Открыто

Раджаваллабха Васту шастра и Нумерология, модуль2 [Н.Х.Сахасрабуддхе]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Niala, 22 мар 2020.

Цена: 27000р.-96%
Взнос: 963р.

Основной список: 31 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 22 мар 2020
    #1
    Niala
    Niala ЧКЧлен клуба

    Раджаваллабха Васту шастра и Нумерология, модуль2 [Н.Х.Сахасрабуддхе]

    Вебинары переносятся на неопределенный срок! Карантин!

    Дорогие поклонники Васту, Джйотиш, Нумерологии и других полезных наук!
    Приглашаем Вас на курсы мастера мирового уровня - Н.Х.Сахасрабуддхе (Индия).
    [​IMG]С 5 по 13 апреля 2020 года нас ожидают 2 вебинара мастера!
    [​IMG] ВОЗМОЖНО УЧАСТИЕ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА!

    [​IMG]5-9 апреля - "Раджаваллабха Васту шастра" (18 учебных часов).
    [​IMG]"Раджаваллабха Васту шастра" - это книга, написанная в 15 веке.
    Она интересна тем, что в ней дано много интересных параметров Васту-шастры, и в частности много корреляций с астрологией Джйотиш.
    Мы будем изучать ее вместе с мастером и разберем наиболее практичные темы.


    ВОТ СЛОВА МАСТЕРА: "ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ КУРС?

    1. Для составления астрологического гороскопа необходимо знать точное время рождения человека. Астрология – наука с тысячью нюансов, это - целый океан знаний. Нумерология же, намного проще, обладает более прикладными техниками, и для точных и правильных предсказаний вам нужна лишь дата рождения человека
    2. Можно достигнуть очень высокого уровня точности предсказания в нумерологии, так же, как и в астрологии, но нумерологические методы намного проще, потому что в нумерологии существует только два способа анализа.
    3. Чтобы по-настоящему изучить астрологию вам потребуется много лет, в течение которых изучаемый предмет углубляется, добавляются всё новые инструменты и методы. А нумерологией вы можете овладеть довольно быстро. Это - простая и понятная наука, которая не содержит в себе так много противоречивых параметров.
    4. Нумерология показывает связь с планетами, а, следовательно, и с Васту, так как она характеризует силу планет и помогает установить взаимосвязи между энергией человека, планетами и элементами.
    5. Нумерология описывает различные модели чисел, их вибрации, циклы и периоды. Эти характеристики во многом схожи с астрологическими показателями, однако они позволяют найти гораздо более простой подход к классификации характеристик человека.
    6. Используя простые расчеты, она описывает все аспекты нашей жизни, такие как внешнее и внутреннее восприятие человека, его амбиции, темперамент, внутренние и внешние достижения посредством анализа периодов и других факторов.
    7. Нумерология дает точное представление о том, когда наступят благоприятные периоды, а когда не благоприятные. Исходя из этих знаний можно планировать свои действия и поступать разумно.
    8. Планирование жизни путем изменения восприятия и поступков - основа нумерологии, поскольку она отражает качество жизни, пути развития и различные временные периоды только через числа.
    9. Чтобы по-настоящему изучить астрологию потребуется как минимум 12 лет, и, несмотря на это выводы астрологов могут отличаться, тогда как в нумерологии для обретения квалификации достаточно 12-месячного изучения и практики".

    [​IMG]Занятия будут проходить 5, 6, 7, 8 апреля с 10 до 15 ч. мск (перерыв с 12 до 13 ч.) и 9 апреля с 10 до 12 ч. мск.
    [​IMG]Стоимость участия в вебинаре – 15000 р. при оплате до 25.03.20.
    После этой даты стоимость увеличивается на 1000 р.
    [​IMG]Мы продолжим изучать темы, которые начали в Модуле 1:
    1. Связь чисел с планетами и элементами.
    2. Число судьбы. Связь с прошлыми поступками. Определение предназначения.
    3. Числа, которые предоставляют возможность негативным событиям проявиться в жизни. Число Выражения - отражает качества вашей природы
    4. Числа реализации или силы. Они раскрывают новую картину реальности, которая приносит понимание и удовлетворенность.
    5. Число амбиций. Оно расскажет о нашей космической силе, о том, сколько амбиций нужно сохранить в жизни.
    6. Число личности. Через него можно лучше понять наши физические возможности, темперамент, интуитивные способности и эмоциональный фон.
    7. Три главных цикла в нашей жизни.
    8. Кульминационные моменты в жизни.
    9. Числовая пирамида вызовов в нашей жизни
    10. Деньги или числа успеха.
    11. Духовный день рождения - Духовный календарь в жизни.
    12. Связь имени с пятью элементами.
    13. Построение диаграммы анализа жизни.

