4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Работа со сновидениями [Школа Белого Лотоса]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Artvika, 3 дек 2016.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2016
    #1
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба

    Работа со сновидениями [Школа Белого Лотоса]

    075f4cf0e08a.jpg

    Анная представит технологии работы с пространством сна наяву для корректировки направления своей жизни и объяснит, как нужно корректно понимать работу со сновидениями. Также раскоет немного свой опыт работы с осознанными сновидениями.

    Эти технологии работы помогут наладить многие области Вашей жизни: финансы, личную жизнь, внутреннюю гармонию и т.п.

    Цена: 3 500 руб

    Продающий сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      30 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      C удовольствием посмотрела и этот курс Аннаи. Конечно,запись курса у неё организованная плохо, но курс понравился. Что-то было не моё,что-то моё, но мне нравится Анная с ее подходом и необычностью ведения всех курсов. Она свободна и независима от других людей и принципов. Старается и людям донести ,что они свободные. Скульпторы и хозяева своей судьбы. Поэтому в ее курсах она дает больше, чем заявлено в теме. Так и в этом курсе она дала больше чем сны. Хотя хотелось бы про сны больше услышать. С удовольствием буду участвовать в ее складчинах. Организатору огромная благодарность!!!
      17 фев 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Первые 25 минут можно спокойно пропустить, там музычка чередуется с толстой задницей.
      Блестящая диадемка на взрослой женщине выглядит очень нелепо. Как и дикое количество пайеток. Это очень сильно подрывает доверие к спикерше (ну меня лично сразу с внимательного слушания переводит в режим КВН). И ещё она постоянно хихикает, как ПТУшница на своей первой дискотеке.
      Сразу скажу, это моё первое знакомство с авторшей, тема снов мне всегда интересна, но то, что было тут в первой половине… не знаю, какими словами охарактеризовать… Но это точно не про сны!!! Самое близкое, выражающее моё впечатление: «Если вы говорите с Богом – это молитва. Если Бог говорит с вами – это (увы) – шизофрения». Как и было предсказано… (с)
      Обнадеживает меня только то, что я допускаю вариант такой – глупышка SwanWhite просто не доросла ещё до таких высоких светлых энергий и прочей шизотерики. И было большое желание закрыть и не смотреть…
      Ладно, хорошо хоть во второй половине сего действа началось про сны. Много повторений. Путаница в терминах. Слушать перескоки мысли говорящей – сложно. Для себя взяла две важных вещи, и всё. Но они мне действительно важны, поэтому поставила 4 звезды, хотя можно было и 3…
      И в складчинах на этого автора я больше не учавствую!
      Организация отличная!!!
      15 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Анная как всегда на высоте (хотя оператор явно пришел снимать утренник вместе со своим звукарем((.... Представлена интересная практика "онлайн -подключения" (работа высших сил), других техник, дана информация по сфере снов и не только. Хотелось бы чуть больше техник по работе со сновидениями....В целом материал соответствует заявленной теме и цене. Оценка 5-.
      11 фев 2017
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2016
    #2
    дмитрий99935
    дмитрий99935 ДолжникДолжник
    пустите пожалуйста
     
  6. 14 янв 2017
    #3
    Волшебница Я
    Волшебница Я ДолжникДолжник
    можно записаться?
     
  7. 19 янв 2017
    #4
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор
    записывайтесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей