Открыто

Работающая схема заработка в интернете для новичков!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем yanek, 25 июл 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

  1. 25 июл 2013
    #1
    yanek
    yanek ЧКЧлен клуба

    Работающая схема заработка в интернете для новичков!

    Если Вы считаете, что ВСЁ знаете и все можно в сети найти бесплатно, можете закрыть сайт.

    Здесь информация ТОЛЬКО для практиков-ДЕЛАТЕЛЕЙ, а не для теоретиков-ВСЕЗНАЕК!

    Как мы с Вами понимаем, в жизни все стоит своих денег. Хотим хлеб купить-платим 25 рублей, хотим жене шубу купить-платим 100 тысяч, хотим отдохнуть-снова платим...

    Хотим иметь зарплату 20.000 рублей и работать на заводе-идем в институт и платим 50-70 тысяч за семестр. Думаю, вы меня поняли.

    Почему? Потому, что в товар или услугу ИНВЕСТИРОВАНО время и знания человека(или нескольких).

    За более чем 10 лет в интернете, было пройдено огромное кол-во курсов, куплено мануалов, тем, и вариаций инструкций. И все это стоит денег. Уверен, сумма намного больше 35.000 долларов уже.

    НИКТО не будет отдавать ЦЕННОЕ за БЕСПЛАТНО!!! Бесплатно-только ЧУШЬ и то ЧТО УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ!!! Поэтому и отдают бесплатно. Толковые решения не валяются в сети на каждом углу.

    Но, так как мы с вами будем работать в партнерстве, я могу дать эту инструкцию за очень маленькие деньги.

    Чтобы отсечь детей, школьников и прочих "любителей по-тролить и халявщиков" это стоит денег!

    И сегодня вы можете приобрести для себя способ делать 2.000-5.000 рублей в день всего за 500 рублей, вместо стандартной цены 2500р.

    Это дешевле , чем сходить 1 раз в ресторан, или в кино.
     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      21 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 июл 2013
    #2
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    ТС закрой тему. Похожая складчина уже была, и никому мануал Фуфаева не понравился. Фуфло от Фуфаева в топку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 июл 2013
    #3
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Курс - пустышка. Зарабатывать по Фуфаеву - распространять эту пустышку по партнёрской программе. Складчики до сих пор плюются.
     

Поделиться этой страницей