    [​IMG]А также мастер даст несколько новых важных тем. Вот они.
    1. Ведическая нумерология связана с системой накшатр и пад. Каждая пада накшатры связана с определенной согласной и гласной буквой. Поэтому, когда имя человека содержит родственную ему гласную или согласную, он естественным образом становится связан с прогрессивными звуковыми вибрациями, которые, в свою очередь, добавляют положительные вибрации его ауре. Именно так мы понимаем основу теории вибрации-волны-звук-свет.
    2. В случае, если звук и фонетический порядок в имени человека отличаются, то вы можете добавить нужную вам букву к имени или добавить второе имя к вашему полному имени, которое может нести в себе божественный защитный код.
    3. Ведическая система произношения основана на различных наборах букв и звуков, которые идеально ложатся на слух, и дают такие вибрации, которые стимулируют нервные окончания мозга, таким образом, эти вибрации заряжают клетки мозга, что приводит к улучшению Дхи-Дхрити-Смрити.
    4. Ведическая нумерология связана с Мантра Шастрой. Мантры содержат звуковую энергию, которая создает голограмму ауры вокруг человека, то же самое происходит, когда мы используем буквы имени, соответствующие нашей накшатре.
    5. Каждая пада накшатры классифицируется на основе пяти великих элементов, поэтому каждый человек связан с определенным элементом, то есть он связан с особым набором планет-направлений-божеств и мантр, то есть со звуком.
    6. Когда происходит расхождение нужных вибраций с конкретным именем, можно сделать коррекции посредством чтения мантр божествам вашей накшатры и божествам пады накшатры. Проведение ритуала, связанного с элементом пады накшатры тоже является мощным методом коррекции. Усиление данного элемента может быть сделано за счет определенного дыхательного шаблона, то есть пранаямы, соответствующей данному элементу.
    7. Классификация этих фонетических звуков делается, учитывая касания кончика языка зубов или губ или определенных уголков рта, или учитывая звуки, которые идут из горла. На основе этого, энергия, рассчитываемая в герцах, меняется и начинает проистекать в другом волновом шаблоне. Все эти звуки собираются вместе и звуке АУМ, так как А это самый глубокий звук, который рождается из горла. У вместе с А соединяют этот внутренний, самый сакральный источник с губами. А звук М является завершающим звуком, который заканчивается в середине губ. Поэтому АУМ содержит силу всех звуковых волн в пространстве из трех измерений.
    8. Мантры основаны на системе октав. Идеальная октава – это музыкальная высота, за которой следует еще одна высота, которая имеет двойную частоту. Взаимоотношения между октавами считается божественным феноменом, в котором случается чудо звучания. Холистическая САМА-ВЕДА это уникальное чудо, которое происходит только при идеальной божественной системе октав...

    [​IMG] Помощь западной нумерологии.
    1. Каждая отдельная цифра сформирована посредством комбинации двух цифр, которая добавляет разные вариации. Так как каждая цифра представляет связь с определенной планетой, такая комбинация работает как соединение двух планет, что приводит к получению эффекта одной цифры, то есть одной планеты. Разные последовательности цифр формируют разную психику и разное состояние человека. Например, число 7 связано с Нептуном, но 4 +3 формируют соединение Раху или Урана с Юпитером. А вот соединение 5 +2 дает нам комбинацию Меркурия и Луны.
    2. Можно добиться еще большей точности в предсказаниях, если вы будете понимать связь каждого месяца с положением Солнца. Каждый знак, в котором находится Солнце, дает определенные характеристики человеку, что может помочь продиагностировать качества личности, и соответственно, поведение человека можно исправить в период тяжелых испытаний в жизни. Как мы знаем, в пирамиде, которая показывает тяжелые периоды, можно увидеть недостатки в пиках (пинэклах), но если мы будем знать качества человека, эта информация сможет очень пригодиться, в рамках проживания определенного жизненного периода.
    3. Если вы сможете проанализировать транзиты медленно двигающихся планет, таких как Юпитер, Раху, Сатурн, в соотношении со знаком, в котором стоит Солнце, то вы сможете делать более точные предсказания, и личные выводы, при соотношении данных транзитов медленно двигающихся планет с этапами пиков и вызовов.
    4. Для профессионального нумеролога такое дополнительное знание астрологических аспектов дает больше точности в предсказании, особенно, если оно соединено с базовыми понятиями из нумерологии. Каждая дата рождения в соотношении с положением Солнца, даст вам еще больше дополнительной информации, если вы будете учитывать периоды растущей и убывающей Луны. Растущая Луна, это значит доступно больше Лунного света, благости Луны для ума и жизнедеятельности, в то время как убывающая Луна означает, что постепенно лунного света становится все меньше и меньше, и скоро будет безлунная ночь.


    [​IMG]Занятия будут проходить 11, 12 и 13 апреля с 10 до 15 ч. мск (перерыв с 12 до 13 ч.).
    [​IMG]Стоимость участия – 10000 р. при оплате до 25.03.20.
    После этой даты стоимость увеличивается на 1000 р.
    - Все участники получат видеозапись вебинара
    - Все участники получат сертификат международного образца
    - Всех участников подключат в чат учеников мастера, в котором он и его ученики делятся новой информацией и опытом.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lika77
      Lika77 участвует.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      1 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      31 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2020
    #2
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    подскажите, почему модуль 1 решили пропустить ?
     
  5. 29 мар 2020
    #3
    Niala
    Niala ЧКЧлен клуба
    Не пропускаем. Здесь оба модуля: 1. Васту 2. Нумерология
     
  6. 29 мар 2020
    #4
    Niala
    Niala ЧКЧлен клуба
    Давайте порекламируем) Такой темы в России еще не было.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 апр 2020
    #5
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Друзья, обратите внимание, что Вебинары переносятся на неопределенный срок! Карантин!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 апр 2020
    #6
    Денежный магнит
    Денежный магнит ОргОрганизатор
    не вводите в заблуждение участников.
    Это не два модуля, а два курса (два совершенно разнотематичных вебинара)

    Васту отдельно, а Нумерология отдельно. Нумерология- 2 модуль, а первый был в январе, на него создана тема
     
  9. 4 апр 2020
    #7
    Niala
    Niala ЧКЧлен клуба
    Ок. Я не знала.
     
  10. 15 июн 2020
    #8
    lanina2030
    lanina2030 ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, уже назначены новые сроки по курсу "Раджаваллабха Васту шастра" - 11-15 июля , здесь будет продолжаться сбор или будет новая складчина на эту тему?
     

Поделиться этой страницей