Закрыто

Работа на иностранной площадке. Авторский метод. Версия 3.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 28 авг 2021.

Цена: 195328р.
Взнос: 7000р.
94%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2021
    #1
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)

    Работа на иностранной площадке. Авторский метод. Версия 3.0

    Здравствуйте, уважаемые складчики! Хочу представить вам свою Тему, по которой работаю уже более 3-х лет.

    Тема полностью Авторская, и аналогов в Интернете ей нет.

    Тема эта мне очень дорогА. Много времени и бессоных ночей было потрачено на освоение этой темы. И теперь появился готовый алгоритм, который успешно работает.

    Тема подразумевает собой работу на Американском и Европейском рынке. Тоесть наши клиенты иностранцы, в основном платежеспособные Американцы и Европейцы.

    Тема не связана ни со спамом, ни с дорвеями, ни с СРА, ни с Дропшипингом. Мы будем работать на одной из крупнейших иностранных торговых площадок- Ebay.

    При этом мой подход к работе полностью Авторский.
    Вы такого материала больше нигде не найдёте, аналогов ему нет!

    Что вы получите:

    -Полный рабочий алгоритм, для успешной работы, по теме.

    -Я выдам все свои наработки. Все фишки и ценные моменты. Я хочу чтобы у вас получилось! Так как рынок огромный, и места хватит всем.

    -Для участников складчины будет создана Мастер-группа, в которой я буду осуществлять поддержку. Я хочу довести до результата каждого.

    -В курсе авторский опыт продажи Цифровых и Физических товаров. Только авторские наработки и никакого Дропшипинга!

    Для работы по теме требуются средние навыки владения компьютером, и определённая доля усидчивости, креативности и целеустремлённости. Всё остальное можно освоить!

    Стартовать можно очень бюджетно,будет расписано несколько вариантов работы.

    Данная тема, практически не требует финансовых затрат для старта, результат больше зависит от вашего желания, целеустремлённости и упорства.

    Отзывы:
    krepysh
    Рам
    Block
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2022
  2. Последние события

    1. LeCrew
      LeCrew оставил отзыв "Отлично".
      10 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал очень полезен, доступно написан, поддержка по материалу нон стоп (даже спустя пол года после покупки).
      Автору однозначно можно доверять и любую предложенную им складчину - покупать.
      10 мар 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      На ebay уже работала с физ. товарами (проверяла одну тему, хорошо заработала, но с марта ebay начал массовую блокировку акков и тема стала не актуальной), поэтому заинтересовалась этой темой, тем более, что не надо связываться ни с поставщиками, ни с дропшиперами, всё зависит только от тебя самого.
      Курс написан достойно и понятно, учтено множество нюансов. Автор поддерживает приватку и дополняет материал в соответствии с новыми реалиями. Еbay вводит новые платёжные способы и автор тестирует и рассказывает как лучше действовать, отвечает на все вопросы довольно быстро.
      Кроме того, автор выдал топ своих товаров, и когда я их выставила на продажу, через пару дней получила первые оплаты.
      Рекомендую этот курс, автора Итальянец благодарю!
      19 ноя 2021
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2021
    #2
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Итальянец
    С нами происходит магический Ебай :D:D
    Старую ссылку в подписи изменил на новую ;)
    Остальные отзывы мы ждём как джекпот в лотереи :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 авг 2021
    #3
    plastov
    plastov ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 авг 2021
    #4
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    главное чтобы 4.0 не появилась)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 28 авг 2021
    #5
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Подпись заменил)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2021
    #6
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    поправил подпись
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2021
    #7
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Итальянец приветик. Может стоит взять некоторый таймаут и протестировать вашу тему для работы через много акков + вывод с много акков через Pioneer и потом добавить эту информацию в курс. А то получается вы уже не первый на складчике, кому изменения маркетплейсов или других виновников темы, мешают в нормальном проведении складчины.
    Да и проверяющих всё таки надо было много набирать. Явно больше 3х. Мне кажется это должен быть своего рода тренд на складчике,чтобы можно было нормально проводить складчину и не ждать по пол года отзывов от проверяющих. Хотя в этот раз это долгое ожидание отзывов впервые сыграло всем складчикам на руку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 авг 2021
    #8
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Курс писался в апреле 2021, для Пейпал, а в мае начался переход на Пионер. В своё время я досконально изучил систему Пейпал, так же изучу и Пионер. Инфа по Пионер будет в любом случае.
     
  12. 29 авг 2021
    #9
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    @Итальянец
    Как сейчас вообще обстоят дела с проверяющими? Видел один отзыв во второй складчины, он засчитывается? Или сейчас придется опять набирать новых проверяющих?
     
  13. 29 авг 2021
    #10
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
    Проясните сколько по времени будет осуществляться поддержка? 1 месяц, 2 месяца или... "хочу довести до результата каждого" - звучит как-то странно, особенно после "Версия 3.0."
     
  14. 30 авг 2021
    #11
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @dmit84swert @Jylia_1717
    Критики в ваших постах не было, были надуманные выводы. Ценообразование устанавливает автор, но никак не складчики. Прекращайте флудить.
    @Killabas , переход на личности также не приветствуется. Потому все трое не напрашивайтесь на неприятности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 авг 2021
    #12
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Дублирую отзыв в эту тему

    Отзыв № 1
    1. Уровень владения информацией и навыками:
    Ранее цифровые товары на Ebay я никогда не продавал.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Основной мануал – на 57 страницах word, 7 дополнительных мануалов, пакет дополнительных материалов, которые потребуются для работы и два бонусных мануала с обзорами маркет-плейсов.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    Материал получил я на проверку 21 мая. Изучение всей информации заняло примерно пару дней.
    Один аккаунт у меня был прокачан и с отзывами в качестве покупателя, поэтому я на нём стартанул в течение недели и 4 июня схватил бан за продажу аккаунтов vpn.
    Подготовка второго аккаунта к продажам шла в течение месяца и на протяжении 2-х+ недель постепенно я выставлял товары в соответствии с рекомендациями по лимитам, данными в курсе.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Материал насписан доступно, но здесь важно соблюдать все рекомендации автора и не торопиться, чтобы не словить бан, иначе придется начинать все сначала, а это занимает много времени. Затруднения возникли на этапе продаж, т.к. тут важно найти ходовой товар, который будет продаваться.

    5.Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Да, поддержка автора очень помогла, он оперативно отвечал на все мои вопросы, давал рекомендации и советы по продажам и по ведению аккаунтов.

    6.Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата:
    Создание, прокачка, наполнение магазина товарами заняло примерно 1,5 месяца. Сумма продаж на 110$+ накопилась к концу августа. На 1 аккаунте 99$ (скрин прилагаю) и на 2 аккаунте 11$ (этот аккаунт забанен).

    7. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Если будете регистрировать аккаунты сами (я регистрировал сам), то материальных вложений на покупку аккаунтов Ebay и PayPal не потребуется. Если будете покупать брут или с логов, то можете посмотреть примерные цены в шопах.
    Автор очень подробно описывает схему работы с аккаунтами с логов, но я по ней не работал, т.к. предпочитаю белые методы работы.
    Мои затраты были всего лишь 10$ на прокачку.
    Будет отлично, если у Вас есть несколько устройств для создания и ведения аккаунтов, так можно тему масштабировать. Если доп. устройств нет, то будете работать с 1-м аккаунтом.
    Каких-то специальных навыков не требуется, достаточно онлайн-переводчика для создания описания товаров и минимального общения с покупателями и самое главное внимание и неторопливость, чтобы не наделать ошибок. Также важно мониторить продажи и не затягивать с отправкой ссылки покупателю.

    8.Впечатления о компетентности автора
    Автор практик, компетентен, отлично разбирается в данной теме и даёт практические советы по работе.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Автор очень подробно раскрыл тему работы с аккаунтами, с размещением товаров, но искать ходовые товары, которые будут продаваться и анализировать рынок Вам придется самим.
    Думаю, что у многих возникли вопросы что же я выставлял на продажу. В одном аккаунте, который у меня почти сразу улетел в бан я выставлял аккаунты с vpn, на нём и было заработано 11$.

    На втором аккаунте я выставлял различные видео уроки с udemy, skillshare и других сайтов, которые нашёл на торрентах. Цену на уроки ставил от 15$, потом снижал, в общем с ценой тоже экспериментировал. Также я выставлял плагины для wordpress. Видео уроки по словам автора продаются хуже софта, но я вначале выбрал именно их, так как моя задача была не словить повторный бан и выйти на доход. До июля у меня продаж не было, просмотров тоже было мало, я подбирал товары, которые будут продаваться. Добавил в магазин два софта (ломаные, без лицензии).
    К середине июля было 3 продажи (1 раз продался софт и 2 раза видеоуроки). Только к концу июля набежало продаж на 50$.
    Если курсы просто покупали и не задавали вопросов, то по софту мне часто писали в личку, спрашивали про лицензию, про обновления. Один софт был удален саппортом ebay, даже не успев продаться.
    В данный момент на один софт покупатель открыл спор с претензией, что не получил ссылку на товар. Ссылку я отправлял, но на чью сторону встанет саппорт ebay не знаю.
    Скрин с доходом
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 30 авг 2021
    #13
    Natalya75
    Natalya75 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 авг 2021
    #14
    KKukhtinov
    KKukhtinov ЧКЧлен клуба
    Ссылку в подписи поправил на новую.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 авг 2021
    #15
    Sergzag
    Sergzag ЧКЧлен клуба
    Подпись изменил
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 авг 2021
    #16
    Larisa
    Larisa ДолжникДолжник
    В июле вышел закон, запрещающий принимать платежи нам от иностранцев через платежные системы: Скрытая ссылка Как теперь получать с иностранцев платежи за товары/услуги?
     
  20. 30 авг 2021
    #17
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Всегда можно чтото придумать, в зависимости от ситуации.
     
  21. 30 авг 2021
    #18
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Поддержка будет осуществляться бессрочно. Пока есть вопросы, буду отвечать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 30 авг 2021
    #19
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Подпись поправил!)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 31 авг 2021
    #20
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Подпись поправила.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей