Открыто

Quik+MarketDelta новая версия

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Tonic89, 30 июн 2017.

?

На какой взнос ориентируются участники:

1. <250р.

24 голосов
    55,8%
  2. <500р.

14 голосов
    32,6%
  3. <1000р.

4 голосов
    9,3%
  4. <2500р.

1 голосов
    2,3%
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 17 участников

Резервный список: 11 участников

1. romansin

romansin ЧКЧлен клуба

Прежде чем сбрасываться прогеру, коннектор должен быть протестирован на корректность работы. Лично я, не хочу отдавать косарь неизвестно за что.

1 человеку нравится это.
  2. Tonic89

Tonic89 ЧКЧлен клуба

что за бред ты говоришь...
    так и представляю как человек идет к застройщику и говорит - "постройте мне дом, я в нем поживу, проверю его на теплоизоляцию, сан.узлы, проводку и прочее, а потом может быть куплю его."

3. Александр-8

Александр-8 ЧКЧлен клуба

сильно хорошо было бы, если ОИ тоже перездоровался через коннектор

4. Александр-8

Александр-8 ЧКЧлен клуба

не совсем бред, будет договор с прописными пунктами? разработчик может спокойно выложить сырой продукт и дальнейшее сопровождение и доработки за денежку

1 человеку нравится это.
  5. romansin

romansin ЧКЧлен клуба

Бред это ты пишешь. Лично у меня был печальный опыт с заказом робота у одного очень известного (по смартлабу) программиста. Отдал порядка 50 т.р. Робота он сделал, но настолько "сырого", что торговать им было просто невозможно. Он мне его переделывал раз тридцать. В итоге, после полугодового тестирования мною его различных версий я на это дело "забил". Уже не было не времени не желания. Программист не отказывался его переделывать, просто у меня терпение лопнуло.

6. Tonic89

Tonic89 ЧКЧлен клуба

Ты опять бредишь...)
    Я даже не знаю твоего робота и прогера, но даю 100% что часть проблемы была в том, что ты не смог грамотно сформулировать свою идею для робота в порядке четких математических правил и условий ...
    Какой нафиг сырой продукт, это коннектор, он или транслирует котировки, или не транслирует, это не какие то эфемерные идеи для робота..При заказе будет разговор с прогером и оговорен функционал.
    Сначала найди застройщика, который построит дом, а ты его потом может быть купишь, а потом найди программиста, который напишет софт, а ты потом его может быть купишь, я даю 99% что большинство исполнителей просто не будут с тобой работать с такими условиями, ведь более заинтересованное лицо тут заказчик а не исполнитель...
    Для не верующих, я специально написал ссылку на сайт, посмотри работы прогера и его квалификацию, но нет, зачем, ведь намного легче написать про то, что я не буду тратить косарь на то, чего еще нет, вы сначала мне постройте, я посмотрю, пощупаю и может быть куплю.
    Ну есть еще третий вариант - работа через гаранта, который не факт что безопаснее и лучше....

1 человеку нравится это.
  7. romansin

romansin ЧКЧлен клуба

Что ты со своим бредом и строительством домов прицепился то? Напиши своему программисту и опиши ситуацию. Пусть он здесь продаст свой продукт через гаранта. Возможно еще больше заработает....
    P/S Или купи сам у него, а потом здесь продашь предварительно договорясь с администрацией.

8. Paradigma

Paradigma ЧКЧлен клуба

Ребят, я вам скажу одно, терминал хорош, очень хорош. Он предназначен для объёмной торговли именно для этого сделан, волфикс рядом не лежал даже. И таким терминалом я пользуюсь сейчас, тоесть через коннектор и тому подобное. Это достаточно легко сделать, грамотный спец справиться за пару дней,даже техзадание не нужно подробное, так что не нужно тут спорить) Если есть желание торговать на высочайшем оборудование и не платить ежегодно за всякие волфиксы,и атасы)))то давайте брать оно того стоит, поверьте.

9. romansin

romansin ЧКЧлен клуба

Еще раз говорю - надо покупать готовый продукт. Напишите этому прогеру, покажите желающих. Пусть даст готовый продукт. Гарант проверит на корректность работы.

10. Орлиный глаз

Орлиный глаз ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей