Открыто

Python-разработчик [2022] [МФТИ] [Алексей Рябых, Александр Миленкин, Руслан Кулиев, Сергей Виденин, Константин Контор]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Toxich, 30 ноя 2021.

Цена: 45000р.-97%
Взнос: 1266р.

Основной список: 39 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 30 ноя 2021
    #1
    Toxich
    Toxich ЧКЧлен клуба
    Python-разработчик [2022]
    МФТИ (Московский физико-технический институт)
    Алексей Рябых, Александр Миленкин, Руслан Кулиев, Сергей Виденин, Константин Контор


    Освой одну из самых востребованных it профессий и получи сертификат от МФТИ.

    Для кого:
    1. Новички в коде
    Тем, кто только решил стать программистом, но не выбрал, в какой сфере собирается работать. Python — универсальный язык.
    2. Начинающие разработчики
    Тем, кто осваивает Python самостоятельно или по учебникам. Но некому задать вопрос и обратиться за помощью.

    Профессия состоит из нескольких курсов, каждый из которых раскрывает определенную тему в Python. Сначала вы научитесь основным конструкциям языка и другим особенностям программирования на Python, далее углубитесь в объектно-ориентированное программирование. Научитесь создавать веб-сервисы и проводить анализ данных. Программа подойдет для студентов и профессионалов с начальными навыками программирования.

    Python сегодня является одним из самых популярных языков программирования: он применяется во многих IT-сферах от Web-разработки до машинного обучения. Профессия «Программист на Python» позволит Вам самостоятельно погрузиться в безграничный мир Python, поможет освоить язык с нуля.

    Программа рассчитана на студентов и специалистов, имеющих начальные навыки программирования, и включает в себя следующие курсы:
    • Погружение в Python
    • ООП и паттерны проектирования в Python
    • Создание Web-сервисов на Python
    • Python для анализа данных
    В рамках обучения по профессии вы выполните 4 проектных задания, которые можно будет добавить в свое портфолио. Подробные описания смотрите в соответствующих курсах.

    Модуль 1 - Погружение в Python
    • Курс «Погружение в Python» — это первая ступень в изучении профессии «Программист на Python».
    • В рамках курса Вы не только познакомитесь с языком, но и узнаете о «фишечках» языка, которые часто опускают при его изучении.
    • Курс рассчитан на 6 недель обучения, включающие в себя теоретические и практические задания, и позволяет изучить такие темы, как типы и конструкции языка, структуры данных, функции, классы, ООП и другие.
    • После успешного прохождения курса Вы сможете использовать полученный опыт для разработки проектов различной сложности.
    Модуль 2 - ООП и паттерны проектирования в Python
    • Курс «ООП и паттерны проектирования в Python» — это вторая ступень в изучении профессии «Программист на Python».
    • Паттерны проектирования — одни из многочисленных инструментов профессионального программиста. Использование паттернов позволяет шагнуть за пределы простого использования синтаксических конструкций языка, использовать проверенные временем концепции и создавать масштабируемые программы.
    • Курс рассчитан на 5 недель обучения, включающие в себя теоретические и практические задания, и позволяет изучить такие темы, как структурное и контрактное программирование, модульное тестирование, ООП и другие. Успешное прохождение курса позволит Вам профессионально конструировать приложения в объектно-ориентированной парадигме.
    Модуль 3 - Создание Web-сервисов на Python
    • Курс «Создание Web-сервисов в Python» — это третья ступень в изучении профессии «Программист на Python».Сегодня Web-разработка — одна из ведущих и востребованных IT-областей. Существует множество решений и инструментов на разных языках программирования, упрощающих и ускоряющих web-разработку, в том числе и на Python — он позволяет создавать фреймворки для упрощения процесса обработки адресов, обращения к базам данных и создания HTML, отображающихся на пользовательских страницах.
    • Курс рассчитан на 7 недель обучения, включающие в себя теоретические и практические задания, и позволяет изучить такие темы, как общее представление о web, Beautiful Soup и работа с API, хранение данных, web-интерфейсы с Django и Bootstrap и другие.
    • Успешное прохождение курса позволит Вам самостоятельно создавать интернет-приложения на языке Python.
    Модуль 4 - Python для анализа данных
    • Курс «Python для анализа данных» — это четвертая и заключительная ступень в изучении профессии «Программист на Python». Не секрет, что Python — один из самых популярных инструментов для анализа данных. В этом курсе вы узнаете, как применять свои навыки программирования для построения предиктивных моделей, визуализации данных и работы с нейросетями.
    • Курс рассчитан на 6 недель обучения, включающие в себя теоретические и практические задания, и позволяет изучить такие темы, как математика и Python для анализа данных, визуализация данных и статистика, обучение с учителем и без, нейронные сети и другие.
    • Успешное прохождение курса позволит Вам свободно работать с данными и строить предиктивные модели.

    Примечание: курс организован при поддержке Министерства цифрового развития РФ с оплатой 50% от стоимости.

    Продажник
    Продажник1
     
  2. Последние события

    1. ЯшкаПровокатор
      ЯшкаПровокатор не участвует.
      6 апр 2024
    2. Северянин
      Северянин участвует.
      3 мар 2024
    3. Smurnoy
      Smurnoy не участвует.
      26 фев 2024
    4. Truth7108
      Truth7108 участвует.
      25 фев 2024

Поделиться этой страницей