Открыто

QA Automation [FoxmindEd] [Сергей Немчинский]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Вайфат, 25 июн 2020.

Цена: 9710р.-90%
Взнос: 921р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 25 июн 2020
    #1
    Вайфат
    Вайфат ДолжникДолжник

    QA Automation [FoxmindEd] [Сергей Немчинский]

    Курс автоматизации тестирования предназначен для тех, кто знаком с ручным тестирование, ориентируется в начальной базе языков программирования, немного знаком с Базой Данных. Цель курса – самостоятельно написать свой фреймоворк и ознакомиться с различными подходами написания автотестов. Темы курса и практические задания включают в себя все основные вопросы по Автоматизации тестирования Web-приложений с использованием Java.

    upload_2020-6-25_17-17-18.png

    1. Группа заданий, связанных с изучением Selenium Webdriver поможет разобраться со структурой DOM, научиться применять различные типы локаторов элементов страницы для написания тестов, работать с методами Selenium Webdriver.
    2. Задания, связанные с постороением фреймворка и написанием тестов, помогут ознакомиться с ООП, изучить коллекции Java и научиться генерировать, сохранять и анализировать тестовые данные и результаты тестирования средствами Java.
    Так же ознакомиться со сборкой Java-проектов c использованием maven и получить базовые знания по его архитектуре.
    3. Основные задания курса – написание тестов используя JUnit и шаблона проектирования Page Object, который позволяет отделить логику от реализации тестов, что дает возможность сократить код и корректировать в случае каких-либо изменений на страницах сайта.
    4. Группа заданий, включающих работу с Базой данных, позволят новичку расширить свои знания и ознакомиться со сложной выборкой из БД с помощью операторов Join. А так же выбирать произвольные данные из базы, необходимые для тестирования.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dzumberman
      dzumberman не участвует.
      16 июл 2023
    2. Toxich
      Toxich участвует.
      24 июл 2022
    3. Ден Вотро
      Ден Вотро участвует.
      11 дек 2021
    4. hellboy81
      hellboy81 участвует.
      22 сен 2021

Поделиться этой страницей