Открыто

Quick Start - курс для начинающих организаторов свадеб от Ольги Ермиловой [ПОВТОР]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем avto43, 13 мар 2014.

Цена: 3650р.
Взнос: 3650р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 13 мар 2014
    #1
    avto43
    avto43 ДолжникДолжник

    Quick Start - курс для начинающих организаторов свадеб от Ольги Ермиловой [ПОВТОР]

    Цель тренинга - создание свадебного агентства за 21 день!

    За это время ты создашь свой сайт, свое агентство и получишь первых Клиентов.

    Обучение заочное, задания высылаются автоматически каждый день.

    Результат от этого тренинга превзойдет твои ожидания

    Вам бы хотелось открыть свадебное агентство, но вы совершенно не знаете, с чего начинать?


    Непонятно, а на самом ли деле это именно то дело, которым бы вы хотели заниматься?

    Страшно, что сейчас вы начнете вкладывать деньги…. Но даже, куда их вкладывать толком непонятно.

    В общем, вопросов пока гораздо больше, чем ответов.

    Вы переживаете, что ваши действия окажутся неверными и главное, никакого результата вы так и не получите?

    В результате зря потерянное время, деньги и главное разочарование в собственной мечте и долгие сомнения после…

    А может стоило все-таки продолжить, а ведь могло бы быть иначе или не могло??

    С такими страхами сталкивался каждый, кто однажды задумывался об открытии своего дела.

    Вы не одиноки. Главное, во время найти маяк, который поможет вам не сбиться с пути и достичь своей цели.

    И курс КВИК СТАРТ это и есть ваш волшебный маяк.

    Всего в течение трех недель ежедневной работы и конкретных заданий вы сможете развеять все свои страхи и, наконец, осознать, что нужно делать.

    Более того, если вы будете выполнять все задания серьезно и в срок, уже в течение 21 дня вы сможете получить свой первый заказ.

    Это гениально? Да, это действительно так!

    Я создала этот тренинг с одной простой целью – я хочу, чтобы каждый, кто хочет заниматься таким прекрасным делом, как организация свадеб – делал это профессионально и изначально шел по протоптанной дороге, которая приведет его к успеху.

    Я точно знаю, какие ошибки и многочисленные вопросы возникают при создании свадебного агентства.


    Все эти заблуждения очень сильно тормозят ваш путь, а иногда и вовсе уводят с него.

    В результате вы тратите своё время, силы и деньги либо впустую, либо вовсе не так результативно как могли бы.

    Я знаю, как страшно открывать агентство, особенно если у вас нет надежной поддержки.


    За эти три недели вы точно сможете осознать свадебное агентство это ваш бизнес или нет, вы поймете, что конкретно нужно делать, чтобы получать результаты и приучите себя к системным действиям.


    Вы начнете получать первые результаты, а это даст вам колоссальный толчок к дальнейшему развитию.


    В лице Идеальной Свадьбы вы получите не только грамотных наставников, но и поддержку, которой так не хватает на пути становления бизнеса.

    Буквально с первых занятий вы сможете избежать огромное количество ошибок, которые вы бы обязательно совершили, если бы действовали в одиночку.


    Вы получите невероятный подъем, а, следовательно, все ваши действия будут драйвовые. А ведь именно драйв решает все дальнейшее развитие вашей жизни!

    Вы поймете, что оказывается никакие крупные суммы денег не нужны для хорошего старта, а клиентов легко и спокойно можно получать даже без офиса.

    Вы действительно все это получите!


    Главное условие – делать все, что я говорю!

    И все!!!


    Всего за 21 день вы создадите свое свадебное агентство, свой продающий сайт и получите первых Клиентов.


    Этот тренинг — настоящая находка для тех, кто не знает, что делать, с чего начинать! Вам не нужно ничего придумывать.

    Вы просто получаете от меня каждый день новое задание и выполняете его. И все!



    Через 3 недели вы получаете первые ощутимые результаты:


    свое свадебное агентство

    собственный сайт

    первые клиенты

    первые деньги

    четкое понимание, что делать дальше



    А это означает, что вы нереальными темпами приблизитесь к своей заветной цели.


    Глупо будет спорить, что у каждого из нас, свадебных организаторов, есть свои заветные цели – стать лучшим, самым успешным и знаменитым в своем регионе.

    Согласитесь, как хочется, чтобы именно к вам приходили лучшие Клиенты в вашем городе!

    Именно вы делали самые красивые свадьбы, именно у вас был самый роскошный офис, самые благодарные ученики и самые высокие гонорары.



    Я помню, как пять лет назад, когда я только начинала этот бизнес, я мечтала о том, как смогу покупать своим близким дорогие подарки и никогда не экономить на себе, одеваясь в самых дорогих магазинах и отдыхая на самых респектабельных курортах мира.



    И все это буду делать с денег, которые приносит мне мой бизнес.

    И я достигла своей цели.

    Сегодня я хочу, чтобы и вы сделали первый шаг на пути к ее достижению!



    Только подумаете, КВИК СТАРТ может стать первым шагом, который неминуемо приведет вас в новую жизнь!

    И так будет!


    Возможно, совсем скоро, когда вы достигните реальных высот в нашем деле и вас пригласят на телеканал и спросят у вас, скажите, а вы помните, как все начиналось, вы тихо ответите — Квик старт!

    Никто не поймет, что вы имели в виду, но я обязательно это увижу и буду гордиться вами!!!!


     
  2. Последние события

    1. Анна-Алексия
      Анна-Алексия не участвует.
      28 июл 2022
    2. Анна-Алексия
      Анна-Алексия участвует.
      29 окт 2019
    3. pav007
      pav007 участвует.
      22 ноя 2017
    4. Настенька
      Настенька не участвует.
      27 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 мар 2014
    #2
    varishka
    varishka ДолжникДолжник
    до какой цены будем опускаться? уже можно думаю выкупать:)
     
  5. 8 май 2014
    #3
    Menedem
    Menedem ЧКЧлен клуба
    Да, давайте организуем. )
    Сама бы организовала, но - ограничение.
     

Поделиться этой страницей