Обсуждение

Работа по техникам Ковалева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем oksana3535, 6 сен 2013.

  1. 22 мар 2022
    #2061
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    не нашли складчины? тоже интересуют новые семинары
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 мар 2022
    #2062
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    к сожалению нет (( некоторое время не покупала семинары, было не до этого, а теперь вот не знаю, что происходит. Может кто знает и подскажет почему складчин нет?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 мар 2022
    #2063
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Потому что, чтобы организовать семинар, нужно присутствовать на нем физически, потратив на это 2 дня своих выходных. И просто присутствовать не получится, участие требует активных действий, общения, практики. Если ты не практикующий психолог, тебе это мягко говоря нахер не сдалось.

    Раньше эта трата времени и риск разоблачения хоть как-то компенсировались заработком от транскрибации, но благодаря вечнонедовольным крикунам (ники называть не буду), которые жаловались на удвоенный взнос из-за "переплаты" за транскрибацию, ситуация привлекла лишнее внимание и теперь проводить семинары как раньше попросту не получится. За это можете сказать им спасибо.

    Более того, учитывая нынешние геополитические обстоятельства стоимость транскрибации придется увеличивать вдвое, ибо прежние 10 тыс не равны нынешним и за такую сумму разбирать сложные узкоспециализированные изобилурующие собственной терминологией аудиозаписи никто не будет по такой цене.

    Вот коротко о том, почему семинары ИНП больше не организуются
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 25 мар 2022
    #2064
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Спасибо вам, за подробный ответ! Учитывая все это, стало понятно,. Транскрибация считаю была ценным дополнением, не представляю кому она могла не понравиться, еще и за такие деньги.... Надеюсь к осени изучу как организовывать складчины (попытаюсь) и пойду на семинары за добычей записей. Если это будет кому-то интересно
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 26 мар 2022
    #2065
    Микаэла
    Микаэла ЧКЧлен клуба
    @Peretz, подскажите, пожалуйста, где у Леконцева эту психотехнологию МФД можно посмотреть?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 мар 2022
    #2066
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    В его лекциях "Онтогенез и работа с травматичными воспоминаниями"
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 апр 2022
    #2067
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Мира Вилс, нашла 3 или 4 подобные складчины, посоветуйте, пожалуйста, что брать? теорию? практику? где наиболее ценная инфомрация?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 апр 2022
    #2068
    МираВилс
    МираВилс ЧКЧлен клуба
    Если вы действительно хотите разобраться в данном подходе, то брать все. Как минимум теория и обе практики по онтогенезу, т.к. это все о работе с одной психотехнологией МФД
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 апр 2022
    #2069
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Интегральное нейропрограммирование. Сколько примерно месяцев занимает полная проработка всех этапов по проблеме?
     
  10. 13 апр 2022
    #2070
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Зависит от проблемы. Бывало и за 2 часа. Бывало и около года (в ритме 2 часа в неделю)
    Если прикинуть теоретически: 7 этапов по ГенМодулю, на каждый по 2 часа = 14 часов. Но это очень оптимистически.
    В институте норматив 30-40 часов работы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2022
    #2071
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Коллеги, откуда растут ноги про работу в коде объемного пространства (метафоры имагомира). Например, на марафоне про деньги метафора пещера с сокровищами (про работу со страхами) или денежное дерево (определяет насколько доступны материальные ресурсы). Где про это более подробно написано? в каких книгах? Описание самой работы , последовательность. Например, дракона надо сначала покормить, что-то дать для настроения, самому ничего нельзя в пещере менять. Вот это вот все...
     
  12. 21 апр 2022
    #2072
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Вот тут было - Деньги, Деньги, Деньги. Факультатив Ведущие: Мария Винтер-Астахова, Антон Ковалевский.
    В разделе Раппорт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 апр 2022
    #2073
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    да, тут тоже было. Еще в марафоне Астаховой. Но хотелось понять алгоритм и почитать, может, про какие-то еще подобные метафоры. Ищу первоисточник. Или Ковалев сам решил, что пещера - это про работу со страхами, а дерево - про материальные ресурсы?
     
  14. 22 апр 2022
    #2074
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Самому интересно стало. Думаю надо глянуть символдраму, Лейнера и и д.т.

    Хотя, насколько я понимаю задача следующая - создать хороший контакт с матблагами.
    В модуле Деньги, деньги,деньги, дается через динамику, структуру и содержание. на обретение матблаг и с самими матблагами.

    Значит, критерий хорошо сделанной технологии будет :
    динамики - ощущение проточности, движения, я могу в этом двигаться
    структуры - во мне есть компоненты согласованные с матблагами, между нами все ок
    содержательное - есть смысл, ценность матблаг

    Вот уже можно использовать готовые сюжеты, и можно свой построить. Мне вот, например, для динамики - возник образ золото-хранилища Скруджа, где он купается.(Утки, у-у-у-у, у кого заиграла музыка?! :))) )
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 апр 2022
    #2075
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Вы так здорово разложили критерий хорошо сделанной технологии!! Восхищаюсь!))

    Кстати, когда работала с Пещерой и сокровищами у меня как раз сокровища были из этого мультика, только вместо скруджа я каталась на этой горке))) Видимо, вы тоже поколение, выращенное на диснеевских мультиках по воскресеньям))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 июн 2022
    #2076
    АннаАнна
    АннаАнна ЧКЧлен клуба
    Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, где-то Ковалев или его коллеги давали техники по работе с архетипами (София, Елена, Мария, Ева)?
     
  17. 4 июл 2022
    #2077
    Anjuto4ka
    Anjuto4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каком из материалов Инп есть работа с Алисой и Анимусом?
    И, возможно, кто-то сталкивался с методикой работы с женственностью(исключая классическое консультирование и мозг)? Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  18. 4 июл 2022
    #2078
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Опечатка или автоисправление - Анима и Анимус
    А то, у меня уже фантазии пошли - Алиса, знакомьтесь, это Анимус. Алиса -" Ого какой большой" :))))))))))

    В семинаре Психотерапия Секса, 16-17 окт 2017г.
    Там всю женственность можно смоделировать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 июл 2022
    #2079
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А проблемы в общении какой семинар может помочь решить? :) Kosman спасибо, что отвечаете на наши вопросы. ;)
     
  20. 5 июл 2022
    #2080
    Kosman
    Kosman ЧКЧлен клуба
    Так и называются:
    ПСИХОТЕРАПИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. Ведущие семинара: Олег Леконцев Заур Бесаев 2019г
    или Ковалев. Психотерапия значимых взаимоотношений 2017г
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей