Отзывы

(Rеndеr.ru) Диcтaнциoнный кypc "Autоdеsk 3ds Max. Бaзoвый кyрc"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Egornet777, 3 дек 2013.

  1. 3 дек 2013
    #1
    Egornet777
    Egornet777 ЧКЧлен клуба
    http://v14.skladchik.org/threads/rеndеr-ru-Диcтaнциoнный-кypc-autоdеsk-3ds-max-Бaзoвый-кyрc.4910/


    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Нашел в ветке каталога «Дизайн», до этого участвовал в складчинах на продукты от «Рендера.ру».

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Мне показалось, достаточно интересным содержание данного инфопродукта. Плюс цена на данный продукт, тоже была не высока.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    15 дней.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    До этого курса, я уже пробовал осваивать 3д макс, по другим видеоурокам и соответственно у меня уже был накопленный опыт. Задания скажу честно были не простые и заняли у меня около 75 часов.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Стал лучше разбираться в данной программе. Научился делать 3д анимацию.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да помог.

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Скажу что на продукты от Рендера.ру стоит записываться, так как ребята действительно подходят ответственно к каждому своему курсу. В данном курсе информация преподносилась достаточно на хорошем уровне. Все было разложено по полочкам и было приятно учиться по данному курсу.
     

Поделиться этой страницей