Обсуждение

[QI LIFE] Обмен опытом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Zydar666, 11 дек 2021.

  1. 20 янв 2022
    #21
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Это очень специфическая программа, как мне кажется. Хотелось бы попроще
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 янв 2022
    #22
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Я слушал около 2 недель, пришлось сделать перерыв. Слушал только перед сном, специфичного ничего не заметил, кроме расслабления, быстрого засыпания и стал видеть сны. Может если больше слушать и иметь соответствующий настрой может специфика и полезет. Я только 2 аудио поля слушал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 27 янв 2022
    #23
    Aleksey8
    Aleksey8 ЧКЧлен клуба
    Для лучшего усвоения необходимо входить в медитативное или трансовое состояние. Передача сходна с напряжением индукционной катушки. Если нейропластичность мозга слабая, возникнет головная боль, тошнота, зажимы в теле, сухость. Эти же симптомы при избыточности воздействия. Для облегчения интенсивности можно использовать добавки ежевика, он активно влияет на нейрогенез. Формирует новые нейронные связи. Также допустим Л теанин. Перед прослушиванием стакан воды. Действие продукта отлично от всех других программ. Гипноза, скрытых импринтов, частотных и полевых воздействий. Понимание образованного пространства сознания, его видения закрепляет результаты. Создавая новый слой внимания. Указанное качественно меняет структуру воздействия известное ранее, предлагая новое. В то время другие разработки искусственно влазят в части мозга. Давая быстрые результаты, убирая в сторону «ответы в долгую». Все изложенное является оценочным суждением, и не предлагает предмета споров)
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 3 фев 2022
    #24
    Aleksey8
    Aleksey8 ЧКЧлен клуба
    Существенное отличие идёт от того, открыты глаза или закрыты. При закрытых можно входить в трансовые пространства, и они долго держаться. Более безопасно работать с открытыми глазами, мозг отвлекается на внешнюю сенсорику ослабевая тем самым силу фокусировки. Вопрос «как лучше» зависит от адаптационных возможностей мозга; его нейро пластичности)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 4 фев 2022
    #25
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    Дело не в "как лучше", это работа с макрокосмом и микрокосмом, поэтому и работа сама по себе разная.
     
  6. 7 фев 2022
    #26
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 8 фев 2022
    #27
    Торт 87
    Торт 87 ЧКЧлен клуба
    Всем привет,единственное что нам не удается получить из - Скрытая ссылка ,это поддержка мозга и нервов,это уникальная частота которая идет только в комплекте,но есть вот это Скрытая ссылка, как заявляет автор,больше 7 частот,не так эффективно взаимодействуют в комплексе,а там их 18.Кто что думает?
     
  8. 8 фев 2022
    #28
    Торт 87
    Торт 87 ЧКЧлен клуба
    смысл объединить это в комплексе
     
  9. 8 фев 2022
    #29
    Wolga66
    Wolga66 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!Так много народу записывается в складчины Дэвида Вонга,и так мало отзывов.Всё ещё тестируете?Я хочу написать о своих результатах.Частоты доктора Райфа просто шикарные.Я как раз тут немного проболела и лечилась только ими.Нос(синусит),горло(тозилит).глаза(напряжение),желудок(гастрит)и некоторые другие.Не принимала никаких таблеток,никаких полосканий,а только слушала 1 раз в день соответствующие частоты через колонки компьютера.Результат просто потрясающий.Боли стихают сразу,симптомы уходят,мягкое восстановление,прекрасное самочувствие,даже при повышенной температуре.Думаю иметь коллекцию частот от очень конкретных заболеваний,действующих эффективнее любых таблеток стоит всем.Но моё восхищение только в отношении программ с частотами Райфа.При тестировании частот балансировки чакр я была очень озадачена тем,что происходило.Первая мысль была что при такой программе и врагов не надо,настолько вредоносным мне показался её эффект.Причём шла такая чехарда-слушаю для шестого ЭЦ,включается второй,слушаю пятый-работает третий и т.д.Не совсем поняла что вкладывалось в понятие балансировка?Ведь невозможно взять от шестого и добавить первому ЭЦ???Вобщем после такого тестирования мне стоило приложить усилия,чтобы привести свою энергосистему в порядок.Поэтому стоит с осторожность отнестись к тем программам,эффект которых отследить сложно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 9 фев 2022
    #30
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    Я не очень понимаю, складчины с частотами Райфа - это какие? А какие без них? Про частоты Райфа на продажнике на странице балансировки чакр тоже написано. Что-то я запутался.
     
  11. 9 фев 2022
    #31
    Zydar666
    Zydar666 ДолжникДолжник
    У вас плохая мат часть по энергетике человека в целом. Представьте 7 шаров соединенных трубами между собой, если вы в один шар начнете наливать воду, она в другие будет переливаться? (максимально простой пример). Поэтому прорабатывая какую то из чакр, вы в любом случае работаете со всей системой, и вода (понимай энергия) куда то будет утекать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 фев 2022
    #32
    Wolga66
    Wolga66 ЧКЧлен клуба
    Своей энергосистемой я занимаюсь,вижу и чувствую.Это в Вашей картине мира Эц в виде шаров,да ещё и с перетекающей энергией.Я даже комментировать это не буду.Конечно вся энергосистема связана,но так наивно думать что излишками например верхних можно компенсировать нижние.
     
  13. 9 фев 2022
    #33
    Wolga66
    Wolga66 ЧКЧлен клуба
    На самом сайте посмотрите,там где идет классификация тем- есть раздел частоты Райфа,и можно посмотреть все коллекции.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 фев 2022
    #34
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Вот по этой ссылке частоты Райфа Скрытая ссылка

    Я пока слушаю 3 дня из серии удачи. Выбрала 1 файл. По инструкции слушать 4 дня в неделю. От 30 минут и больше. Я слушаю по часу.

    Пока результат такой - очень-очень глубокие и насыщенные сны. В основном про проблемы. С позвоночником вернулось всё на круги своя. До этого слушала Империю на позвоночник и продолжаю слушать. И ситуация с позвоночником стала налаживаться. А этот файл всё снова разбалансировал. Даже не знаю, что ожидать дальше.

    Из удачи вчера был один удачный момент. Быстро получили в поликлинике выписку. Минут 20 там провели. Это с учетом того, что на все участки остался один врач (я живу в городе миллионнике и тут участки большие) и в очереди по 100 желающих выписаться. Вирус. А тут было всего 4 человека в очереди.

    Но так же вчера была и неудача. Купила пилку для ногтей и она, видимо, вывалилась из сумки, когда туда складывала другие покупки. Или я просто забыла ее в магазине.

    Пока на этом всё.

    Пока выкупать за 1000 дорогой курс у меня нет желания
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 9 фев 2022
    #35
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Возможно, мне следует снизить дозировку. И крутить не час, а минут 20. Попробую снизить до 20-30 минут.

    Но нагрузку эти частоты дают сильную
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 фев 2022
    #36
    Wolga66
    Wolga66 ЧКЧлен клуба
    Я тоже пробовала слушать эту серию.Очень мне она нравится по звукам,быстро погружает меня в транс.Поэтому я задумалась-как правильно её применять?Формировать намерение и уходить с ним в медитацию возможно.Например,нужна удача для выполнения конкретного действия-делаешь практику под эти частоты на это и можно будет чётко отследить как начнут складываться события.Щит от невезения-для меня тоже весьма посредственный интструмент.Но с удовольствием послушаю другие мнения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 фев 2022
    #37
    Cartonis
    Cartonis ЧКЧлен клуба
    По пакету Face & Skin с частотами Райфа. У человека была невралгия лица (в районе зубов-челюсти, боль не проходила, а день ото дня усиливалась), дал потестить файл по невралгии. Облегчение было уже после первого 20 мин. прослушивания, после еще нескольких - все ушло. Слушалось через наушники в спокойном состоянии.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 фев 2022
    #38
    Wolga66
    Wolga66 ЧКЧлен клуба
    Да,я забыла написать про ещё одно моё исцеление частотам Райфа.У меня появилась болячка на руке-стала шелушиться,то немного затухала,потом я её расчёсывала и вот она опять расцветала.Ходила к кожнику,она выписала мне 3 вида дорогущих мазей,типа что-то из них поможет и пить витамины и глюканат кальция.Всё это лечение мне не помогало,или давало совершенно временный эффект.Так я промучилась уже год,я возможно мучилась бы и дальше,но купив пакет лицо и кожа я один раз прослушала Экзему,и один раз Псориаз(поскольку не знала что у меня такое).и всё!Глазам не поверила...всё исчезло как по волшебству и следа не осталось.Представляете?!Доктор Райф был гением!
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 9 фев 2022
    #39
    iii01012000
    iii01012000 ЧКЧлен клуба
    Я слушал "Активация и балансировка 7 чакр" ровно месяц, каждый день, на протяжении всего дня, параллельно работая за компьютером. В результате, уменьшилась аденома. Потом с 3 января начал слушать "Активация шишковидной железы. Открытие третьего глаза". Слушаю до сих пор, также в течение всего дня, иногда ставлю на телефоне на всю ночь. Явных признаков открытия 3-го глаза не наблюдаю.
    Как-то была ситуация, когда я достаточно сильно разозлился, поставил несколько частот из серии "Эмоциональное исцеление и восстановление депрессия, тревога и посттравматическое стрессовое расстройство" - результат - отпустило сразу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 15 фев 2022
    #40
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Сегодня можно купить Love Rose Quartz Heart Charm Bracelet, оплатив только пересылку. В Россию это примерно $17:
    2022-02-15_234055.jpg

     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей