Доступно

Раненое сердце. Исцеление прошлых отношений [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 7 май 2019.

Цена: 4200р.
Взнос: 194р.-95%
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2019
    #1
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Раненое сердце. Исцеление прошлых отношений
    upload_2019-5-7_21-32-51.png Хочется любить свою нынешнюю половинку всем сердцем… Не какой-то его частью, уцелевшей после болезненных разрывов. А всем сердцем. Но каждая любовная связь в прошлом - это прочный канат, и обрывается он, как правило, с частью вашего сердца…

    В первые дни после расставания кажется, что нужно уничтожить полмира, чтобы ничто больше не напоминало об этом человеке. Но со временем все вроде бы налаживается, не считая небольшой пустоты, образовавшейся где-то внутри тебя.

    Жизнь идет своим чередом, проходят годы. Возможно даже, что ты уже живешь с другим человеком. Но однажды твоя любовь из прошлого без приглашения приходит к тебе во сне… Там, в мимолетном образе, вы все еще любите друг друга…

    Просыпаясь с бушующими эмоциями, ты видишь, что рядом с тобой спит твой теперешний любимый человек. Это был всего лишь сон! Но твой ум потерял покой. Из глубин твоего существа пробудились те трепетные чувства… А что, если бы тогда, в далеком прошлом, все сложилось по-другому?

    Тебе стыдно за свои чувства и мысли об этом человеке из прошлого, ведь теперь у тебя другая пара. Но невозможно забыть. Невозможно отпустить. Этот человек был частью твоей жизни и он занял место в твоем сердце, возможно даже, что навсегда.

    И пока это так, случайно услышанная мелодия из прошлого или минутная встреча с этим человеком будут неизменно вскрывать в тебе старые раны и поднимать бурю в сердце.

    Возможно, тебе трудно полностью довериться своему нынешнему любимому человеку. Потому что уже почти нечем доверять - все сердце изранено, а по цепям на нем, словно по трубам, утекает энергия в направлении того, кто когда-то был тебе значим и очень дорог.

    Аудионастрой позволит тебе эффективно нейтрализовать скрываемую тобой даже от самой себя боль, грусть, тоску и злость. Ты полностью проработаешь в себе тот живой образ человека из прошлого, чувства к которому у тебя все еще могли сохраниться и быть подавленными очень глубоко. Многие люди подтверждают на собственном опыте, что только такая основательная проработка в большей степени повышает шансы наладить текущие отношения или создать новые, на порядок счастливее. И только так, освободив себя от прошлых отношений, можно снова всем сердцем полюбить другого человека!

    Примечание: аудионастрой допускается к прослушиванию как женской, так и мужской половиной.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2019
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2020
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      27 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2019
    #2
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    @shajelena, продажник добавь в описание.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 май 2019
    #3
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    Очень нужная тема! Прошлые отношения так и тянут вниз, эти постоянные воспоминания и желание всё вернуть.. Уже хочется наконец начать новую жизнь, с новым человеком.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей