Доступно

Работа по любви [Екатерина Усманова, Анна Митрофанова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 13 окт 2021.

Цена: 2490р.-92%
Взнос: 198р.
80%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Работа по любви [Екатерина Усманова, Анна Митрофанова]

    Работа по любви [Екатерина Усманова, Анна Митрофанова]
    upload_2021-10-13_22-29-40.png
    Как раскрыть свой истинный талант и зарабатывать с удовольствием

    ПРИШЛО ВРЕМЯ СОВЕРШИТЬ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ
    предпринять действия, чтобы заниматься делом своей мечты

    По подсчётам аналитиков, если вы трудитесь 40 часов в неделю с 20 до 65 лет, то на работу тратится 10,3 года из вашей жизни. Весомый аргумент, чтобы провести это время с удовольствием, а значит, стоит уже сейчас ответить себе на несколько вопросов:
    • Раскрываю ли я свой талант в полной мере?
    • Мне удалось найти любимое дело и реализоваться в нём?
    • По любви занимаюсь делом жизни или потому что надо, и родители/муж/семья так видят мою самореализацию?
    • Чего хочу лично я и как к этому прийти?
    ЦЕЛЬ КУРСА
    Раскрыть ваш талант и способности, определить вектор их развития. Составить план, который поможет выбрать занятие по душе и получать от него доход

    КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ:
    Курс основан на практических знаниях спикера и положительном опыте 15 тысяч женщин, благодаря которым сформировалась эта программа

    Путь к себе
    Получение вектора развития. Как понять чего я хочу на самом деле. Избавляемся от навязанных установок, поднимаем самооценку и прорабатываем истинные желания.​
    Ресурсное состояние
    Почему важно не бросать начатое и поверить в собственную реализацию. Как быть наполненной, энергичной и мотивировать себя двигаться дальше, идти к цели.​
    Анализ детства и потребностей
    Изучаем прошлое, возвращаемся к внутреннему ребёнку. Удаляем запреты, ищем стимулы, мечты и потребности, которые направят меня здесь и сейчас.​
    Самореализация
    Поиск ресурсов и возможностей, что я могу и почему боюсь действовать. Кто такие люди-триггеры и как определить свой потенциал.​
    Техники
    Как понять что станет любимым делом, которое будет приносить доход и удовольствие. Обратная связь от мира как основной метод выявить своё призвание. Технология «Мой наставник», позволяющая обрести личного наставника, ведущего к результату 24 часа в сутки. Техника Бонусная стратегия развития креативности.​
    Работа с подсознанием
    Мои склонности и предпочтения. Что я скрыла от себя самой и можно ли избежать неверных решений.​
    Преодоление страхов
    Работа по авторской методике, где я избавлюсь от страха осуждения, боязни пойти вразрез чужому мнению и потерпеть неудачу. Смогу преодолеть денежные страхи и улучшить своё благосостояние.​
    Конкретные шаги: как себя реализовать в определенной сфере
    Пошаговый алгоритм моих действий для достижения цели.
    КУРС ПОДХОДИТ ЖЕНЩИНАМ, КОТОРЫЕ:
    • Не могут найти любимое дело
    • Хотят заниматься работой в удовольствие и для заработка
    • Мечтают раскрыть свои таланты и способности, объединив их
    • Готовы совершать конкретные действия для самореализации
    РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА
    Вы получите конкретные шаги для прохождение из точки А в точку Б, а именно:
    • Найдёте необходимые ресурсы, чтобы попрощаться с работой, на которую не хочется приходить.
    • Поймёте, как наилучшим образом раскрыть свой талант и повысить качество жизни.
    • Сформируете в сознании истинное желание и стремление для раскрытия потенциала.
    • Откроете новые грани себя, увеличите интерес и вызовете восхищение своего мужчины, семьи.
    • Получите мотивацию для поиска и реализации любимого дела.
    • Осознаете, чем хотите заниматься и сделаете мечту досягаемой.
    • Научитесь кайфовать и работать в удовольствие, наполняясь, а не обесточивая себя.
    • Простроите конкретные шаги от старта в выбранной сфере до первого заработка и роста дохода в будущем.
    ЗНАКОМСТВОСО СПИКЕРОМ
    Меня зовут Анна Митрофанова.

    • Из продавца рыбы и брошенной матери-одиночки я выросла до автора трансформационных курсов для женщин.
    • Владелица онлайн-школы Mitrofanova School.
    • Создатель авторских методик по личностному развитию для женщин.
    • Провела более 500 часов личных консультаций и коучинга для женщин со всего мира.
    • Сертифицированный коуч IPS, магистр психологии, НЛП практик ICU.
    • Училась у Гандапаса, Ситникова, Пинтосевича, Кукушкина. Набиралась опыта у лучших спикеров Синергии.
    • Снималась со звёздами в фильмах на ТНТ, с Машковым в «Миллиард», в клипе Сергея Лазарева.
    • Счастливая мама двух сыновей.
    • Живу яркой наполненной жизнью, много путешествую по миру и хорошо зарабатываю на любимом деле.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2022
    2. Mary_V
      Mary_V участвует.
      1 янв 2022
    3. Verolika
      Verolika участвует.
      30 дек 2021
    4. Lastochka
      Lastochka участвует.
      30 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      15 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2021.
      13 дек 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей