Открыто

Quik+MarketDelta новая версия

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Tonic89, 30 июн 2017.

?

На какой взнос ориентируются участники:

  1. <250р.

    26 голосов
    54,2%
  2. <500р.

    15 голосов
    31,3%
  3. <1000р.

    6 голосов
    12,5%
  4. <2500р.

    1 голосов
    2,1%
Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 6 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 30 июн 2017
    #1
    Tonic89
    Tonic89 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Antiwar
      Antiwar не участвует.
      9 июл 2022
    2. Ram555
      Ram555 участвует.
      13 фев 2022
    3. pulvik
      pulvik не участвует.
      6 авг 2021
    4. Fanat31
      Fanat31 не участвует.
      19 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 1 июл 2017
    #2
    misewra
    misewra ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, так вы этот коннектор и на другом сайте выложили чтоб ещё профит поиметь?
     
  5. 1 июл 2017
    #3
    Tonic89
    Tonic89 ЧКЧлен клуба
    тоесть? я его ни где не выкладывал, его еще не существует в природе.
    я ищу народ, чтобы скинуться и заказать.
    пробовал найти единомышленников на другом форуме, но там складчина висит уже месяц и ни кого не интересует, можно сказать что она там мертвая.
     
  6. 2 июл 2017
    #4
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Научиться бы еще с этим правильно обращаться.
     
  7. 2 июл 2017
    #5
    Tonic89
    Tonic89 ЧКЧлен клуба
    Яндекс вам поможет) ну и метод тыка)))
    в интернете есть ролики по маркетдельте на русском.
    так же есть сайты с готовыми чартбуками, выбирай понравившийся вид графика и скачивай)
    Вам предлагают фактически бесплатный АТАС, только без стакана, а вы еще и раздумывайте)
     
  8. 2 июл 2017
    #6
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Самое забавное, что все эти фонарики на графике ничем не помогут в торговле, но эта тема сейчас популярна, поэтому все инфобизнесмены переключились на волфикс и еще теперь на атас.

    Я же скрины выложил, все уже бесплатно есть - зачем платить за бесплатное?
     
  9. 2 июл 2017
    #7
    Tonic89
    Tonic89 ЧКЧлен клуба
    я не вижу ваш хайд. продублируйте в лс. мне 1 симпатии не хватает)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2017
    #8
    Tonic89
    Tonic89 ЧКЧлен клуба
    чем-то напоминает сбпро, хотя хз что это, но до маркетдельты, мягко говоря, не дотягивает... что за софт?
    ну ка забацайте мне реверсал5тик бары с раскраской по по профилю дельты и с подсветкой больших трейдов, и масштабированием в свечи, накиньте туда вивап с отклонениями, уровни с алертами и тд...
    Если вам этот софт не нужен, можете не записываться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 июл 2017
    #9
    Андрей 9
    Андрей 9 ЧКЧлен клуба
    где?
     
  12. 31 июл 2017
    #10
    dimastiy1
    dimastiy1 ЧКЧлен клуба
    Если связка будет корректно работать - то надо брать однозначно.
     
  13. 2 авг 2017
    #11
    Tonic89
    Tonic89 ЧКЧлен клуба
    да такими темпами дай бог через год соберемся, я думал тема проявит больший интерес, курсов всяких до жопы в интернете, а вот доступный хороший софт - это реальная проблема, я бы с удовольствием скинулся на парочку не жадных терминалов)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 авг 2017
    #12
    Paradigma
    Paradigma ЧКЧлен клуба
    Привет! Ну что, когда будем брать? Может не будем уже ждать народ? Вещь стоящая нужно брать если есть возможность
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 авг 2017
    #13
    Tonic89
    Tonic89 ЧКЧлен клуба
    я не знаю, я же не могу быть оргом складчины (насколько я понял), значит нужен орг, если еще и объявить щас сбор, то половина 100рублёвщиков выпишется и взнос будет косаря два, вторая половина на это посмотрит и тоже выпишется)))как то так
    Вещь хорошая, но только ни кого чет не интересует.)
    В принципе, косарь - нормальная цена за такую вещь, но как показывает голосование, большинство ждут халявы за 200р)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 авг 2017
    #14
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба
    Прежде чем сбрасываться прогеру, коннектор должен быть протестирован на корректность работы. Лично я, не хочу отдавать косарь неизвестно за что.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 авг 2017
    #15
    Tonic89
    Tonic89 ЧКЧлен клуба
    что за бред ты говоришь...
    так и представляю как человек идет к застройщику и говорит - "постройте мне дом, я в нем поживу, проверю его на теплоизоляцию, сан.узлы, проводку и прочее, а потом может быть куплю его."
     
  18. 30 авг 2017
    #16
    Александр-8
    Александр-8 ЧКЧлен клуба
    сильно хорошо было бы, если ОИ тоже перездоровался через коннектор
     
  19. 30 авг 2017
    #17
    Александр-8
    Александр-8 ЧКЧлен клуба
    не совсем бред, будет договор с прописными пунктами? разработчик может спокойно выложить сырой продукт и дальнейшее сопровождение и доработки за денежку
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 авг 2017
    #18
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба
    Бред это ты пишешь. Лично у меня был печальный опыт с заказом робота у одного очень известного (по смартлабу) программиста. Отдал порядка 50 т.р. Робота он сделал, но настолько "сырого", что торговать им было просто невозможно. Он мне его переделывал раз тридцать. В итоге, после полугодового тестирования мною его различных версий я на это дело "забил". Уже не было не времени не желания. Программист не отказывался его переделывать, просто у меня терпение лопнуло.
     
  21. 31 авг 2017
    #19
    Tonic89
    Tonic89 ЧКЧлен клуба
    Ты опять бредишь...)
    Я даже не знаю твоего робота и прогера, но даю 100% что часть проблемы была в том, что ты не смог грамотно сформулировать свою идею для робота в порядке четких математических правил и условий ...
    Какой нафиг сырой продукт, это коннектор, он или транслирует котировки, или не транслирует, это не какие то эфемерные идеи для робота..При заказе будет разговор с прогером и оговорен функционал.
    Сначала найди застройщика, который построит дом, а ты его потом может быть купишь, а потом найди программиста, который напишет софт, а ты потом его может быть купишь, я даю 99% что большинство исполнителей просто не будут с тобой работать с такими условиями, ведь более заинтересованное лицо тут заказчик а не исполнитель...
    Для не верующих, я специально написал ссылку на сайт, посмотри работы прогера и его квалификацию, но нет, зачем, ведь намного легче написать про то, что я не буду тратить косарь на то, чего еще нет, вы сначала мне постройте, я посмотрю, пощупаю и может быть куплю.
    Ну есть еще третий вариант - работа через гаранта, который не факт что безопаснее и лучше....
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 сен 2017
    #20
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба
    Что ты со своим бредом и строительством домов прицепился то? Напиши своему программисту и опиши ситуацию. Пусть он здесь продаст свой продукт через гаранта. Возможно еще больше заработает....
    P/S Или купи сам у него, а потом здесь продашь предварительно договорясь с администрацией.
     

Поделиться этой страницей