Закрыто

Работа на иностранной площадке. Авторский метод [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 9 дек 2021.

Цена: 208320р.
Взнос: 7000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2021
    #41
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Работать надо, просто так с неба $ не падает
     
  2. 23 дек 2021
    #42
    kinovideo
    kinovideo ЧКЧлен клуба
    А что с этим товарищем не так, можете пояснить?

    upload_2021-12-23_15-5-54.png
     
  3. 23 дек 2021
    #43
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Он ещё листинг не скинул, мне на аудит. Надо посмотреть как оформил, что за товар.

    Была такая проблема у проверяющего. Он создал листинг и не поставил worldwide , тоесть по всем странам. По дефолту у него было только США. А когда не стоит worldwide листинг ограничивается в показах. Мы поставили worldwide и продажи пошли.

    Ещё на Ебей развито стадное чувство. Такое бывает, листинг долго висит, потом один покупает, и начинается шквал продаж. У меня такое было. Но обычно с продажами нет проблем, главное более-менее ликвидный листинг выставить.

    Комиссии не должно быть за возврат. Если через систему делаете, комиссии обнуляются. Надо посмотреть, он ещё скрин не прислал
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 дек 2021
    #44
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Сегодня перепроверил- так и есть, не по всем странам продавал. А про комиссию, видимо, автор прав, указано 10$- возмещение сборов, думал мне выставили...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 дек 2021
    #45
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    @Итальянец сори но вынужден выписаться, если будет складчина в статусе доступно, впишусь чуть позже.Тема интересна.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 дек 2021
    #46
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Добрый день @Итальянец
    Скажи пожалуйста, сколько времени нужно ежедневно тратить на работу и от чего это зависит? Просто у меня бывает, что порой неделю к компьютеру не подойдешь, а бывает хоть сутками сиди)
     
  7. 24 дек 2021
    #47
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Когда акк в работе, я обычно захожу и проверяю его, утром и вечером. Здесь идёт движение средств, поэтому надо более серьёзно относиться.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2021
    #48
    taaleksa1
    taaleksa1 ЧКЧлен клуба
    Курс как то от слива защищен?
     
  9. 24 дек 2021
    #49
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Да, курс защищен
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 дек 2021
    #50
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Ну чтоб быть до конца честным - скажу, что вчера сразу после корректировки мест продаж Ebay забанил мой бурж. акк.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 дек 2021
    #51
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Бывает такое, не расстраивайтесь. Я сам за ваши аккаунты, переживаю как за свои собственные. И я баны ловил, надо просто дальше делать. Бывает акк не пошёл, либо история логирования у акка не очень, и робот на бан срабатывает. Надо просто запускать следующий акк, и однажды он пренесёт первые $2000. Ваш листинг прошёл первоначальную модерацию, появился в поиске. В вашем случае, бан за поведенческие факторы. Надо знать что вы делали, напишите подробно в мастер группе, мы разберём.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей