4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Работа с триггерными точками и миофасциальный релиз [Думайдвигайся] [Анна Воронина, Антон Шапочка]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Вольха Редная, 24 окт 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2018
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Работа с триггерными точками и миофасциальный релиз [Думайдвигайся] [Анна Воронина, Антон Шапочка]

    upload_2020-4-4_22-2-18.png
    Последовательный набор практических миофасциальных манипуляций, которые можно выполнить самостоятельно или порекомендовать своим клиентам.
    • Работа с триггерными точками и миофасциальный релиз!
    • Секреты упражнений.
    • Самые удобные техники самомассажа.
    В хорошем качестве, с хорошим звуком.
    Код:
    http://www.movebetter.ru/webinar#!/tproduct/62138194-1533234738435 
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2018
    2. Leomax
      Leomax оставил отзыв "Отлично".
      10 ноя 2018
    3. Гантелька
      Гантелька оставил отзыв "Отлично".
      5 ноя 2018
    4. slarina
      slarina оставил отзыв "Хорошо".
      31 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.10.2018.
      25 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень классный и компактный урок для тех, кто только подошел к тебе МФР или даже не дошел до нее еще, но уже крайне любопытно)

      Я лично очень довольна!
      Снято прекрасно, звук - отличный.
      Объяснения - мега-доходчивые.
      Если вы читаете, например, блог / инстаграм Виктории Б_о_р_о_в_с_к_о_й, и многое вам не понятно, то здесь, я гарантирую, вы поймете все!

      Единственное, что не хватает материалу, так это конспекта по всем упражнениям. Но я думаю, что сделаю себе такой. Работа со стопой у меня из блога Виктории, но то, что показывает А.Ш. во второй половине урока - я добавлю к ежедневной практике по работе со стопой. Идеально, короче :)

      Особо понравились слова про то, что МФР помогает выводить токсины, про пользу релиза, ну и про то, что это естественная ежедневная гигиена, как чистка зубов!

      Честно: когда ежедневная практика / рутина (как любит говорить та же Елена П_я_т_и_б_р_а_т или Виктория Б.) иногда вызывает желание найти двести пятьдесят отмазок, чтобы ее не делать, надо вспоминать, что это ежедневная работа над гигиеной своего тела. И так становится проще и легче :)

      Словом, от души рекомендую! :)
      13 ноя 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Для проработки основных мышц подходит отлично. Снят качественно, инструкторы объясняют доходчиво.

      Спасибо.
      10 ноя 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, хорошо показано и объяснено. Дополню свой вечерний массаж новыми для меня приемами. Спасибо!
      5 ноя 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошо, но... мало.
      Рассчитывала, конечно, на больший объём информации, так как в описании не были конкретизированы зоны, которые будут рассмотрены в курсе. Не были задействованы зоны спины, рук и шеи.
      Но, массаж и основные движения при его выполнении для тригерных точек в рассмотренных зонах показан наглядно и доступно.
      31 окт 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал дан четко и по сути, бери и делай. Для новичков просто идеально, не нужно отвлекаться на лишнее. Я ожидала большего количества прорабатываемых зон.
      30 окт 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Авторы профессионалы. Сначала хотела поставить 3-4 балла, за то, что немного информации. Когда еще раз внимательно посмотрела материал, то поставила 5 с +. Четко, локонично и очень полезно. Сразу записалась во все складчины с этими авторами. Смело берите, если вы новичок в этом деле, и если вы уже профи, вы найдете необходимые нюансы и изюминки для работы с собой и для помощи другим.
      29 окт 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю половину из возможных звезд, в соответствии с количеством прорабатываемых зон)) Вот показали бы еще спину, руки, шею, внутреннюю часть бедра и заднюю часть бедра полностью, а не только часть под ягодичной складкой тогда бы оценка была выше))
      В целом материал дан не плохо.
      Оргу благодарность за быструю раздачу)
      29 окт 2018
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей