ТОР-менеджерам компаний.

    «Self-made man». Обладатель трех высших образований российского и международного уровня. ТОР-менеджер в нефтяной отрасли с 8-летним опытом работы. Прошел путь от бетонщика 3 разряда до заместителя генерального директора, не обладая связями и знакомствами.

    Смелый и упорный, именно поэтому и живет по принципу Тайсона. За плечами Спарта в качестве участника, 3 Спарты в роли капитана и «Наука побеждать» в Эгейском море. Прошел через круги ада — 3 тренинга по личной дисциплине на предельном уровне сложности - «Хардкор».

    Бизнесмен. После своей Спарты открыл отличный проект в сфере подбора и управления персоналом - Скрытая ссылка Проект представляет ценность для тех, кому не чужда категория — эффективность и лидерство в бизнесе.

    Мне больно смотреть как огромное количество талантливых, умных и грамотных людей похоронили себя в том образе жизни, который даже близко не тянет на то, как они могли бы жить.

    [​IMG]
    Я кучу раз видел людей, у которых нет сил, ни на что, кроме работы или то дело которым они занимаются.

    И самое страшное, что эти люди находятся в неведении. У них нет энергии и возможности осознать свое положение и выйти из замкнутого круга. Такой человек тратит бешенное количество энергии на борьбу с тем, чего ему делать не хочется, чтобы заработать немного денег и потратить их без особого удовольствия, при этом себя ограничивая.


    Я видел кучу людей которые занимаются имитацией бурной деятельности, вместо того, чтобы грамотно ставить цели и эффективно их достигать.

    НЕ СТАНЬ ОДНИМ ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!

    Мне постоянно пишут один простой вопрос: как у меня получилось в моём возрасте добиться тех результатов, которые у меня есть? Я не знал, как раньше ответить на этот вопрос и отвечал просто: Я ДЕЛАЮ!!!

    Но я понимал, что это ДЕЛАТЬ — этого мало. У меня куча знакомых, которые работают по 18 часов в сутки и все равно стоят на месте. А у меня всегда было время на родных, близких, друзей, отдых, развлечения. Я не особенный. Таких как я много. И я не всегда был таким.

    Но проанализировав свой опыт и опыт окружающих меня успешных людей, я со своей командой, нашел ответ.

    До этого времени мы провели несколько программ под названием Спринт.
    Мы переработали эту программу и усовершенствовали ее блоками финансовой дисциплины, управления временем, планирования и самодисциплины.

    Мы оформили все это в тренинговую программу и опробовали на себе. Мы не могли предположить, что этот тренинг окажется на столько прост и эффективен.

    За 3 недели, мы добились того, к чему могли идти год, а может и не дошли бы никогда.

    Взяв весь лучший опыт онлайн тренингов и усовершенствовав их, мы создали программу "Битва за Цели"!

    МЫ ЗНАЕМ, КАК ПЕРЕДАТЬ ВАМ ЭТОТ ОПЫТ!!!


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Мария Щербаченко не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ян Ковалев не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      bogyn9 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      vital не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Baron спасибо за организацию качество записи не очень,но это уже не к тебе,).
      16 июл 2013
    • 2/5,
      Ужасное качество.
      6 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 18 июн 2013
    #2
    Render4
    Render4 ЧКЧлен клуба
    21 июня стартует еще "Битва за цели 2.0" Скрытая ссылка . Что лучше не знаю, да и цена там не указана. У кого есть какая информация?
     
  6. 18 июн 2013
    #3
    Render4
    Render4 ЧКЧлен клуба
    Сегодня ответили из техподдержки:
    Добрый день.

    Самое главное отличие в том, что в распродаже запакованы записи прошлой Битвы за цели, т.е. тебе по ним самому необходимо будет выполнять все задания и писать отчеты. Без всякой обратной связи.

    А если решишь пройти Битву за цели 2.0 - это обновленная программа, то ты будешь это делать под контролем двух основных тренеров проекта - Антона Бритвы и Юрия Кравца, дополнительных спикеров и всей команды участников, т.е. возможность для слива каких-то заданий минимизирована, что позволит получить тебе действительно большие результаты по окончанию 21 дня Битвы.

    Подробно комплекты Битвы за цели 2.0 описаны здесь Скрытая ссылка
     
  7. 18 июн 2013
    #4
    Render4
    Render4 ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд, Продвинутая версия тренинга Битва за цели ничем не отличается от Битвы за цели 2.0. Ну кроме цены естественно) Поэтому для самостоятельного прохождения лучше купить на мой взгляд 1-ю битву за 5970.
     
  8. 18 июн 2013
    #5
    Render4
    Render4 ЧКЧлен клуба
    На ютубе нашел , это вкратце про курс, на мой взгляд неплохо!
     
  9. 20 июн 2013
    #6
    GRAY1988
    GRAY1988 ДолжникДолжник
    может организуем Битва за цели 2.0 ????
     
  10. 21 июн 2013
    #7
    Eskado
    Eskado БанЗабанен
    курс уже на руках?
     
  11. 21 июн 2013
    #8
    Render4
    Render4 ЧКЧлен клуба
    Не, не на руках, нужен организатор!
     
  12. 21 июн 2013
    #9
    Render4
    Render4 ЧКЧлен клуба
    До какой цены сбивать будем?
     
  13. 21 июн 2013
    #10
    Eskado
    Eskado БанЗабанен
    чем ниже ,тем лучше)и тогда я впишусь)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 июн 2013
    #11
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я тоже за то, что чем ниже тем лучше )))
    Если таймер на покупку не стоит, можно и минималки подождать. Ну или 100 р плюс минус
     
  15. 22 июн 2013
    #12
    Eskado
    Eskado БанЗабанен
    Debugger зачем переплачивать?

    Самое главное отличие в том, что в распродаже запакованы записи прошлой Битвы за цели, т.е. тебе по ним самому необходимо будет выполнять все задания и писать отчеты. Без всякой обратной связи.
     
  16. 25 июн 2013
    #13
    Baron
    Baron БанЗабанен
    До скольки сбивать будем когда сбор обьявлять?Я думаю до 150р нормально а обьявлю сбор еще кто-то обязательно впишется.
     
  17. 25 июн 2013
    #14
    octavian
    octavian БанЗабанен
    Baron, скажи, пожалуйста, так на что будет складчина - на заявленную в теме распродажу первого потока "Битва за цели" или уже на "Битва за цели 2.0"?
     
  18. 25 июн 2013
    #15
    Baron
    Baron БанЗабанен
    Тема создана на "Битва за цели" соответственно и куплена она будет.
    "Битва за цели 2.0" я правильно понял что все тоже самое только с личной консультациейи в 2 раза дороже?
     
  19. 26 июн 2013
    #16
    Eskado
    Eskado БанЗабанен
    Baron, а на какую дату собираешься начать сборы?
     
  20. 27 июн 2013
    #17
    shenderoff
    shenderoff СкладчикСкладчик
    Когда будем собирать?
     
  21. 27 июн 2013
    #18
    Render4
    Render4 ЧКЧлен клуба
    Насколько я сравнивал, Битва 2.0 отличается от Битвы 1.0 только онлайном( естественно для одного человека) и почти в 4 раза дороже.
     
  22. 3 июл 2013
    #19
    vladimir-sw
    vladimir-sw ЧКЧлен клуба
    Странно, что только 85% собрано, а записаться уже нельзя :( Будем ждать, как-то пропустил начало сбора.
     
  23. 8 июл 2013
    #20
    supernature
    supernature БанЗабанен
    Render4
    Не могу скачать Битву 1
     

Поделиться этой страницей