Доступно

Расправляя крылья... Метафорические карты для раскрытия внутренних ресурсов + Всё в моих руках. Метафорические карты для принятия решений [К. Крюгер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Krusty Krab, 10 дек 2019.

Цена: 595р.-76%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2019
    #1
    Krusty Krab
    Krusty Krab ОргОрганизатор

    Расправляя крылья... Метафорические карты для раскрытия внутренних ресурсов + Всё в моих руках. Метафорические карты для принятия решений [К. Крюгер]

    Расправляя крылья... Метафорические карты для раскрытия внутренних ресурсов

    upload_2019-12-10_11-26-21.png


    Комплект метафорических карт "Расправляя крылья" предназначен для работы с клиентами, которые жалуются на усталость, выгорание, недостаток жизненных сил. Он включает карты с изображениями представителей животного мира. Природные метафоры помогают клиенту уточнить свое состояние и найти идеи для поиска ресурсов. Метафорические карты для раскрытия внутренних ресурсов продолжают серию комплектов карт с иллюстрациями Виктории Кирдий. Они эффективно комбинируется с картами из трех других комплектов: "Она", "Я и все-все-все" и "Всё в моих руках".
    В наборе: 32 карты, руководство.

    Продажник
    Цена; 530 руб.

    Всё в моих руках. Метафорические карты для принятия решений

    upload_2019-12-10_11-20-16.png

    Комплект метафорических карт "Всё в моих руках" предназначен для работы с клиентами, которые находятся в ситуации принятия решения и продвижения к цели. Такими клиентами чаще оказываются взрослые, но в работе с подростками предлагаемые процедуры тоже могут быть использованы.
    Работа с метафорическими картами в данном случае состоит из поиска ответов на вопросы психолога или коуча и подбора для этих ответов подходящих визуальных якорей. Карты помогают четче сформулировать акценты или обнаружить необычный ракурс в привычных обстоятельствах.

    Продажник
    Цена: 496 руб.
    Формат выдачи Скан PDF
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LeoSan
      LeoSan оставил отзыв "Отлично".
      7 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2020
    3. Рира10
      Рира10 участвует.
      5 май 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      5 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      5 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.05.2020.
      1 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      LeoSan (Анонимно) Работой организатора доволен
      Материал ожидаемый - автор и художник уже известны, с этой стороны - всё замечательно. Хорошие инструкции с упражнениями к МАК картам.
      А организатору хочу отдельно сказать большущее спасибо за шикарное проведение темы, и такой классный сюрприз - бонус! Всё выдано в отличном качестве, в разных форматах, удобно и для печати, и для использования в онлайне. Просто суперский материал со всех сторон!
      7 май 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей