Доступно

Radionic Fibonacci - Место силы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 30 апр 2017.

Цена: 14000р.-96%
Взнос: 464р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Radionic Fibonacci - Место силы
    Обложка Место силы.jpg
    Год выпуска: 2015 — 2017
    Страна: Россия
    Разработчик: ETpro.Империя технологий
    Начинка: Суггестивные формулы
    Фон ETpro: Fibonacci Стандарт, Шедевры мировой классики-1, Шедевры мировой классики-2, Шедевры мировой классики-3, Fibonacci фон-1, Fibonacci фон-2, Fibonacci фон-3, Fibonacci фон-4, Природа, Море, Пение птиц, Психоактивный 3D фон Матрица — Fibonacci
    Hz: Да
    Формат: Windows PCM Wav, m4a Aplle Lossless
    Продолжительность:
    Одна программа 10 минут. Общее время 12 программ 120 минут
    Размер: 100 MB (Архив RAR 1,50 Гб)
    Пол: мужской, женский
    Возрастная категория: после 10 лет
    Все 12 вариантов программ комплектуются вместе
    ЦЕНА: 14000 РУБ. ПРОГРАММА ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ

    Программа направлена на гармонизацию энергоинформационных тел человека и окружающего его пространства по принципу золотого сечения.
    Программа Fibonacci-Место силы — заживляет и увеличивает ауру, устраняет чувство волнения и тревоги, очищает и гармонизирует пространство, наполняя высокими вибрациями.
    Программа Fibonacci-Место силы — Дарит ощущение Безопасности, Исцеления, Счастья, Здоровья, Радости и Теплоты.
    Создайте — Сделайте местом силы свою квартиру, дом, рабочий стол с программой Fibonacci-Место силы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Vekter не участвует.
      6 июл 2017
    4. Mishelina
      Mishelina оставил отзыв "Отлично".
      26 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 232р.
      18 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала предыдущий отзыв и решила тоже послушать эту программу. Включила через колонки вариант с классической музыкой и он у меня тихонечко играл весь вечер, музыка очень приятная, ненавязчивая. Не знаю, может это совпадение, но у меня сегодня такой прилив энергии!!)) За полдня переделала кучу дел, которые откладывала неделями. Такое ощущение, что могу горы свернуть. В общем, пока очень здорово. От других программ Радионик у меня не было такого быстрого эффекта, действовали, но очень мягко, постепенно.
      26 май 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В последнее время заметил некоторую усталость и упадок сил из-за напряженного графика работы. Съездить на отдых пока не получается выкроить время. Послушал программу два дня. Ощущения: в начале легкое покалывание как при слабом разряде током. После повторных прослушиваний мощное поднятие энергетики. Чувство такое что готов свернуть горы.Вернулось довольство жизнью и состояние спокойствия уверенности и непробиваемости что тут же положительно отразилось и на результатах работы. Пока местом силы стал не стол и не кабинет а я сам-) Очень доволен программой. Продолжаю с ней работать. Рекомендую отличный работающий мощный продукт!!! Работа организатора как всегда отлично.
      23 май 2017
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 апр 2017
    #2
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    @Alisa_123 , здесь только аудио?
     
  6. 30 апр 2017
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Да - аудио продолжительностью 10 минут:) Фон другой в отличие от Radionic Name - помимо обожаемой мной классики добавлены фоны Fibonacci )) - надо брать:p
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 1 май 2017
    #4
    Юлия 007
    Юлия 007 ЧКЧлен клуба
    Слушать самому в наушниках или проигрывать пространству??.. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 май 2017
    #5
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Программа комбинированная - то есть можно слушать и через наушники и через колонки. При прослушивании через колонки пространство "заряжается" энергией программы :)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей