Закрыто

Работаем с Ютуб по белому в 2021 году. (Серый контент)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 22 сен 2021.

Цена: 342469р.
Взнос: 1499р.
99%

Основной список: 263 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2021
    #101
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    Что значит "если"?)) Разве мы здесь все не ради заработка, пусть не здесь и сейчас, но в перспективе? :rolleyes:
     
  2. 8 окт 2021
    #102
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Правильным курсом идёте товарищи) но Вы же не хотите, чтобы я весь курс тут заранее озвучил ?)
    Коренное слово оптимизация.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 8 окт 2021
    #103
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Есть скрин просмотров за эти дни? Думаю всем будет интересно
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 окт 2021
    #104
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Та то понятно, просто за неделю не вкладывая больших денег в рекламу так быстро 1к подписчиков и 4к часов набрать будет сложно, или если не покупать канал с монетой, но это тоже дорого. Вот поэтому так и написал. А постепенно не рвя жилы и спешки можно думаю будет подключить.
    Надо смотреть материал и тогда оценивать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 окт 2021
    #105
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Вот, это прямо в десятку, - сразу видно человек настроен работать. Повторюсь если кто то пропустил - тема про "работу" а не про "кнопку бабло".
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2021
    #106
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба
    :D Я так поняла на складчике вообще нет курсов с кнопкой Бабло)) Уже и не ждет никто, наверное) Логика проста - за работу должно быть вознаграждение! Если она будет, то мы счастливы):cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2021
    #107
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Та просто я долгое время работал с ютубом, поэтому знаю как там все происходит. Получение монеты это непростое занятие. В курсах, которые продаются хоть в рунете хоть в ьуржунете вы адекватных рекомендаций не увидите как проще получить монету. Все только стандартные рекомендации по удержании аудитории. Поэтому если тут будут адекватные рекомендации и примеры, то будет супер
     
  8. 8 окт 2021
    #108
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    а как понять, будут ли они? задайте вопрос проверяющим как более компетентный участник складчины
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 окт 2021
    #109
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Та никак ты не поймёшь, пока сам не пройдешь курс. Сколько не задавай вопросы.
    У каждого свое восприятие и опыт. Может все что есть в курсе ты вообще все уже знаешь...
     
  10. 9 окт 2021
    #110
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего - Работаем с Ютуб по белому в 2021 году.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Два года делал доры на ютубе. В подобном формате участвую впервые. Другими словами, практик в смежной тематике.
    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео уроки + текст + фото.

    Обучение идет от новичка (как создать канал) до раскрутки (платная и условно бесплатная).

    Оформление структурированное и логичное.
    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первоначальное изучение – несколько часов. При просмотре записывал вопросы (часть отпала при просмотре курса в целом). На остальные автор оперативно отвечал в ЛС.
    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, сложностей не вызывает.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Курс теоретический, заработок не был заявлен, требовалось проверить качество самого продукта.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для бесплатной раскрутки потребуются прокси и смс.

    Для платной, стоимость работы с соответствующими сервисами.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Положительные, как по уровню знаний, так и по полноте ответов и их оперативности.

    От себя.
    Т.к. давно в ютубе, то старался изучать материал не только со своей колокольни, но и глазами начинающего.
    Тут, условно, можно разбить отсебятину на две части.

    1. Для новичков. Даны азы + структура дальнейших действий. Как творческая составляющая, так и техническая. Показано поэтапно, как и что создавать, заливать, настраивать и т.д. Весь цикл создания и поддержи канала.

    2. Для +- опытных (на своем примере). Лично я 80% информации уже знал. Но для старта в бело-серой нише ютуба как раз не хватало этих самых 20%. У меня был вопрос: как «создавать» контент его не имея? Где брать и как технически его делать «своим»? Как не тратить массу времени в видеоредакторе? Здесь была эта информация. Сейчас, например, от старта поиска до заливки видео у меня проходит 10-20мин. Это с созданием видео в видеоредакторе, СЕО настройкой и творческой составляющей. Так же метод платной (относительно недорогой) раскрутки видео для меня оказался новинкой.

    К плюсам и минусам курса можно отнести относительно узконаправленную тематику каналов и гео. Но ничто не мешает на его базе выходить за эти рамки. По аналогии с удочкой, ничто не мешает перейти с одного озера на другое, но уже с двумя удочками и спиннингом, если вы знаете как ловить рыбу)

    7.1 Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    17 пользователям это понравилось.
  11. 9 окт 2021
    #111
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Вот это как мне 4ажется как раз и самое главное. Понять как сделать чужое своим и чтобы это проходило модерацию и можно было монетизировать

    Спасибо за хороший отзыв.
    Видео которое надо делать для того чтобы получить монетизацию сложнее делать, чем то что уже после монетизации?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 окт 2021
    #112
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Я еще не вышел на монетизацию. За неделю это, думаю, нереально если не вложить денежку или не вируснуть видео в частотной тематике.
    К тому же я сразу сделал 4 канала, которые постепенно заполняю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 9 окт 2021
    #113
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну мне интересно именно про сложность изготовления таких видео. Мы ж тут не крутые монтажеры и озвучкой видео тоже надо уметь работать.
     
  14. 9 окт 2021
    #114
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    видеомонтажом до этого не занимался
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 окт 2021
    #115
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    Много ли потребуется прокси и какие?
     
  16. 10 окт 2021
    #116
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    чем больше, тем лучше - но это для самостоятельного ручного разгона
    начать лучше с небольшого кол-ва и потом понять, что для вас лучше

    я пробовал "полуприватные"
     
  17. 10 окт 2021
    #117
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    это для накрутки просмотров?
     
  18. 10 окт 2021
    #118
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    думаю больше для коментариев, из них больше пользы чем от простых просмотров
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 окт 2021
    #119
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    это в курсе
     
  20. 11 окт 2021
    #120
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего - Работаем с Ютуб по белому в 2021 году.

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Участвовал в паре складчин по Ютубу, азы знал плотно с Ютубом не работал.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео уроки,текст,фото.
    Материал разбит на блоки и бонус, оформлен качественно.
    Уроки короткие, смотряться на одном дыхании.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Первый раз посмотрел все сразу за несколько часов.
    Общее время потрачено, неделя.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, затруднений при проверке не возникло.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заработок не был заявлен, курс теоретический.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных знаний, навыков не потребовалось.
    Для тех кто ни разу не работал с видеоредакторами и фотошопом есть уроки.
    Для регистрации каналов и аккаунтов пользовался своими симками,
    у кого нет потребуются небольшие расходы на СМС

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, подача материала понятная, слушать приятно.
    Возникло несколько вопросов, ответ был получен оперативно.

    От себя.
    Как уже писал выше учувствовал в паре складчин по Ютубу, но там совершенно другой подход и схема.
    Автор же последовательно и понятно поделился как создавать каналы используя "чужой"
    контент, простой видеоредактор и фотошоп.
    Разберется даже новичок если будет следовать рекомендациям автора.

    7.1 Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей