Открыто

Quik+MarketDelta новая версия

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Tonic89, 30 июн 2017.

?

На какой взнос ориентируются участники:

1. <250р.

25 голосов
    53,2%
  2. <500р.

15 голосов
    31,9%
  3. <1000р.

6 голосов
    12,8%
  4. <2500р.

1 голосов
    2,1%
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 16 участников

Резервный список: 11 участников

1. romansin

romansin ЧКЧлен клуба

Прежде чем сбрасываться прогеру, коннектор должен быть протестирован на корректность работы. Лично я, не хочу отдавать косарь неизвестно за что.

1 человеку нравится это.
  2. Tonic89

Tonic89 ЧКЧлен клуба

что за бред ты говоришь...
    так и представляю как человек идет к застройщику и говорит - "постройте мне дом, я в нем поживу, проверю его на теплоизоляцию, сан.узлы, проводку и прочее, а потом может быть куплю его."

3. Александр-8

Александр-8 ЧКЧлен клуба

сильно хорошо было бы, если ОИ тоже перездоровался через коннектор

4. Александр-8

Александр-8 ЧКЧлен клуба

не совсем бред, будет договор с прописными пунктами? разработчик может спокойно выложить сырой продукт и дальнейшее сопровождение и доработки за денежку

1 человеку нравится это.
  5. romansin

romansin ЧКЧлен клуба

Бред это ты пишешь. Лично у меня был печальный опыт с заказом робота у одного очень известного (по смартлабу) программиста. Отдал порядка 50 т.р. Робота он сделал, но настолько "сырого", что торговать им было просто невозможно. Он мне его переделывал раз тридцать. В итоге, после полугодового тестирования мною его различных версий я на это дело "забил". Уже не было не времени не желания. Программист не отказывался его переделывать, просто у меня терпение лопнуло.

6. Tonic89

Tonic89 ЧКЧлен клуба

Ты опять бредишь...)
    Я даже не знаю твоего робота и прогера, но даю 100% что часть проблемы была в том, что ты не смог грамотно сформулировать свою идею для робота в порядке четких математических правил и условий ...
    Какой нафиг сырой продукт, это коннектор, он или транслирует котировки, или не транслирует, это не какие то эфемерные идеи для робота..При заказе будет разговор с прогером и оговорен функционал.
    Сначала найди застройщика, который построит дом, а ты его потом может быть купишь, а потом найди программиста, который напишет софт, а ты потом его может быть купишь, я даю 99% что большинство исполнителей просто не будут с тобой работать с такими условиями, ведь более заинтересованное лицо тут заказчик а не исполнитель...
    Для не верующих, я специально написал ссылку на сайт, посмотри работы прогера и его квалификацию, но нет, зачем, ведь намного легче написать про то, что я не буду тратить косарь на то, чего еще нет, вы сначала мне постройте, я посмотрю, пощупаю и может быть куплю.
    Ну есть еще третий вариант - работа через гаранта, который не факт что безопаснее и лучше....

1 человеку нравится это.
  7. romansin

romansin ЧКЧлен клуба

Что ты со своим бредом и строительством домов прицепился то? Напиши своему программисту и опиши ситуацию. Пусть он здесь продаст свой продукт через гаранта. Возможно еще больше заработает....
    P/S Или купи сам у него, а потом здесь продашь предварительно договорясь с администрацией.

8. Paradigma

Paradigma ЧКЧлен клуба

Ребят, я вам скажу одно, терминал хорош, очень хорош. Он предназначен для объёмной торговли именно для этого сделан, волфикс рядом не лежал даже. И таким терминалом я пользуюсь сейчас, тоесть через коннектор и тому подобное. Это достаточно легко сделать, грамотный спец справиться за пару дней,даже техзадание не нужно подробное, так что не нужно тут спорить) Если есть желание торговать на высочайшем оборудование и не платить ежегодно за всякие волфиксы,и атасы)))то давайте брать оно того стоит, поверьте.

9. romansin

romansin ЧКЧлен клуба

Еще раз говорю - надо покупать готовый продукт. Напишите этому прогеру, покажите желающих. Пусть даст готовый продукт. Гарант проверит на корректность работы.

10. Орлиный глаз

Орлиный глаз ЧКЧлен клуба

11. skrudz

skrudz ЧКЧлен клуба

12. Man273

Man273 СкладчикСкладчик

Не могу прочитать описание складчины, скажите, а торговать можно будет через Дельту в Квике ?

Поделиться этой страницей