Закрыто

Работа на иностранной площадке. Авторский метод [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Итальянец, 9 дек 2021.

Цена: 208320р.
Взнос: 7000р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2021
    #21
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Пожалуйста. Я недавно вывод на контору делал. На следующий банковский день приходит сумма.
    Кстати, с конторы выгоднее выводить, не занижает курс валют. PayPal всегда занижал, на 2-3 рубля, плюс комиссия на перевод.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 дек 2021
    #22
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Вообщем получилась тема не только про Ebay, но и по бурж финансам, и по работе с западными конторами.

    Если вы планируете в будущем серьёзную деятельность на Ебей, с большими оборотами, то имеет смысл зарегистрировать юр.лицо. Например в Германии при достижении лимита на Ебей €10.000 предлагают перевести акк на юр.лицо.
    Проще всего зарегистрировать юр.лицо через Англию. Открыть компанию в Англии относительно просто, и стоит не дорого. У юр.лица масса преимуществ, основные это повышенные лимиты, и более лояльное отношение площадки. Если интересно, расскажу на курсе.
    Я рекомендую начать как физ., и переходить на юр. лицо только на опыте и при серьёзных оборотах.
     
  3. 20 дек 2021
    #23
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба

    Это более чем серьёзная и интересная тема)
    я прям теперь нервничаю, что я один только пока в деле ...)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 дек 2021
    #24
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Тема действительно серьёзная, скоро стартуем) Сам курс я старался записать простым и понятным языком. Отклики были хорошие, от предыдущего потока.
     
  5. 21 дек 2021
    #25
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сколько можно акков одновременно вести?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 дек 2021
    #26
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Добрый вечер, 1 акк 1 система (компьютер, телефон, планшет). Т.к Ебей видит железо и делает слепок системы.

    На практике, одновременно комфортно вести получается 2 акка. Больше, тяжело: надо листинги составлять, обновлять; с покупателями общаться.
     
  7. 21 дек 2021
    #27
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Понял. Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 дек 2021
    #28
    MMMmakar
    MMMmakar ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос. А антидетект браузер подходит для работы? НА 1 акк получатся свой маска железа + прокси. Остается только вопрос с телефоном.
    Я так при арбитраже на фейсбук работал, они тоже палят все и вся про тебя)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 дек 2021
    #29
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Антидетект платный и палится системой всё равно, прокси мы не используем они в основном ‘грязные’ и опять же платные. Я разработал бюджетный способ, с минимальными затратами.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 дек 2021
    #30
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Палится он, на Ebay точно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 дек 2021
    #31
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Получается добываем аккаунты контор? Верно понимаю?
    Получается опять же придется покупать сервер для работы на каждый акк, это в районе 800-1000к.
    Еще какие вложения потребуются на первоначальном этапе?
     
  12. 22 дек 2021
    #32
    Starss
    Starss ЧКЧлен клуба
    @Итальянец приветствую, подскажи такой момент, последнее время натыкаюсь на гуру ебея, и те разбирают работу с копиями 1:1 допустим брендовых сумок, это реально пропихнуть или все пыль в глаза? И пробовал ли сам. Может вопрос и глуповат, на фоне прошедшего хайпа по парфюму.. =)
     
  13. 22 дек 2021
    #33
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Всё верно. На Ebay, Amazon хороший антифрод, который не любит любую автоматизацию. Поэтому, мы автоматизацию не используем. Вообщем, имитируем деятельность среднестатистического пользователя)
     
  14. 22 дек 2021
    #34
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Не надо ничего из этого, вложения только на прием смс 50-100. Тема максимально простая и бюджетная, и в этом её уникальность)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 дек 2021
    #35
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Бренды крайне не рекомендуется продавать. Скорее всего даже выставить не дадут, робот забанит на этапе модерации листинга.
    Брендовую парфюмерию, как впаривает Ладесов, тоже нельзя. Забанят, и очень быстро.

    Вообще, на Ебей работать можно, у очень успешно. Но нужно знать нюансы. Площадка не любит автоматизацию (в том числе и «снайперов»), быстрые действия, смену настроек, выставление брендов (если вы не крупный проверенный магазин) и кое что ещё)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  16. 22 дек 2021
    #36
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Отзывов так мало что не понятно в итоге норм курс или не?
     
  17. 22 дек 2021
    #37
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Участники занимаются, в Мастер-Группе общаемся. Плюс нужно время, чтобы понять тему. За качество курса, я отвечаю.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  18. 23 дек 2021
    #38
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Нуу что то ни о чем не говорит пока что. Из всего что вы скинули не ясно деньги то люди заработали или нет. Попросите людей из первого потока обратную связь оставить в курсе.
     
  19. 23 дек 2021
    #39
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Я имею ввиду, что у меня уже есть действующий аккаунт. И если Вы говорите, что можно будет работать на других аккаунтах, там же в любом случае другое железо нужно, соответственно сервер.
    Или здесь подразумевалось, что создаем первый аккаунт?
     
  20. 23 дек 2021
    #40
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Другое устройство нужно (комп, смартфон, планшет). На нём запускается аккаунт. Никакие сервера мы не используем
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей