Закрыто

Работаем с Ютуб по белому в 2021 году. (Серый контент)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Windranger, 22 сен 2021.

Цена: 342469р.
Взнос: 1499р.
99%

Основной список: 263 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2021
    #61
    Nektah
    Nektah СкладчикСкладчик
    Такой вопрос - Нужны ли навыки монтажа видео по вашей схеме? Я так понял что не особо, хотя это же Ютуб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 сен 2021
    #62
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Автор говорил что пользуется Movavi. Это простейшая программа для видеомонтажа.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 сен 2021
    #63
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Чем лучше по качеству будет видео, тем больше будет удержание. В курсе все показано на примере Мовави, но если есть возможность работать с более продвинутыми видеоредакторами, это только в плюс. Мовави очень простенький среди нормальных видеоредакторов, но при грамотном использовании нам его хватит. Но если будите развиваться в теме, конечно я советую осваивать Adobe Premiere Pro как пример. При выборе Мовави ориентировался на : Требовательность ПК и Простота в работе.
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 29 сен 2021
    #64
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Из простых редакторов есть ещё Filmora, но после того как попробовал movavi, то последний больше понравился по простоте и комфортности работы.
    В премьере просто можно делать штуки более серьезные, но он требовательный к железу и в большинстве избыточен по функционалу. Если делать простые видосы, то он в основном и не нужен.
    Премьер хорош тем что его можно использовать в связке с афтереффектс. Но опять же, это надо видяху хорошую и ссд, чтобы комфортно работать. А если надо наложить простой еффект, то таких простых редакторов хватает с головой. Премьер это для крутых монтажеров, чтобы снимать какие то экшены.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 29 сен 2021
    #65
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Мне очень нравится ПроШоу. Небольшие видео можно монтировать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 сен 2021
    #66
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну хз. Дело в том что он немного для другого предназначен. И там тяжело делать нормальное полноценное видео.
    Нужно использовать софт именно для того для чего он предназначен. Видео простое можно делать даже в powerpoint :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 сен 2021
    #67
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Возник ещё вопрос
    Будет ли помощь в определении подходящего направления для каналов в личном общении? Или будут только общие рекомендации какие направления лучше всего подходят?
     
  8. 30 сен 2021
    #68
    MrNik
    MrNik ЧКЧлен клуба
    Привет! А ведем каналы сугубо вручную - загрузка/оптимизация?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 сен 2021
    #69
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, Да все ручками.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 сен 2021
    #70
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    В личном общении и должна даться большая часть знаний, все в один курс не уместишь все вопросы не обсудишь в рамках видеоуроков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2021
    #71
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет. Проверка уже идет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2021
    #72
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Каких результатов должны достичь проверяющие . чтоб проверка считалась завершенной(отзыв) ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2021
    #73
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Все есть в старт посте.
     
  14. 1 окт 2021
    #74
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Тема шортсов как-то затронута в материале?
     
  15. 1 окт 2021
    #75
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, нет shorts никак не затронуты. Курс "теоретический" где я рассказываю как я работаю показывая все на примерах. Работаем мы с серым контентом для этого нужна монетизация. Так же показываю какой контент делаю я чтобы ее подключили, если ее нет. Говорим про раскрутку видео, как делаю это я. И правильных превью именно для тех тематик с которыми работаю я. Все в принципе описанно в старт посте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 окт 2021
    #76
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Промежуточные результаты может быть уже назрели, нет? Готов оплатить за тему уже сейчас ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 окт 2021
    #77
    Helenkaya
    Helenkaya ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Записалась, но не сомневаюсь - будет ли мне полезен курс, если я планирую показывать свою экспертность на ютуб. И не совсем понимаю кстати что такое серый контент?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 окт 2021
    #78
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, как проверяющие будут готовы напишут в отзывах что и как.
     
  19. 5 окт 2021
    #79
    Windranger
    Windranger ПартнерПартнер (А)
    Привет, не совсем понял суть вопроса. :) Все такие есть или нет сомнения подойдет ли курс?)
    Серый контент - это чужой контент права на который нам не принадлежат. Мы его не снимали, а просто позаимствовали. И как правильно это делать и рассказано в курсе.
     
  20. 5 окт 2021
    #80
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!
    А можно тему какую-нибудь, связанную с заработком выбрать?
    Не забанят канал: а то будешь трудиться, выпускать ролики, а его возьмут и забанят. Не будет такого?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей