Доступно

Работа с внутриличностными конфликтами, кризисными состояниями и эмоциональными нарушениями [Иматон] [Елена Маркман]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 5 фев 2022.

Цена: 9600р.-91%
Взнос: 770р.
35%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Работа с внутриличностными конфликтами, кризисными состояниями и эмоциональными нарушениями
    Иматон Елена Маркман

    В программе:
    «Архетипы» и «Тени». Что это такое и как они влияют на гармоничное развитие личности?

    Практика использования МАК в решении внутриличностных проблем клиента:
    • определение актуального эмоционального состояния клиента и зоны его ближайшего личностного развития (упражнение «Свет и Тень», «Внутренняя Тень»);
    • выявление актуальных субличностей, осознание их влияния на разные сферы жизни клиента («Субличности», «Карнавал»);
    • работа с теневыми аспектами, осознание и принятие отвергаемых ресурсов и стимулов («Тень, я тебя знаю», «Страшная карта»);
    • работа с интроектами, самоидентичностью и самовосприятием, моделирование Я-образа клиента («Дом, похожий на меня», «Про тебя»);
    • коррекция эмоционального состояния, работа со страхами (упражнение «Путь героя», «Перекресток»).
    ВНИМАНИЕ! С 12 по 15 февраля участники самостоятельно выполняют практические задания, отрабатывают и закрепляют навыки использования МАК в психологическом консультировании.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей