Доступно

Radionic Program СТАРТАП - 7 в 1 | Особая версия |

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 10 апр 2016.

Цена: 16000р.-98%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Cesar
      Cesar оставил отзыв "Отлично".
      8 окт 2016
    3. Evgeniya_1
      Evgeniya_1 оставил отзыв "Отлично".
      24 июн 2016
    4. Ninayl
      Ninayl оставил отзыв "Плохо".
      24 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      14 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа.
      А я всё думал. Мол, как-то необычно концентрация повысилась, какое-то другое состояние. То не мог за делом 20 минут усидеть Все эмоции, мысли. И тут такая легкость, четкость, некая уверенность. НАПРАВЛЕННОСТЬ НА ДЕЙСТВИЕ. Страх ушел. У меня перед действиями был страх, все время было желание на мечты переключиться. Была тревога, беспокойство.
      И тут так НЕХРЕНОВО стало.
      Посмотрел установки программ включенных в сборник и ВСЕ ЯСНО СТАЛО.
      Программа рабочая. Говорю как практик
      8 окт 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня от программы, к сожалению, ничего не чешется))). Согласна с Мариша1, если вечером нет ни сил ни желания что-либо делать - включаю программу - действует как волшебный пендель!!!!
      24 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Два месяца прослушивания курса (два раза в день) не принесли ни каких результатов.
      Заявленных в начинке программ было много, но по факту ни по одной из них никаких изменений не увидел и не почувствовал.
      24 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу под нее материалы. Уже не первую неделю включаю вечером, когда времени уже в обрез. Такое вдохновение... Рекомендую при творческом застое!
      1 июн 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер. Набрал уже несколько программ по повышению денежного потока и благосостояния))) От этой с первой секунды то в копчике (внутри)чешется, то голова покруживается, то еще что. Работает в общем. Остальные не такой ярковыраженый эффект имеют.
      вот бы комплексные по чакрам заполучить.))) подсел на эти аудио- сегодня висел (я промальп), слушал музыку- прям уже кажется время зря потерял, мог же аудионастрои слушать!!
      4 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за долгожданную программу!!! Уже слушаю!!! Я заметила, что чем больше дискомфорта при прослушивании, тем больше блоков по тематике. Например кожа, волосы и ногти слушаю каждый день и вообще никакого дискомфорта при прослушивании, а здесь сразу на уши "давит", значит много "заморочек".....
      26 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2016
    #2
    lada1866
    lada1866 БанЗабанен
    а если по приглашению?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 апр 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Заходи, не проходи мимо :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 12 апр 2016
    #4
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Вот удивительно, Мёртвая вода заказывает программу, а aurum организует, бред.
    Им не выгодно продавать 7 в 1 за 8к, если 1программа стоит 5к.
    Да и Мёртвая вода всегда старается ждать до минимума, а aurum никогда.
    Такое ощущение, что aurum хочет побыстрому $ скосить, и гори оно всё синим пламенем.
    Как стал оргом сразу объявил сборы с минимальным сроком на сборы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 12 апр 2016
    #5
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Откуда взял ты 8к не ясно.
    Выгодно - не выгодно, тебе это знать не нужно. У них своя голова на плечах имеется. Хватает договоренности с авторами, ты в их число врятли входишь.
    О каких баксах идет речь я не понял) Если это об пятиста рублях, я мог бы и шлак глопартовский оргать пачками, за которые получал бы 5*500 за 5-7 дней.
    Тебе никто не мешает купить 7 программ у автора за 5к. Все в твоих руках, дерзай. Как по мне, экономия в более чем 100 раз достаточно приличная.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 апр 2016
    #6
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Ну не 8к (ошибся), а $ это обозначил деньги. Но про то что вы никогда не ждёте пока сумма сбора минимизируется. (Хотите за это баллов влупить, ваше право.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 апр 2016
    #7
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Я деньги собираю не себе с целью наживы, они тратятся по назначению если что.
    Ну можно ждать и годами, пока ценник будет приближаться к сороковке. Видимо у большинства людей, в том числе и у тебя,возможно, в голове крутится лишь минималка и все. Я понимаю, никто не хочет платить много, но ты хоть на секунды представь, сколько ты экономишь. если покупать все по отдельности, ты заплатил бы 35к. А в данном случае люди складываются по 100-120 рублей, что в , как минимум, 300 раз меньше того, если брать все по отдельности и у авторов.
    О каких баллах речь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 12 апр 2016
    #8
    Jepheriel
    Jepheriel ОргОрганизатор
    Согласна, что нужно подождать. Куда торопиться? Складчина только-только создана.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 12 апр 2016
    #9
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    А вы как организатор, что сделали для снижения суммы взноса ?
    {только не надо думать, что я вас упрекаю как вы меня}
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 12 апр 2016
    #10
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Речь не о том во сколько раз сэкономить. Просто не у всех есть возможность заплатить даже 115 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 апр 2016
    #11
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Написал хорошим людям, которые оставили сообщения в нужной теме, а так же попросил коллег прикрепить тему, чтобы она была всегда на виду.
    Я тебя не упрекал, я лишь дал почву для размышлений.
    В этом случае нужно пообщаться с оргом по средствам личной переписки и попросить его отметить без оплаты, т.к. тяжелое семейное положение и тп, а продукт очень нужен. Были у меня уже такие случаи, когда отмечал без оплат. Все мы люди и у каждого есть свои проблемы. Но не нужно злоупотреблять таким положением.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 апр 2016
    #12
    lada1866
    lada1866 БанЗабанен
    люди стали разбегаться от такой суммы взноса......
     
  16. 12 апр 2016
    #13
    litera_77
    litera_77 ДолжникДолжник
    Складчики уже, конечно, избалованы, приобретая такие дорогостоящие продукты по столь низким ценам:) Но тут дело не в этом. Народ в эту складку подтягивался очень активно. За пару дней 160 человек. Зачем искусственно останавливать наплыв, назначив сборы так быстро? Вроде орг опытный.. Знает основную политику Складчика - если есть возможность максимально снизить цену, то это надо обязательно делать. А тут взял и на корню зарубил процесс:) Складке и трех дней отроду нет. Удивлена..
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 12 апр 2016
    #14
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Это коктейль из 7 программ в 1 (Концентрат).
    Одна запись с разной озвучкой.
     
  18. 12 апр 2016
    #15
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Если пошла такая пьянка тогда есть предложение оформить продукт ИТ - Остановка внутреннего диалога, чистый ум, покой и осознанность, осознанные сновидения, интуиция, сила воли.
    Логика - остановка ОВД (как основа) для ОСов, чистый ум и воля для ОВД, интуиция как итог всего этого. Связка бомба, результат думаю будет заметным.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 12 апр 2016
    #16
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    создавай давай складчину и ссылку не забудь кинуть)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 апр 2016
    #17
    ИньЯн
    ИньЯн ДолжникДолжник
    Старые надо закончить. А прогу сейчас хочется получить
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 13 апр 2016
    #18
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь что люди разбегутся,просто так с такой скоростью бы и не собрались,конечно может и поторопились потом людям завершёнку накладнее выкупать будет. А за пару дней ещё людей может набежать и цена упадёт.
     
  22. 14 апр 2016
    #19
    Ninayl
    Ninayl ЧКЧлен клуба
    Думаю, нужно смотреть на соотношение тех кто записывается и выписываются.
    Только за сегодняшнее утро записавшихся около десяти человек.

    Цена для такого курса вполне приемлемая. Так что перестаньте панику разводить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 14 апр 2016
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот вот, вставлю я свои пять копеек в эти дебаты. Вы знаете сколько будет стоить такой пирог если заказать его ? Я не буду называть сумму, потому что там не 16 тысяч рублей, а гораздо больше! Реклама проведена уже достаточно, тема специфическая, потому что не всем оно надо становиться бизнесменами и чем то заниматься. Большинство живёт в своём мирке на работе по найму и ничего не собирается менять. Поэтому цена взноса лично я считаю очень подарочная, дешевле не стало бы, если даже мы тут вылезли из кожи вон в рекламных бегах по всему клубу. Организатор порядочный, ответственный здесь появился не просто так проходя мимо, это моя просьба была организовать эту складчину, чтобы без ожиданий и предварительных проверок которые как обычно по всем правилам растягиваются на пару недель. Так что соотносите экономию своего личного времени со стоимостью складчины и взносом, который вы потратите на такой продукт. Всем удачи! Надеюсь мы друг друга поняли ;)
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей