4.44444/5, Отзывов: 9
Доступно

Рабочая документация для фирм по ремонту квартир

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем buliakulov, 28 мар 2015.

Цена: 1750р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рабочая документация для фирм по ремонту квартир

    Возобновление.jpg
    РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ ФИРМ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР

    Готовый комплект документации в формате Excel и Word, для начинающих предпринимателей и собственников помещений.

    [​IMG]
    Зачем оформлять сметы и другие документы?

    В каждом бизнесе, и не только в сфере ремонта квартир и помещений, но и в любом другом бизнесе, необходимо вести всю документацию правильно. И от того как мы её будем вести, будет зависеть не только рост вашего стартапа, но и репутация, которая обычно зарабатывается достаточно долго.

    И если не оформлять документацию должным образом, то в конечном итоге обязательно возникнут проблемы и неприятности. При этом проблемы возникают не только у подрядной фирмы выполняющие работы, но и у заказчиков этих работ.

    Ошибки в этом направлении деятельности стоят не малых денег и исчисляются сотнями тысяч рублей. Вас просто на просто могут кинуть на деньги. Думаю, это всем понятно.

    Многие ведут свою деятельность хаотично и понятия не имеют о том, как правильно выстроить систему документооборота в своей фирме.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4.44444/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект. Количество материала приятно радует, нашлось все мыслимое. За 40 рублей я получил весьма нужную мне и ценную информацию.
      7 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Кому как а мне данный пакет сэкономил кучу времени. Конечно было бы еще не плохо включить сюда расчет материалов...
      7 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично - за организацию и материал,большое СПАСИБО!
      4 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезный, в работе пригодится. Удобно сделаны экселевские документы, все с пояснениями в видео. Сэкономит много время на поиск в сети, а так же в том случае если что то делать самому.
      2 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Всё поясняется видео. Оргу большое спасибо.
      2 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг сработал оперативно, организацией доволен. По материалу: брал скорее на перспективу, чтобы правильно оформлять и на первый взгляд все сделано добротно и аккуратно, с образцами применения. Вердикт: не помешает новичку и обычному мастеру, а профессионал и без него обойдется. Спасибо оргу за хорошую работу.
      1 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина порадовала. Не ожидал, что там еще и видео. Все по существу. Очень экономит время. Оргу отдельное спасибо! Очень оперативно, доброжелательно. Не первый раз с ним участвую в складчинах. Ни разу не разочаровал.
      1 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Организатору за быструю складчину. Понравилась смета из курса, удобней не встречал. Все только самое необходимое и ни какой воды. Спасибо
      31 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Даже 40 рублей за это жалко.
      31 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2015
    #2
    buliakulov
    buliakulov БанЗабанен
    ребята до 60 рублей доведем?
     
  6. 28 мар 2015
    #3
    4emberlen
    4emberlen ДолжникДолжник
    все, не могу молчать
    рабочая документация! для фирм по ремонту квартир!
    "ребята до 60 рублей доведем"
    нет слов
    я в свое время на консультации юристов в день по несколько тр тратил, а тут и договора и сметы и акты и еще чего-нибудь за 130 руб. Да с руками отрывать надо, если вы работать собираетесь!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 мар 2015
    #4
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Как рекламировать будем - можно и до минималки довести. Так суток еще не прошло - цену в 20 раз снизили. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 мар 2015
    #5
    Patrick_Sw
    Patrick_Sw ОргОрганизатор
    Ставим в подпись и порядок.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 мар 2015
    #6
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    За 3 дня добъем до минималки. Уважаемые складчики - все готово. Будет быстрая складчина.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2015
    #7
    best7
    best7 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, без наезда, ну не понимаю я смысла быстрых складчин. Каждый день сидеть и высматривать новые темы возможности нету, а тут интересные темы пролетают. Куда торопиться? Ведь наверняка у всех есть материал который еще предстоит изучить и внедрить. Конечно плохо когда тема затягивается на пол года, но и когда за считанные дни закрывается многие пролетают. И приходится делать повтор который как раз начинает тянуться и тянуться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 мар 2015
    #8
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Ты просто не понял - я имел ввиду, что материал на руках и будет выдан сразу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 мар 2015
    #9
    buliakulov
    buliakulov БанЗабанен
    best7, по Вашему приглашению в складчину даже ОРГА нет и цена на курс увеличивается с 1 числа до 25000
     
  13. 28 мар 2015
    #10
    best7
    best7 ЧКЧлен клуба
    Киргуду, возможно я изначально не верно понял, но все же я о том, что создали тему сегодня, а через дней пять она будет скорей всего уже не доступна для записи.


    buliakulov, чем больше запишется народа, тем меньше взнос и бытрее найдется организатор. Приглашение так же может увидеть потенциальный организатор. Цена увеличится не значительно на каждого участника, а величину взноса за материал можно сравнить со стоимостью двух публикаций рекламы в газете, даже пачка визиток стоит дороже, зато положительный результат который вы получите от изучения материала принесет куда больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 28 мар 2015
    #11
    buliakulov
    buliakulov БанЗабанен
    best7, отличный булыжник в мою сторону, про визитки 100%
     
  15. 28 мар 2015
    #12
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    За редким исключением я поддерживаю свои складчины и материал можно будет получить за 80 рублей, если дойдем до минималки, а тенденция говорит о том, что дойдем. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 мар 2015
    #13
    best7
    best7 ЧКЧлен клуба
    Честное слово не хотел Вас задеть, я лишь привел сравнение по стоимости. Данный клуб дает возможность быть более конкурентоспособным при минимуме затрат (за что организаторам большая благодарность), и то что я прорекламировал там взнос 2% от стоимости... всего 2%.

    Киргуду, еще неделю назад я был складчиком, и выход был лишь один - [Повтор]. Таков он у текущих складчиков.
    За труды ваши искренняя благодарность.
     
  17. 31 мар 2015
    #14
    Принцесса Нури
    Принцесса Нури БанЗабанен
    Оплатила с комментом "Принцесса Нури - за открытку № 10" еще вчера с вебмани 30.03.2015 17:10:41, но не отметили. Поищите плз!
     
  18. 31 мар 2015
    #15
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Наверное что то перепутала - перепроверь. Платежа от тебя не было и примечание не то. И писАть такие сообщения нужно в реквизитах а не здесь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей